Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Электронные сигареты ????КАк думаете...?  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
12
хочу перейти на элекутронную сигарету.Кто то Пробовал?Ваше мнение.Кто что заметил.?Поправляются ли при переходе на них?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Буквально недавно читала информацию о том, что у мужчины прямо во рту взорвалась электронная сигарета...
Некоторое время назад тоже думала об этом, но прочитала кучу негативных отзывов - пишут, что даже вреднее, чем обычная (даже если не взорвется).

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
хочу перейти на элекутронную сигарету.Кто то Пробовал?Ваше мнение.Кто что заметил.?Поправляются ли при переходе на них?


Я пробовала..Ниче не помогает...Не трать деньги.. O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Вот, нашла:

Житель германского города Кельн получил тяжелые ранения, а также лишился нескольких зубов после того, как электронная сигарета взорвалась у него во рту. Об этом пишет The Local со ссылкой на сообщение местной полиции.

Инцидент произошел на прошлых выходных, однако известно о случившемся стало только в четверг, 28 января. По утверждению сотрудников правоохранительных органов, 20-летний молодой человек пришел в специализированный магазин, чтобы приобрести новый аккумулятор и испаритель для устройства.

Сделав покупки, юноша решил на месте заменить детали, но как только он попробовал затянуться, электронная сигарета взорвалась у него во рту. В результате несколько зубов у него оказались выбиты, а лицо — сильно поранено и обожжено. Сотрудник магазина вызвал врачей, которые немедленно госпитализировали пострадавшего.

Полицейские начали расследование по факту произошедшего.

Электронные сигареты нередко взрываются в руках у курильщиков, чаще всего это происходит во время зарядки устройства. Так, в августе 2014 года 62-летний житель Великобритании погиб от взрыва сигареты, которую он поставил на зарядку.

В 2012 году устройство взорвалось во рту у 57-летнего ветерана вьетнамской войны Тома Холловэя из Флориды. Как сообщал Fox News, мужчина лишился всех зубов, а также части языка.
 
Электронная сигарета, с которой он не расставался уже два года взорвалась прямо во рту мужчины! В итоге - полностью выбитые зубы, частично оторванный язык, ожоги лица и психологическая травма. Крик пострадавшего услышала его жена, которая и вызвала скорую, а затем и пожарных: из сигареты вылетела раскаленная батарейка и подожгла шкаф.





Read more: ссылка
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 10:59 от Благоразумная »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
хочу перейти на элекутронную сигарету.Кто то Пробовал?Ваше мнение.Кто что заметил.?Поправляются ли при переходе на них?


Надо клич сделать..

ДЕВЫ, БРОСАЕМ КУРИТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! O:-)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я выбросила электронную после просмотра передачи по ТВ - от неё рак! Она вредней сигарет. (((  я буду бросать через мундштук - один раз получилось, 3 года не курила. Перешла на тоненькие, надо повторить
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 11:06 от gudrun »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не надо...если есть сомнения...то лучше вообще не курить...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Надо клич сделать..

ДЕВЫ, БРОСАЕМ КУРИТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! O:-)
Я уже бросала...такой клич...
Не хотят...


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Фигня,второй год валяется.  O:-)

Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
Когда курить бросала, мне помогла электронная. Было настолько невмоготу, что пару затяжек электронной, немножко облегчало тягу к никотину. Но где-то недели 2 я ее использовала, потом и от нее отказалась  :hihihihi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Я уже бросала...такой клич...
Не хотят...
Ну почему не хотят?
Мы просто затаились и ждём день "особенный"-шоб прям сразу и навсегда , чтоб 1000%  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну почему не хотят?
Мы просто затаились и ждём день "особенный"-шоб прям сразу и навсегда , чтоб 1000%  O:-)
Ага... Не ждать надо...а бросать... :)8

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
стерва, не помогла электронная сигарета...пустая трата денег...для меня!А вот у приятеля получилось бросить,правда,второй год не расстаётся с электронкой)))

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
второй год плотно думаю об этом .Не наченалоа не разу,курю 28 лет,не разу не бросая.Последнее время со всякими событиями нервными стала курить почти 2 пачки!!Это уже перебор!К стати кто то там писал что на тонкие перешел,не вижу не какой раздницы,раньше тоже думала что тонкие вроде как легче,фигня также трудно бросить..А этой зимой легкие выплевываю ,абсурд!!!Снимаю инголятор и закуриваю сигарету!"НЕТ силы воли ни  фига!!Может и в правду всем вместе?А?Я бы попробовала...

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
правда,второй год не расстаётся с электронкой)))
А он поправился?
Меня это очень тормазит ,у меня со спиной беда,скалтоз и каждый лишний киллограм ,все боли жуткие,а я сейчас и так набрала по вечерам криком от боли кричу .а скинуть не получается ..и не ем не чего ,возраст1Врачь угрожает не бросите курить до климакса ,будет еще хуже...замкнутый круг!!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 11:35 от стерва »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 742
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 597
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 322
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 404
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 60.