Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от ке
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Любовь бывает разная  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
38
Всем доброго времени суток! Не знаю, вполне ли подойдет моя история для конкурса, но решила написать.
В 2013 году после долгого и трудного развода я переехала на квартиру, стала жить одна. Жизнь наполнилась событиями, мероприятиями, новыми знакомствами и встречами, и мне одной было очень комфортно. Пока я не познакомилась с ним, буду называть его Д. Познакомились банально, предложил помочь донести сумки до подъезда. Потом переписки в соцсетях, несколько встреч, и я поняла , что влюбилась, причем так, что в омут с головой. Однажды он пришел починить кран, так и остался. Сам Д из другого города, в нашем в командировке, друзей и знакомых нет, и все время мы проводили вместе. Мы таяли друг в друге. Я показала ему, что можно жить по-другому, не так как он привык-телевизор, диван, плита. Для него стали нормой мои фотосессии, выставки с животными, ночные поездки по городу в поисках собак, сбитых машиной. Он привык, что я рисую на обоях в коридоре и потому раз в месяц клею новые, что кофе-основная еда в доме. Я также изучала его. И любила до безумия. Так прошло почти полгода. Ровно до того момента, когда у него зазвонил телефон, и я увидела на дисплее "Жена". Да, он был женат. Есть сын. Не знал как сказать. А я наверное и не спрашивала, не помню. Вещи он собрал быстро, на следующий день перевелся в свой город и уехал. А я осталась одна. Несколько дней был нервный срыв, просто апатия, ничего делать не хотелось, только лежала и потихоньку выла. От того, что не надо ждать никого с работы, что он никогда больше не зайдет в мою дверь, не будет НАС. Во мне поселилась пустота и равнодушие ко всему происходящему.  Спустя какое-то время я познакомилась со своим молодым человеком, больше года мы живем вместе. Сначала мне хотелось как то отогреться его теплом, нам хорошо вместе, но тех чувств нет. Периодически Д звонит, правда сейчас все реже, раз в два-три месяца. За эти два с половиной года дня не прошло , чтобы я его не вспоминала. Не представляла в какой-то ситуации, а будь сейчас он тут, что бы мы делали. Внутри меня такая пустыня, все во мне он выжег, растоптал и уничтожил. И все равно постоянно жду его звонка. Чувства к нему меняются, иногда тоскую дико, иногда ненавижу, и все жду-ну когда же настанет равнодушие?
P.S. Будет еще и позитивный конкурсный топик. Нужно авторское фото, но к этой истории ничего подобрать не смогла. Пусть будет такое


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Любовь бывает разная
« Ответ #1 : 10 Февраля 2016, 19:47 »
Свити, мой голос за вас)))) :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Любовь бывает разная
« Ответ #2 : 10 Февраля 2016, 19:47 »
Sweety:flower3:
Это, наверное...Любовь...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Любовь бывает разная
« Ответ #3 : 10 Февраля 2016, 19:51 »
Sweety:flower3: что сказать.. я Вас понимаю.. правда...   Тяжело и сложно всё это, но с другой стороны - у вас была эта любовь "до безумия" - и это хорошо!!! Многие люди , как одинокие, так и , прожив в браке, бывают лишены таких сумасшедших щемящих минут безудержного счастья, которые дают яркие отношения )) А у Вас они были))) а пустыня - она зарастёт потихоньку))) просто поверьте  :flower3:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Любовь бывает разная
« Ответ #4 : 10 Февраля 2016, 19:52 »
Светочка, рано ты теперешнего мч как ты его назвала, приблизила. сейчас сравниваешь, не в его пользу, потому что в старой истории точку не поставила. тебе или сейчас в нём что то искать и полюблять, или расставаться. таким как ты
(кликните для показа/скрытия)
нужно любить, иначе не получается.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Любовь бывает разная
« Ответ #5 : 10 Февраля 2016, 19:55 »
Sweety:flower3: такая грустная история ... Подожди немного, пусть забудется все плохое...Может тот, кто сейчас рядом лучше, надежнее и честнее?

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Любовь бывает разная
« Ответ #6 : 10 Февраля 2016, 19:56 »
ди7, mellorn, Irino4ka,  спасибо вам  :kiss04: мария мирабелла,  все сравнения как раз в его пользу, во всем. да и люблю наверное, но по-другому

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41402
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
Любовь бывает разная
« Ответ #7 : 10 Февраля 2016, 20:04 »
 :flower3: Обязательно будет он, другой, настоящий, единственный! Обязательно!!!!! O:-)


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Любовь бывает разная
« Ответ #8 : 10 Февраля 2016, 20:10 »
cweety  :flower3:  не расстраивайтесь   жизнь  штука сложная,.обжегшись на молоке и на воду дуть будешь...отпустите :tulpan01:...раз год уже вместе с новым молодым человеком  значит он вам подходит...

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Любовь бывает разная
« Ответ #9 : 10 Февраля 2016, 20:39 »
Sweety, вот такая всепоглощающая, с замиранием сердца, любовь должна быть в истории каждой женщины, Вы счастливая , хотя бы в том, что испытали такое безумное чувство. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Любовь бывает разная
« Ответ #10 : 10 Февраля 2016, 20:52 »
Такая грустная история :(
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Любовь бывает разная
« Ответ #11 : 10 Февраля 2016, 21:10 »
Гад, просто гад. И жену обманывал и тебя! Значит легко может предать. Таки зачем тебе такой?
Бери паузу, приведи чувства в порядок, а когда тело и душа успокоятся, вот тогда и придет ОН, самый лучший.
С раздрайвом в душе прибиваться будет вся шелупонь.  :kiss04: :love005:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 21:16 от Галчонок »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Любовь бывает разная
« Ответ #12 : 11 Февраля 2016, 00:28 »
Sweety
Жизнь и радостна и горька! Все горести надо просто отпустить! Это не так просто, но так нужно! Столько прекрасного впереди!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Любовь бывает разная
« Ответ #13 : 11 Февраля 2016, 08:54 »
Я бы посоветовала беречь то,что имеете. Вы не одна, Вы не одиноки. Да, была любовь, но он не рядом. Зато есть другой, который , скорее всего, любит Вас,"отогрел", как Вы сами выразились...закройте прошлое...
Храните то, что есть :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, что поделились :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
Любовь бывает разная
« Ответ #14 : 11 Февраля 2016, 08:58 »
ди7, mellorn, Irino4ka,  спасибо вам  :kiss04: мария мирабелла,  все сравнения как раз в его пользу, во всем. да и люблю наверное, но по-другому
Без  сомнения...Это Любовь...спасибо ,  что поделилась!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 61.