Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Электронные сигареты ????КАк думаете...?  (Прочитано 1764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я когда бросала на 7 кг поправилась, подруга - на 5


Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
((  я буду бросать через мундштук - один раз получилось, 3 года не курила.
Как это через мунштук?

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
Я когда бросала на 7 кг поправилась, подруга - на 5
Это крах для меня 5 кг!!!


Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
стерва, он курит электронные аромасигареты,просто нравится ему.Не поправился,но он спортом занялся сразу,как бросил...говорит,что энергии стало....Есть знакомые,которые просто выкидывали сигареты и всё.Сила воли должна быть и аааааагромадное желание...К сожалению,у меня только желание

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Я не брошу...
Не хочу...
Пыталась много раз...но всё равно начинала курить...
Теперь и пытаться не буду... всё равно начну...

Хотя пример перед глазами...мама курила 24 года...захотела бросить...бросила...12 лет не курит...
Эл. сигарета...дрянь... очередной раз...развести...


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Девы!!! Только через мундштук!! Я курила - класс!! Только щас не могу найти для тоненьких((. После мундштука бросается на раз, т.к. он большую часть никотина задерживает и организм перестраивается обратно, мне все врач подробно рассказал. Я покупала маленький мундштук с блоком фильтров, 1 фильтр хватает на несколько сигарет, некоторые до 10. Так что советую - проверено на себе.
Называется Мундштук Friend Holder 
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 11:52 от gudrun »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
просто важна мотивация.. я лет 8 не курю... просто в один день проснулась и без последней.. просто выбросила пачку любимых кептен блек.. сейчас в кампании могу доставить себе удовольствие 1 сигарилкой.. так что мотивируйте себя... Стерва а у вас мотивация более чем.. Удачи! :flower3:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Девы!!! Только через мундштук!! Я курила - класс!! Только щас не могу найти для тоненьких((. После мундштука бросается на раз, т.к. он большую часть никотина задерживает и организм перестраивается обратно, мне все врач подробно рассказал. Я покупала маленький мундштук с блоком фильтров, 1 фильтр хватает на несколько сигарет, некоторые до 10. Так что советую - проверено на себе.
да хоть какой мундштук...курить всё равно хочется...



Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Кстати, у меня тоже мотивация есть - задыхаюсь и жуткий кашель изводит, лёгкие на рентгене - жуть, врач ахает каждый раз

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
..Статистика показывает,что 90% офисных дам курят и только 0,001% из них курят сигары...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Купила фильтры для сигарет, после 5 выкуренных сигарет, вот...какая гадость в нём... :(
Мотивация...чтоб бросить курить... O:-)

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
для человека что курит 30 лет  :lol:Пуганные мы!!!

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
Недобор веса(167/48),женские болячки,аритмия,экология,вредность на работе(у женщин пенсия в 40 лет)-ничто,если сравнивать с утренней сигаретой и кофейком!!!Хотя курить очень хочется бросить

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
Маруся, ох, бросала я недавно курить, особо не тянуло, НО сталкнулась с другой проблемой. На пятый день, я вся такая легкая, пытаюсь разгледеть в зеркале свой оздоровленный цвет лица и тут блин, появияля ком в горле. Мне стало вдруг так страшно, какой-то страх что я задохнусь, дышать нечем. Плюс к этому несколько дней учащенное сердцебиение и общее состояние странное. Погуглила, оказывается, так и должно быть и будет месяца 3-4.Иммунитет еще падает, а мой ваще ослаблен. Я так подумала, нафиг оно мне надо, допустим бросить курить я смогу, а вот выдержать очищение организма от никотина не потяну, во всяком случае пока. Пошла и через нихочу начала курить, понемногу, и ком в горле пропал и дышать легче стало))) Курить бросать наверно  надо с психологом, все таки стресс для организма и психики.  Я курю лет 10, бросала на два года очень легко, в тот же день когда узнала что беременна и пока кормила.

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Несколько моих знакомых бросили курить прочитав Аллен Карра, но все поправились от 5 до 15 кг.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 61.