Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слова и фразы, на которые надо наложить табу, но мы продолжаем их использовать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛяЛьКа 2. "Я не буду отвечать". Песков не смог объяснить, как прожить на 12 тысяч рублей. (Важные новости, события и политика) от Роза4 3. Герои советских мультфильмов почти в реальности) (Творчество, рукоделие и хобби) от Dani 4. Как раз к сезону шашлыков. Услуга ,, Собутыльник,,Может кого заинтересует) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. Мужчина из Борисова приспособился выращивать коноплю в спальном шкафу (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 6. Татьяна Владимировна не хочет больше общаться с Олей. (Дом 2 слухи) от Гадюка
7. 7 дико странных правил поведения в корейских школах, которые не приживутся у нас (Интересное и необычное) от мария мирабелла 8. Новости Дом 2 за 20 февраля 2020 (Дом 2 новости) от Гадюка 9. 20.02.20 на «Доме-2»: Савкина запретила Голд подходить к Богдану, девочки завиду (Дом 2 новости) от Гадюка 10. Влад Кадони поставил на место хабалку Черно. Ольга Рапунцель с мамой отказались (Дом 2 новости) от Бабатанюша 11. Любимчики)) (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. просто из форума мамочек. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Вот так однако бывает......  (Прочитано 3647 раз)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
0
Мне грустно, мне ужасно грустно, грустно оттого, каким стал народ, грустно оттого, что дети фанатеют от шлюшек, что взрослые люди отдают свои зарплаты, а дети воруют у взрослых людей и всё это уходит в никуда :(
Я не хотела эту тему смешивать с таким говном, но моё сердце не выдержало, я знаю, многие читают "Колючку", просто как гости, и может хоть у кого-то ёкнет, и вместо цифры 3 на номер 2325, хоть кто-нибудь отправит слово "Добро" на номер 5541!
Знаете, ровно на той недели, от нас, да-да, именно от нас с вами, ушёл маленький мальчик. Мальчик, который сильно болел, но хотел жить. Долго шли сборы средств на его лечение и когда первая часть была собрана, мама с ребёнком смогли улететь на лечение, всё вроде было хорошо, вот вам, друзья видео малыша, сделанное буквально за 3 дня до его ухода:
ссылка
Вот этот ребеночек, больше никогда не сможет поцеловать мамочку, влюбиться, жениться, родить матери внуков....Его жизнь зависела от сборов, сборы - это как правило не такая уж и быстрая процедура.
Мягких тебе облачков, Данечка и прости нас за то, что не смогли тебе помочь!

А хотите, услышать ещё одну историю о малыше?
Эмирушка, покинул нас 2 недели назад! Знаете как он страдал сильно? Я смотрю одно видео и реву, очень сильно. А хотите и вы посмотреть? Смотрите:
ЭМИР! ПОМОГИТЕ!!!!
Его жизнь так же как и жизнь Данички, зависела от сборов и он тоже хотел жить, радовать маму своей улыбкой, он просто хотел быть нормальным мальчиком, без болей и постоянных больничных коек.
Эмирушка, прости и ты нас, малыш, за безразличных людей прости, прости, за то, что не успели подарить тебе жизни!

Знаете как за этих детей вся группа переживала? Как страшно было прочитать новость о том, что Эмир впал в страшное состояние и врачи приготовили мать к тому, что вечером он уйдёт? Знаете, как страшно читать посты матерей, которые не смогли спасти своих детишек? А знаете, что мы, вместе с вами, можем подарить им жизнь?!
И эти детишки, будут вам спасибо говорить всю свою жизнь! Они вам благодарны будут всю жизнь! Не то, что некоторые......

А теперь загляните в глаза этого малыша и подумайте, а стоит-ли отсылать смс-ки какой-то шлюхе, когда как вот эти дети, ждут вашей помощи?!

И знаете сколько таких детей? Я могу вам миллион скринов наделать и все они, хотят жить!!!!

Не читайте шлюх и не видитесь на их просьбы, почитайте как смешно выглядит эта попрошайка?

И посмотрите в глаза ребёнку, жизнь которого отмерена в 18 месяцев! Кому из них важнее помочь? Шлюшке или маленькому малошоночку??? Творите добро, люди, жизнь - это дилдо, сделаешь добро, получишь трижды добра в ответ! Есть смысл задуматься.....

