Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На реквизит для программы Малышевой потратят миллионы рублей. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Дышите Глубже 2. Малышева запретила пользоваться туалетной бумагой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 3. 5 голливудских звезд, которых испортила слава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Нужна помощь (Колючие разговоры обо всём) от Верунчик 5. Поздравляем семью Капаклы с пополнением (Дом 2 новости) от Dani 6. Константин Меладзе разоткровенничался об интересном положении Веры Брежневой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Ксюху видать "достали"  (Прочитано 4223 раз)

Оффлайн Nato4ka

• Знаток
Ксюху видать "достали"
« : 23 Октябрь 2012, 16:55 »
0
Borodina Ksenia @Borodylia

Чтобы раз и навсегда отстали!!!

спс ПД

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2012, 17:01 »
  • 0
Вообще, все правильно кроме одного- сотрудникам и их родственникам, чья организация проводит лотерею (как она сама и назвала конкурс) запрещено участвовать в ней. Так везде.

Оффлайн Nato4ka

• Знаток
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2012, 17:03 »
  • 0
В общем, все правильно кроме одного- сотрудникам и их родственникам, чья организация проводит лотерею (как она сама и назвала конкурс) запрещено участвовать в ней. Так везде.

Она ж 50/50, ведущая/ участница, строящая любовь на проекте :hihihihi:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2012, 17:07 »
  • 0
их организация установила  свои правила, имеют право

Оффлайн mushka

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2012, 17:09 »
  • 0
Она ж 50/50, ведущая/ участница, строящая любовь на проекте :hihihihi:
ну да, на 25% ставки))) только пока конкурс не начался, ее любимый даже в участниках не числился... Бородину достали, а что она хотела. назвался груздем - полезай в кузов. быть публичной личностью и избежать разговоров и пересудов невозможно.... лотерея, это когда все зависит от везения и случая, а не от того, у чьих фанатов больше денег...

Оффлайн Nato4ka

• Знаток
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2012, 17:10 »
  • 0
их организация установила  свои правила, имеют право

А может премию выписали? Теремком?

Оффлайн Natella

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2012, 17:11 »
  • 0

(Изображение удалено из цитаты.)

спс ПД

БРАВО, БОРОДИНА!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лариса

• Знаток
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2012, 17:21 »
  • 0
Вообще, все правильно кроме одного- сотрудникам и их родственникам, чья организация проводит лотерею (как она сама и назвала конкурс) запрещено участвовать в ней. Так везде.
Конкурс проводит "Терем", а там Бородина не работает.

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2012, 17:22 »
  • 0

(Изображение удалено из цитаты.)

спс ПД
  Вот,  нехорошие девочки :swearing:  !Видимо  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:действительно -достали! Ксения  , желаю победы!

Оффлайн Ольга Иль

• Знаток
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2012, 17:25 »
  • 0
Бородина в моих глазах опустилась ниже некуда. Я всегда считала ее интелегентной и умной молодой женщиной, но прочитав написанное возмущена до предела. Что я увидела: высокомерие, наглость, хамство по отношению к нам - зрителям. Да и вообще с чего взяла эта зарвавшаяся звЯздулька, что нам интересна она и ее личная жизнь, что нам интересно сколько у нее машин и домов, с кем и как она проводит время? Нам по большому счету на это глубоко наплевать. Теперь понятно почему с уходом Собчак на проекте появилось столько хамства, грязи и агрессии.

Оффлайн ARINA

• Знаток
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2012, 17:35 »
  • 0
Как грозно!))) Ксюха в гневе,даже ошибку сделала.- ни ценитЬся,а ценится! Ну да ладно ей простительно она уже 13 лет работает,учиться то не когда))
Нормальное положение вещей, и приз достойный на кону! Почему бы не побороться, ведь ни изо рта у Фёклы она его вырывает!
Знаете, други ,всем мил никогда не будешь,кто бы не выиграл! O:-)

Оффлайн LadaS

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2012, 17:35 »
  • 0
Бородина в моих глазах опустилась ниже некуда. Я всегда считала ее интелегентной и умной молодой женщиной, но прочитав написанное возмущена до предела. Что я увидела: высокомерие, наглость, хамство по отношению к нам - зрителям. Да и вообще с чего взяла эта зарвавшаяся звЯздулька, что нам интересна она и ее личная жизнь, что нам интересно сколько у нее машин и домов, с кем и как она проводит время? Нам по большому счету на это глубоко наплевать. Теперь понятно почему с уходом Собчак на проекте появилось столько хамства, грязи и агрессии.
Не согласна! Хамство, грязь, копание  в "дерьме" и агрессия были там всегда! А усилилось это всё не с уходом Собчак..., а с непомерными амбициями и желанием всех и вся подмять под себя...главной бабкой телеДурки :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 17:37 от LadaS »

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2012, 17:36 »
  • 0

Ольга, видимо Бородуля долго молчала, ну терпение же не резиновое) Значит кто-то считает ее добро ею же заработанное

Оффлайн Natella

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2012, 17:38 »
  • 0
Да она не хуже хомяков.Я представляю, сколько ей пишут и сколько достают, что ей еще остается делать.Меня бы тоже достали, и я бы тоже так же ответила. В отличие от тунеядцев на поляне, она работает, и ей бесплатный паек не выдают, она все  за свои деньги покупает. Т.ч. почему же она не может побороться за дом?.....Я ей желаю победы !!!!!!

Оффлайн mushka

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2012, 17:41 »
  • 0
Как грозно!))) Ксюха в гневе,даже ошибку сделала.- ни ценитЬся,а ценится! Ну да ладно ей простительно она уже 13 лет работает,учиться то не когда))
Нормальное положение вещей, и приз достойный на кону! Почему бы не побороться, ведь ни изо рта у Фёклы она его вырывает!
Знаете, други ,всем мил никогда не будешь,кто бы не выиграл! O:-)
Ариш, побороться то можно, но все зависит от того, какие условия этой борьбы... поучаствовать в этом конкурсе, что себя в грязь макнуть. одно дело, если бы показали все свои презентации, дали сутки на голосование - и вот они, победители.... так нет же, пусть люди подольше голосуют,  деньги свои сливают, а мы будем в грязи друг друга ковыряться, вдруг там нащупаем чего-нибудь, что к победе нас приблизит.....

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 61.