Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Милантроп 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 11. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я

Почему я ненавижу этот праздник...  (Прочитано 2421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399812
Напишу. Не представляю вообще, как жить без работы.  Но из новой квартиры мне очень далеко ездить. 25 минут еду по КАД, а потом до школы 5-7 минут, а я еду ещё полчаса в пробке. Уроки в 8.30, в 8 я обычно  в школе, малышей приводят рано.
Под окнами моей квартиры открылась новая школа в этом году, возьмут ли - в сентябре 62.  В своей-то, понятно , уговаривают остаться. А тут доказывать, что ты чего-то стоишь, не знаю, надо ли... Бумагами и электронкой нас задушили, тоже надоело...
Сейчас у нас со 2 по 16 вся начальная школа на карантине.
А у нас в Москве внук в садик ходит. Тьфу,тьфу.тьфу. Я как-то несильно поболела  с температурой 38. У дочки учительница младших классов  около 30 лет в школе проработала,так вообще ни разу за 3 года не болела. Видно иммунитет выработался.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А у нас в Москве внук в садик ходит. Тьфу,тьфу.тьфу. Я как-то несильно поболела  с температурой 38. У дочки учительница младших классов  около 30 лет в школе проработала,так вообще ни разу за 3 года не болела. Видно иммунитет выработался.

Я один-единственный раз сделала прививку от гриппа и именно в тот год отвалялась четыре дня. Больше никогда не болела. Никаких больничных.  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399812
Горжусь своим сыном. Он этот праздник презрел. И нет проблем. Просто я ему объяснила, что это чуждый нам праздник.
Неуверенные в себе детки могут расстроиться,что про них забыли. Настоящая трагедия.  мы в школе сидели по парам :мальчик с девочкой. Какждый сосед дарил соседке подарок на Восьмое марта.Помню в 3 классе мой сосед подарил мне полный набор: игру "Золотой ключик",мармелад в шоколаде, и книгу "Дикая собака Динго". Это его мама постаралась. А теперь встретила его: спился. Мама умерла,на каких-то риэлторов нарвался. общий знакомый говорил,что его друзья где-то разыскали и отстояли.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399812
Я один-единственный раз сделала прививку от гриппа и именно в тот год отвалялась четыре дня. Больше никогда не болела. Никаких больничных.  :xixixi:
По-моему ,когда работаешь с детьми,ещё и положительной энергетикой подпитываешься.(хоть я и материалист,но чувствую это).

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
По-моему ,когда работаешь с детьми,ещё и положительной энергетикой подпитываешься.(хоть я и материалист,но чувствую это).

Думаю, что нигде не получаешь столько эмоций, как в школе.))))))))))))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399812
Думаю, что нигде не получаешь столько эмоций, как в школе.))))))))))))
Всегда завидовала учителям(я-инженер). Помню смотрела "Ключ без права передач". Была тогда в первом не очень удачном браке с маленьким сыном. Мечтала ,как героиня Проклова жить школьной жизнью в своём мирке,чтобы все взрослые невзгоды за стенами работы оставались,Понимаю,что это не совсем так,но работа особенная.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Надуманные   "праздники" - 14 февраля и ещё хуже Хэллоуин.  Но никуда не денешься, в школе работает  "почта", как 23 феврала и 8 марта. В первый раз  получили не все, и даже мальчишки огорчались.  С тех пор все получают, как минимум, по одной, и никогда не догадаются, от кого.  Дома с вечера я подписываю просто, кому, больше ничего писать не надо, и все счастливы. "Почта" в школе работает  с утра, и я порциями опускаю в ящичек "валентинки".  Даже родителям не говорю, проболтаются. ))))))))))))  Учителям тоже посылаю. )))))))) И если успеваю, дома пеку пирожки и пьём чаёк с учителями.
ЦВЕТОЧЕК:kiss5:  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Надуманные   "праздники" - 14 февраля и ещё хуже Хэллоуин.  Но никуда не денешься, в школе работает  "почта", как 23 феврала и 8 марта. В первый раз  получили не все, и даже мальчишки огорчались.  С тех пор все получают, как минимум, по одной, и никогда не догадаются, от кого.  Дома с вечера я подписываю просто, кому, больше ничего писать не надо, и все счастливы. "Почта" в школе работает  с утра, и я порциями опускаю в ящичек "валентинки".  Даже родителям не говорю, проболтаются. ))))))))))))  Учителям тоже посылаю. )))))))) И если успеваю, дома пеку пирожки и пьём чаёк с учителями.

 :flower3: :flower3: :flower3: Респект и уважение за вашу мудростьи доброту к детям!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:flower3: :flower3: :flower3: Респект и уважение за вашу мудростьи доброту к детям!


Krilo,  :flower3:  спасибо

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Всегда завидовала учителям(я-инженер). Помню смотрела "Ключ без права передач". Была тогда в первом не очень удачном браке с маленьким сыном. Мечтала ,как героиня Проклова жить школьной жизнью в своём мирке,чтобы все взрослые невзгоды за стенами работы оставались,Понимаю,что это не совсем так,но работа особенная.

Работа особенная  - в точечку!  И как без неё - ?????????? С семи лет и до 61 -  жизнь по звонкам )))))))) и по расписанию
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 16:14 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Надуманные   "праздники" - 14 февраля и ещё хуже Хэллоуин.  Но никуда не денешься, в школе работает  "почта", как 23 феврала и 8 марта. В первый раз  получили не все, и даже мальчишки огорчались.  С тех пор все получают, как минимум, по одной, и никогда не догадаются, от кого.  Дома с вечера я подписываю просто, кому, больше ничего писать не надо, и все счастливы. "Почта" в школе работает  с утра, и я порциями опускаю в ящичек "валентинки".  Даже родителям не говорю, проболтаются. ))))))))))))  Учителям тоже посылаю. )))))))) И если успеваю, дома пеку пирожки и пьём чаёк с учителями.
а ведь какая отличная идея, учитель подписывает по одной валентинке и всё! у каждого есь, ни кто не обделён. Вы-умница! :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
а ведь какая отличная идея, учитель подписывает по одной валентинке и всё! у каждого есь, ни кто не обделён. Вы-умница! :flower3:

veta,  :flower3:  спасибо.
Минимум усилий - и никаких слёз!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526575
Надуманные   "праздники" - 14 февраля и ещё хуже Хэллоуин.  Но никуда не денешься, в школе работает  "почта", как 23 феврала и 8 марта. В первый раз  получили не все, и даже мальчишки огорчались.  С тех пор все получают, как минимум, по одной, и никогда не догадаются, от кого.  Дома с вечера я подписываю просто, кому, больше ничего писать не надо, и все счастливы. "Почта" в школе работает  с утра, и я порциями опускаю в ящичек "валентинки".  Даже родителям не говорю, проболтаются. ))))))))))))  Учителям тоже посылаю. )))))))) И если успеваю, дома пеку пирожки и пьём чаёк с учителями.
Какая Вы ...УМНИЦВ!!!! :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
ЦВЕТОЧЕК:lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.