Закончить свой пост хочу словами из Группы Анюты Сторчак (которая тоже нуждается в нашей поддержке):

Оффлайн ARINA

• Знаток
Вот про это "Добро" я и писала!!
Жаль,что у нас в стране нет такой смс помощи.
Окси, скинь этот блог на офф! Пусть не задумаются,так хоть прочтут. :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Вот про это "Добро" я и писала!!
Жаль,что у нас в стране нет такой смс помощи.
Окси, скинь этот блог на офф! Пусть не задумаются,так хоть прочтут. :(
та я ж там не зарегина, Лялек мой профиль там убила ))))) а проходить процедуру регистрации снова - чет желания нет, да и подозреваю, этому блогу там жить придется не долго, все почистят и зОбанят )))

Оффлайн ARINA

• Знаток
та я ж там не зарегина, Лялек мой профиль там убила ))))) а проходить процедуру регистрации снова - чет желания нет, да и подозреваю, этому блогу там жить придется не долго, все почистят и зОбанят )))
Это бомба ,не блог!! я сижу слёзы вытираю! Сколько бы ни прожил..два чела прочтут,уже хорошо.
Жаль,я тоже не вхожа туда...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Это бомба не блог!! я сижу слёзы вытираю! Сколько бы ни прожил..два чела прочтут,уже хорошо.
Жаль,я тоже не вхожа туда...
может кто-нибудь из колючек есть на офе? Пускай скопируют его туда, может правда, люди очнутся? Ведь как можно помогать здоровому, все имеющему человеку и не помочь ребенку, который хочет жить?

Оффлайн ARINA

• Знаток
может кто-нибудь из колючек есть на офе? Пускай скопируют его туда, может правда, люди очнутся? Ведь как можно помогать здоровому, все имеющему человеку и не помочь ребенку, который хочет жить?
Согласна! Колючечки вхожие на офф.сделайте доброе дело.Вам сочтётся!! Хотя маловероятно,никто не захочет быть забаненым этим  ауительным сайтом.

после прочитанного и увиденного , я этих ублюдков домовских ещё больше ненавижу.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 15:20 от ARINA »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Согласна! Колючечки вхожие на офф.сделайте доброе дело.Вам сочтётся!!

после прочитанного и увиденного , я этих ублюдков домовских ещё больше ненавижу.
Ариша, я давно уже состою в группах помощи малышам и представляешь как меня колбасит, когда этим сукам люди смс-ки рекой отправляют?! А тем временем, обрывается чья-то жизнь, жизнь, которую можно было спасти!!! Когда же до этих сук фантиков дойдет, что не в жопу деньги отправлять надо, а на благие дела?
И ты знаешь, Ариш, больше всех меня вырубает Феофилактова, даже Пынзари так не попрошайничают, как это делает Труляля!!!

Оффлайн вовчик дома

• Колючая команда
  • Герой
Оксана, вы просто молодчина! Жаль детей, которые уходят их-за того,что нет проклятущих денег на лечение.

Оффлайн ARINA

• Знаток
Ариша, я давно уже состою в группах помощи малышам и представляешь как меня колбасит, когда этим сукам люди смс-ки рекой отправляют?! А тем временем, обрывается чья-то жизнь, жизнь, которую можно было спасти!!! Когда же до этих сук фантиков дойдет, что не в жопу деньги отправлять надо, а на благие дела?
И ты знаешь, Ариш, больше всех меня вырубает Феофилактова, даже Пынзари так не попрошайничают, как это делает Труляля!!!

Я не понимаю,что движет этими людьми,и есть ли у них сердце..
Окси, одно могу сказать Пусть Женя Феофилактова никогда не столкнётся с таким горем,с каким столкнулись матери этих деток.....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой

Я не понимаю,что движет этими людьми,и есть ли у них сердце..
Окси, одно могу сказать Пусть Женя Феофилактова никогда не столкнётся с таким горем,с каким столкнулись матери этих деток.....
не дай Бог конечно, я хоть и Трулю не люблю, но малышонок пусть растет здоровеньким и замечательным!

