Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шлюпка с миллионом подписчиков. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Это инопланетная еда»: 10 русских блюд, от которых в шоке американцы (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 3. Из каких же щелей по вылезли вы, заботливые вы наши? (Важные новости, события и политика) от Нола 4. Красавчикам не страшен монстр в ночи...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 5. Госдума спросила россиян, нужно ли вернуть смертную казнь. (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 6. Что говорил Соловьев про Путина в 2001 году и что говорит сейчас (Важные новости, события и политика) от Нола

Вот так однако бывает......  (Прочитано 3539 раз)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Вот так однако бывает......
« : 23 Октябрь 2012, 14:44 »
0
Мне грустно, мне ужасно грустно, грустно оттого, каким стал народ, грустно оттого, что дети фанатеют от шлюшек, что взрослые люди отдают свои зарплаты, а дети воруют у взрослых людей и всё это уходит в никуда :(
Я не хотела эту тему смешивать с таким говном, но моё сердце не выдержало, я знаю, многие читают "Колючку", просто как гости, и может хоть у кого-то ёкнет, и вместо цифры 3 на номер 2325, хоть кто-нибудь отправит слово "Добро" на номер 5541!
Знаете, ровно на той недели, от нас, да-да, именно от нас с вами, ушёл маленький мальчик. Мальчик, который сильно болел, но хотел жить. Долго шли сборы средств на его лечение и когда первая часть была собрана, мама с ребёнком смогли улететь на лечение, всё вроде было хорошо, вот вам, друзья видео малыша, сделанное буквально за 3 дня до его ухода:
ссылка
Вот этот ребеночек, больше никогда не сможет поцеловать мамочку, влюбиться, жениться, родить матери внуков....Его жизнь зависела от сборов, сборы - это как правило не такая уж и быстрая процедура.
Мягких тебе облачков, Данечка и прости нас за то, что не смогли тебе помочь!

А хотите, услышать ещё одну историю о малыше?
Эмирушка, покинул нас 2 недели назад! Знаете как он страдал сильно? Я смотрю одно видео и реву, очень сильно. А хотите и вы посмотреть? Смотрите:
ЭМИР! ПОМОГИТЕ!!!!
Его жизнь так же как и жизнь Данички, зависела от сборов и он тоже хотел жить, радовать маму своей улыбкой, он просто хотел быть нормальным мальчиком, без болей и постоянных больничных коек.
Эмирушка, прости и ты нас, малыш, за безразличных людей прости, прости, за то, что не успели подарить тебе жизни!

Знаете как за этих детей вся группа переживала? Как страшно было прочитать новость о том, что Эмир впал в страшное состояние и врачи приготовили мать к тому, что вечером он уйдёт? Знаете, как страшно читать посты матерей, которые не смогли спасти своих детишек? А знаете, что мы, вместе с вами, можем подарить им жизнь?!
И эти детишки, будут вам спасибо говорить всю свою жизнь! Они вам благодарны будут всю жизнь! Не то, что некоторые......

А теперь загляните в глаза этого малыша и подумайте, а стоит-ли отсылать смс-ки какой-то шлюхе, когда как вот эти дети, ждут вашей помощи?!

И знаете сколько таких детей? Я могу вам миллион скринов наделать и все они, хотят жить!!!!

Не читайте шлюх и не видитесь на их просьбы, почитайте как смешно выглядит эта попрошайка?

И посмотрите в глаза ребёнку, жизнь которого отмерена в 18 месяцев! Кому из них важнее помочь? Шлюшке или маленькому малошоночку??? Творите добро, люди, жизнь - это дилдо, сделаешь добро, получишь трижды добра в ответ! Есть смысл задуматься.....

Закончить свой пост хочу словами из Группы Анюты Сторчак (которая тоже нуждается в нашей поддержке):

Оффлайн ARINA

• Знаток
Re: Вот так однако бывает......
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2012, 15:09 »
  • 0
Вот про это "Добро" я и писала!!
Жаль,что у нас в стране нет такой смс помощи.
Окси, скинь этот блог на офф! Пусть не задумаются,так хоть прочтут. :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2012, 15:12 »
  • 0
Вот про это "Добро" я и писала!!
Жаль,что у нас в стране нет такой смс помощи.
Окси, скинь этот блог на офф! Пусть не задумаются,так хоть прочтут. :(
та я ж там не зарегина, Лялек мой профиль там убила ))))) а проходить процедуру регистрации снова - чет желания нет, да и подозреваю, этому блогу там жить придется не долго, все почистят и зОбанят )))

