Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Посмотрите кто я, а кто Токарева!  (Прочитано 2398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Знаете, раньше я заступалась за Дашу! Мне нравилось в ней всё! Считала её мудрой, терпимой и умненькой девочкой. Но вчерашнее лобное настолько отвернуло от неё, что разом всё перечеркнуло. Я конечно не оправдываю Токареву, хотя к ней негатива и не испытываю, но Даша! Сидит рядом, с таким презрением, отзываясь о человеке - посмотрите кто я, а кто она...
Тебе Даша просто повезло, что попался такой  терпеливый Сергей! Тоже ведь тоже не сразу сошлись!
Вот у тебя так всё хорошо в семье! Зачем же столько злости? Конечно время меняет людей... Но ты бы лучше оставалась  доброй и милой девочкой, нежели уподоблялась таким персонажам, как Мастерко, Снежана и им подобные........                                                                                   


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Знаете, раньше я заступалась за Дашу! Мне нравилось в ней всё! Считала её мудрой, терпимой и умненькой девочкой. Но вчерашнее лобное настолько отвернуло от неё, что разом всё перечеркнуло. Я конечно не оправдываю Токареву, хотя к ней негатива и не испытываю, но Даша! Сидит рядом, с таким презрением, отзываясь о человеке - посмотрите кто я, а кто она...
Тебе Даша просто повезло, что попался такой  терпеливый Сергей! Тоже ведь тоже не сразу сошлись!
Вот у тебя так всё хорошо в семье! Зачем же столько злости? Конечно время меняет людей... Но ты бы лучше оставалась  доброй и милой девочкой, нежели уподоблялась таким персонажам, как Мастерко, Снежана и им подобные........                                                                                    (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
   В семье Дашке, как и на ее кухне, срач,не понятки и дерьмо!!!

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
а я честно говорю,если бы обо мне всякую пургу несли,я снесла башку!тошно смотреть на шизофреничку и хабалку из местного ларька.Правдорубки,млин!правда и просто банальные гадости в лицо-разные вещи. :)8 :)8 :)8


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
окститесь! даша ни когда не была белой и пушистой! посмотрите эфиры ,она всегда была такая! просто по малолетству это как то по другому воспринемалось.она всегда была злопамятной и мстительной,несдержаной на язык.подавала только это умеючи. типо я маленькая,может чего не понимаю..и т.д

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Дуська всегда была противной до жути. Как только она пришла на проект, сразу мне показалась прожжёной шалавой, а когда сказала, что она девственница, я обхохоталась. Даже Собчак ей ответила на это: "Ты больше похожа на девочку по вызову, чем на девственницу." Эта розовая дура считает себя самой лучшей, самой красивой, самой, самой самой. И не дай бог чтобы кто-то перечил ей, или говорил о ней плохо, и ни в коем случае никакой критики, а если такое случится, то из её поганого рта польётся гниль похлеще чем у Токаревой и никто не в силах будет её остановить, да вы и сами всё видели. 5 лет глаза мозолит, надоела до чёртиков. Терпеть не могу эту лживую семейку.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 19:45 от hausfrau »


Оффлайн mir_rus

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 0
Похлеще Токаревой быть вряд ли удастся. Мне интересно чисто по-человечески - представьте себя на месте Дашки. Вы живете с мужем, воспитываете сына, ничем крамольным не отмечены, и вдруг с завидным постоянством вам начинают припоминать грехи молодости, причем никем не доказано, были они или нет. Будете улыбаться и сохранять спокойствие? До поры до времени - да, а потом это начнет напрягать, и покатится ругань и т.д. Или все с железными нервами, или Токариха - господь бог, чтобы кого-то судить?

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
чем дуня старше становится тем более зля и зависливая

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
а я честно говорю,если бы обо мне всякую пургу несли,я снесла башку!тошно смотреть на шизофреничку и хабалку из местного ларька.Правдорубки,млин!правда и просто банальные гадости в лицо-разные вещи. :)8 :)8 :)8
Высокомерная го*нюшка, Н И Ч Е Г О  из себя не представляющая! У хабалки Токаревой  есть хотя бы цель - высшее образование, она здесь помутит и уйдёт в жизнь по своим делам и, ещё не известно, с кем... А что Дырья из себя представляет без Сергея?..


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Похлеще Токаревой быть вряд ли удастся. Мне интересно чисто по-человечески - представьте себя на месте Дашки. Вы живете с мужем, воспитываете сына, ничем крамольным не отмечены, и вдруг с завидным постоянством вам начинают припоминать грехи молодости, причем никем не доказано, были они или нет. Будете улыбаться и сохранять спокойствие? До поры до времени - да, а потом это начнет напрягать, и покатится ругань и т.д. Или все с железными нервами, или Токариха - господь бог, чтобы кого-то судить?
Ну, действительно представим такую ситуацию: если у меня нет грехов - мне будут эти подстёбывания смешны, и о них забудут... Но, если я только делаю вид, что я беленькая, то конечно меня в конце концов прорвёт, чтобы В С Е   З А Т К Н У Л И С Ь !!! СВОЛОЧИ!!! КОЗЛЫ!!!

Оффлайн менянет

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 9
нее,я норм. отношусь к дашутке,но если вспомнить ,как она отзывалвсь о бер. колесёнки 2.....

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
dinga, это как раз хохол без нее никто, а точнее они оба без Дашиной сестры никто-увы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.