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
несколько дней назад Натэлла тоже писала  об этом,а я добавила тогда этот короткий номер,на который надо отправить слово добро.У меня этот номер вбит в адресную книжку на телефоне уже давно...и раз в неделю я отправляю смс, начинаю свою неделю с такой смс-ки.Чаще это делать нет возможности.Но если каждый будет начинать неделю с такой смс-сбор денег на лечение деток будет идти быстрее.Девчонки,вы молодцы,что подняли эту тему. :flower3: :flower3: :flower3: Я вас обожаю....
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 16:35 от куршская коса »

Оффлайн натик

• Знаток
Мне грустно, мне ужасно грустно, грустно оттого, каким стал народ, грустно оттого, что дети фанатеют от шлюшек, что взрослые люди отдают свои зарплаты, а дети воруют у взрослых людей и всё это уходит в никуда :(
Я не хотела эту тему смешивать с таким говном, но моё сердце не выдержало, я знаю, многие читают "Колючку", просто как гости, и может хоть у кого-то ёкнет, и вместо цифры 3 на номер 2325, хоть кто-нибудь отправит слово "Добро" на номер 5541!
Знаете, ровно на той недели, от нас, да-да, именно от нас с вами, ушёл маленький мальчик. Мальчик, который сильно болел, но хотел жить. Долго шли сборы средств на его лечение и когда первая часть была собрана, мама с ребёнком смогли улететь на лечение, всё вроде было хорошо, вот вам, друзья видео малыша, сделанное буквально за 3 дня до его ухода:
ссылка
Вот этот ребеночек, больше никогда не сможет поцеловать мамочку, влюбиться, жениться, родить матери внуков....Его жизнь зависела от сборов, сборы - это как правило не такая уж и быстрая процедура.
Мягких тебе облачков, Данечка и прости нас за то, что не смогли тебе помочь!
(Изображение удалено из цитаты.)
А хотите, услышать ещё одну историю о малыше?
Эмирушка, покинул нас 2 недели назад! Знаете как он страдал сильно? Я смотрю одно видео и реву, очень сильно. А хотите и вы посмотреть? Смотрите:
ЭМИР! ПОМОГИТЕ!!!!
Его жизнь так же как и жизнь Данички, зависела от сборов и он тоже хотел жить, радовать маму своей улыбкой, он просто хотел быть нормальным мальчиком, без болей и постоянных больничных коек.
Эмирушка, прости и ты нас, малыш, за безразличных людей прости, прости, за то, что не успели подарить тебе жизни!
Знаете как за этих детей вся группа переживала? Как страшно было прочитать новость о том, что Эмир впал в страшное состояние и врачи приготовили мать к тому, что вечером он уйдёт? Знаете, как страшно читать посты матерей, которые не смогли спасти своих детишек? А знаете, что мы, вместе с вами, можем подарить им жизнь?!
И эти детишки, будут вам спасибо говорить всю свою жизнь! Они вам благодарны будут всю жизнь! Не то, что некоторые......

А теперь загляните в глаза этого малыша и подумайте, а стоит-ли отсылать смс-ки какой-то шлюхе, когда как вот эти дети, ждут вашей помощи?!

И знаете сколько таких детей? Я могу вам миллион скринов наделать и все они, хотят жить!!!!

Не читайте шлюх и не видитесь на их просьбы, почитайте как смешно выглядит эта попрошайка?

И посмотрите в глаза ребёнку, жизнь которого отмерена в 18 месяцев! Кому из них важнее помочь? Шлюшке или маленькому малошоночку??? Творите добро, люди, жизнь - это дилдо, сделаешь добро, получишь трижды добра в ответ! Есть смысл задуматься.....

Закончить свой пост хочу словами из Группы Анюты Сторчак (которая тоже нуждается в нашей поддержке):
спасибо вам за такую тему, только что отправила смс добро на 5541, теперь часто так делать буду

Оффлайн натик

• Знаток
только что отправила смс, пришло смс что услуга заблокирована, что это значит? и деньги не сняли.

Оффлайн luda.reva

• Знаток
Согласна! Колючечки вхожие на офф.сделайте доброе дело.Вам сочтётся!! Хотя маловероятно,никто не захочет быть забаненым этим  ауительным сайтом.

Я не боюсь бана на оффе, была зарегена там. Клянусь, что хотела скинуть туда информацию о несчастных малышах и мнение адекватных людей на их безпонтовые и никчёмные конкурсы, но перерыла все свои записные книжки и не нашла ни пороль, ни придуманный почтовый ящик. Надеюсь, что хоть у кого-то хватит смелости выложить информацию на ОФе.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
только что отправила смс, пришло смс что услуга заблокирована, что это значит? и деньги не сняли.

Натик,не знаю что такое у Вас.Я вчера отправляла было всё ОК,они присылают смс -спасибо за помощь детям Русфонд и адрес своего сайта wap5541.ru
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 17:18 от куршская коса »

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 60.