Оффлайн ARINA

• Знаток
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2012, 15:14 »
  • 0
та я ж там не зарегина, Лялек мой профиль там убила ))))) а проходить процедуру регистрации снова - чет желания нет, да и подозреваю, этому блогу там жить придется не долго, все почистят и зОбанят )))
Это бомба ,не блог!! я сижу слёзы вытираю! Сколько бы ни прожил..два чела прочтут,уже хорошо.
Жаль,я тоже не вхожа туда...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2012, 15:16 »
  • 0
Это бомба не блог!! я сижу слёзы вытираю! Сколько бы ни прожил..два чела прочтут,уже хорошо.
Жаль,я тоже не вхожа туда...
может кто-нибудь из колючек есть на офе? Пускай скопируют его туда, может правда, люди очнутся? Ведь как можно помогать здоровому, все имеющему человеку и не помочь ребенку, который хочет жить?

Оффлайн ARINA

• Знаток
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2012, 15:18 »
  • 0
может кто-нибудь из колючек есть на офе? Пускай скопируют его туда, может правда, люди очнутся? Ведь как можно помогать здоровому, все имеющему человеку и не помочь ребенку, который хочет жить?
Согласна! Колючечки вхожие на офф.сделайте доброе дело.Вам сочтётся!! Хотя маловероятно,никто не захочет быть забаненым этим  ауительным сайтом.

после прочитанного и увиденного , я этих ублюдков домовских ещё больше ненавижу.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 15:20 от ARINA »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2012, 15:22 »
  • 0
Согласна! Колючечки вхожие на офф.сделайте доброе дело.Вам сочтётся!!

после прочитанного и увиденного , я этих ублюдков домовских ещё больше ненавижу.
Ариша, я давно уже состою в группах помощи малышам и представляешь как меня колбасит, когда этим сукам люди смс-ки рекой отправляют?! А тем временем, обрывается чья-то жизнь, жизнь, которую можно было спасти!!! Когда же до этих сук фантиков дойдет, что не в жопу деньги отправлять надо, а на благие дела?
И ты знаешь, Ариш, больше всех меня вырубает Феофилактова, даже Пынзари так не попрошайничают, как это делает Труляля!!!

Оффлайн вовчик дома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2012, 15:33 »
  • 0
Оксана, вы просто молодчина! Жаль детей, которые уходят их-за того,что нет проклятущих денег на лечение.

Оффлайн ARINA

• Знаток
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2012, 15:34 »
  • 0
Ариша, я давно уже состою в группах помощи малышам и представляешь как меня колбасит, когда этим сукам люди смс-ки рекой отправляют?! А тем временем, обрывается чья-то жизнь, жизнь, которую можно было спасти!!! Когда же до этих сук фантиков дойдет, что не в жопу деньги отправлять надо, а на благие дела?
И ты знаешь, Ариш, больше всех меня вырубает Феофилактова, даже Пынзари так не попрошайничают, как это делает Труляля!!!

Я не понимаю,что движет этими людьми,и есть ли у них сердце..
Окси, одно могу сказать Пусть Женя Феофилактова никогда не столкнётся с таким горем,с каким столкнулись матери этих деток.....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2012, 15:58 »
  • 0

Я не понимаю,что движет этими людьми,и есть ли у них сердце..
Окси, одно могу сказать Пусть Женя Феофилактова никогда не столкнётся с таким горем,с каким столкнулись матери этих деток.....
не дай Бог конечно, я хоть и Трулю не люблю, но малышонок пусть растет здоровеньким и замечательным!

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2012, 16:33 »
  • 0
несколько дней назад Натэлла тоже писала  об этом,а я добавила тогда этот короткий номер,на который надо отправить слово добро.У меня этот номер вбит в адресную книжку на телефоне уже давно...и раз в неделю я отправляю смс, начинаю свою неделю с такой смс-ки.Чаще это делать нет возможности.Но если каждый будет начинать неделю с такой смс-сбор денег на лечение деток будет идти быстрее.Девчонки,вы молодцы,что подняли эту тему. :flower3: :flower3: :flower3: Я вас обожаю....
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 16:35 от куршская коса »

