Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 6. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 8. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 9. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 10. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 11. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

«Кто я: хамка двуличная или право имею?»: невестка VS свекровь  (Прочитано 3611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
зануда, и так бывает   . Соболезную....

Спасибо.Просто пока нет даже ,сожаления,что она ушла. Только облегчение,что этот кошмар наконец закончился и она перестала мучиться. Одно только ощущение...Насколько правдиво...не помню кто сказал: "Не желайте себе легкой жизни,пожелайте себе легкой смерти".
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 21:48 от зануда »


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
А у нас младший брат мужа сейчас дом строит , уговаривает маму квартиру продать , в строительство вложиться, а они ей и отдельный вход и т.д. ... Может это не очень красиво, но я тихо радуюсь и немного ржу над тем, как вторая невестка " маму" обхаживает...кошка скребёт на свой хребет.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 21:53 от зануда »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117879
У меня вторая невестка - ангел - во плоти: умница и красавица.... Всё ей так, а первой - все было не так... Не знаю.... Главное - любовь. Значит она его любит, видно по всему.... А что мне ещё надо? Главное, что б любила сыночка моего....
Я - свекровь....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 17:16
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ Сегодня в 16:13
от куршская коса
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 598
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 365
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 346
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 46.