Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от germania 5. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от veta76
7. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5 10. Назван необычный симптом хронической усталости (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5

Способ выращивания рассады  (Прочитано 4295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Заноза:flower3: :flower3: :flower3: про петунии- не рановато в феврале сажать? Я в марте собралась,прикупила каскадные из серии Шок Вейв... O:-)
Петунью буду сажать 25 февраля.Благоприятный день.Пока взойдет и солнышка больше будет.


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Врагунесдаетсяваряг, а у нас участок небольшой при доме (типа таунхауса),а на участке вазоны,вот и хочу туда каскадную петунию посадить...раньше сажала туда бегонии клубневые,в прошлом году взяла и посадила помидоры карликовые...типа кризис у нас  :laughy: :laughy: :laughy: ...а на дачу к матери еще придется поездить O:-)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Врагунесдаетсяваряг, а у нас участок небольшой при доме (типа таунхауса),а на участке вазоны,вот и хочу туда каскадную петунию посадить...раньше сажала туда бегонии клубневые,в прошлом году взяла и посадила помидоры карликовые...типа кризис у нас  :laughy: :laughy: :laughy: ...а на дачу к матери еще придется поездить O:-)
а у меня большой. нет времени на однолетники. и места дома столько нет. томаты важнее. нынче как дура еще всякие иссопы, душицы, расторопши, эхинацеи с элеутерококками, тюльпанное дерево набрала. идиотка


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67076
  • Карма: 399687
а у меня большой. нет времени на однолетники. и места дома столько нет. томаты важнее. нынче как дура еще всякие иссопы, душицы, расторопши, эхинацеи с элеутерококками, тюльпанное дерево набрала. идиотка
Я иногда смотрю как готовит молодой англичанин по тв. Он усиленно зелень в блюда кладёт. Посадила Орегано,фенхель,Лук батут. Розмарин. Часть Прямо в землю семенами,а часть на рассаду. Удивительно хорошо перенесли пересадку фенхель и лук. Не ожидала.. К концу лета уже пользовалась. Мне очень Орегано нравится ,особенно в супчики добавлять.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Без петуний не представляю лета...сеять буду в первых числах марта,потому что на улицу только в июне будем выносить...
А помидоры и перцы сажу только в молочные литровые пакеты...у нас рассада долго растёт в доме,самый подходящий размерчик...
А на юге и в маленьких горшочках-нормально...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Я иногда смотрю как готовит молодой англичанин по тв. Он усиленно зелень в блюда кладёт. Посадила Орегано,фенхель,Лук батут. Розмарин. Часть Прямо в землю семенами,а часть на рассаду. Удивительно хорошо перенесли пересадку фенхель и лук. Не ожидала.. К концу лета уже пользовалась. Мне очень Орегано нравится ,особенно в супчики добавлять.
Ещё посади эстрагон обязательно(тархун) и майоран и душицу и иссоп...-они многолетники... и кустики красивые...
А из однолетних-базилик не ленюсь рассадой растить-у нас лето суперкороткое...

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Врагунесдаетсяваряг, зато у нас амурский виноград растет :smile: и куча цветов-многолетников,штук 40 лилий,аквилегии,хосты,колокольчики,луки декоративные,вероники...и моя гордость-венерины башмачки O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41339
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164932
Петунью буду сажать 25 февраля.Благоприятный день.Пока взойдет и солнышка больше будет.
А я сегодня, через неделю-вторую взойдут, через три окрепнут, балкон тёплый, солнечная сторона. Поставлю, пусть колосятся.


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 А я наверное попробую как Дайва, тоже посажу 25 февраля  O:-) не буду в марте садить

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
о блин. тюльпанное дерево садить пора. магнолия.  еще многолетников понабрала!!!  когда куда все посажу - не представляю

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41339
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164932
А я наверное попробую как Дайва, тоже посажу 25 февраля  O:-) не буду в марте садить
Посмотрела календарь, там с 25 по 29 февраля все дни благоприятные для посева! :flower3:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
моя гордость-венерины башмачки
это что?  а то я второй год буду пытаться вырастить бабушкины башмачки. лилии, лилейники, аквилегии, тюльпаны, крокусы, анютины глазки, нарцисы, клематис , ирисы - это обязательная программа. еще дельфиниумы у меня никак не получаются

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а. и пионы!!!

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ещё посади эстрагон обязательно(тархун) и майоран и душицу и иссоп...-они многолетники... и кустики красивые...
А из однолетних-базилик не ленюсь рассадой растить-у нас лето суперкороткое...
что то растет. забыла что это  - то ли тархун то ли эстрагон . все огромнее и огромнее.
гвоздика еще. она тоже многолетняя. а турецкая вообще по всему саду сама сеется

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
накупила - тимьян(чабрец), чабер разный. розмарин - может розмарин у меня уже растет - забыла напрочь, они похожи. фигни всякой блин


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 559
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 6547
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2070
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 3491
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2599
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.