Оффлайн натик

• Знаток
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2012, 17:01 »
  • 0
Мне грустно, мне ужасно грустно, грустно оттого, каким стал народ, грустно оттого, что дети фанатеют от шлюшек, что взрослые люди отдают свои зарплаты, а дети воруют у взрослых людей и всё это уходит в никуда :(
Я не хотела эту тему смешивать с таким говном, но моё сердце не выдержало, я знаю, многие читают "Колючку", просто как гости, и может хоть у кого-то ёкнет, и вместо цифры 3 на номер 2325, хоть кто-нибудь отправит слово "Добро" на номер 5541!
Знаете, ровно на той недели, от нас, да-да, именно от нас с вами, ушёл маленький мальчик. Мальчик, который сильно болел, но хотел жить. Долго шли сборы средств на его лечение и когда первая часть была собрана, мама с ребёнком смогли улететь на лечение, всё вроде было хорошо, вот вам, друзья видео малыша, сделанное буквально за 3 дня до его ухода:
ссылка
Вот этот ребеночек, больше никогда не сможет поцеловать мамочку, влюбиться, жениться, родить матери внуков....Его жизнь зависела от сборов, сборы - это как правило не такая уж и быстрая процедура.
Мягких тебе облачков, Данечка и прости нас за то, что не смогли тебе помочь!
(Изображение удалено из цитаты.)
А хотите, услышать ещё одну историю о малыше?
Эмирушка, покинул нас 2 недели назад! Знаете как он страдал сильно? Я смотрю одно видео и реву, очень сильно. А хотите и вы посмотреть? Смотрите:
ЭМИР! ПОМОГИТЕ!!!!
Его жизнь так же как и жизнь Данички, зависела от сборов и он тоже хотел жить, радовать маму своей улыбкой, он просто хотел быть нормальным мальчиком, без болей и постоянных больничных коек.
Эмирушка, прости и ты нас, малыш, за безразличных людей прости, прости, за то, что не успели подарить тебе жизни!
Знаете как за этих детей вся группа переживала? Как страшно было прочитать новость о том, что Эмир впал в страшное состояние и врачи приготовили мать к тому, что вечером он уйдёт? Знаете, как страшно читать посты матерей, которые не смогли спасти своих детишек? А знаете, что мы, вместе с вами, можем подарить им жизнь?!
И эти детишки, будут вам спасибо говорить всю свою жизнь! Они вам благодарны будут всю жизнь! Не то, что некоторые......

А теперь загляните в глаза этого малыша и подумайте, а стоит-ли отсылать смс-ки какой-то шлюхе, когда как вот эти дети, ждут вашей помощи?!

И знаете сколько таких детей? Я могу вам миллион скринов наделать и все они, хотят жить!!!!

Не читайте шлюх и не видитесь на их просьбы, почитайте как смешно выглядит эта попрошайка?

И посмотрите в глаза ребёнку, жизнь которого отмерена в 18 месяцев! Кому из них важнее помочь? Шлюшке или маленькому малошоночку??? Творите добро, люди, жизнь - это дилдо, сделаешь добро, получишь трижды добра в ответ! Есть смысл задуматься.....

Закончить свой пост хочу словами из Группы Анюты Сторчак (которая тоже нуждается в нашей поддержке):
спасибо вам за такую тему, только что отправила смс добро на 5541, теперь часто так делать буду

Оффлайн натик

• Знаток
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2012, 17:03 »
  • 0
только что отправила смс, пришло смс что услуга заблокирована, что это значит? и деньги не сняли.

Оффлайн luda.reva

• Знаток
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2012, 17:13 »
  • 0
Согласна! Колючечки вхожие на офф.сделайте доброе дело.Вам сочтётся!! Хотя маловероятно,никто не захочет быть забаненым этим  ауительным сайтом.

Я не боюсь бана на оффе, была зарегена там. Клянусь, что хотела скинуть туда информацию о несчастных малышах и мнение адекватных людей на их безпонтовые и никчёмные конкурсы, но перерыла все свои записные книжки и не нашла ни пороль, ни придуманный почтовый ящик. Надеюсь, что хоть у кого-то хватит смелости выложить информацию на ОФе.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2012, 17:15 »
  • 0
только что отправила смс, пришло смс что услуга заблокирована, что это значит? и деньги не сняли.

Натик,не знаю что такое у Вас.Я вчера отправляла было всё ОК,они присылают смс -спасибо за помощь детям Русфонд и адрес своего сайта wap5541.ru
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 17:18 от куршская коса »

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 60.