Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

От Севильи до Гренады...  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
12
"...Любовь сушит человека.Бык мычит от страсти. Петух не находит себе места. Предводитель дворянства теряет аппетит...,хедлайнер Дома-2 Должанский начинает креативить!"-так написали-бы Ильф и Петров,зная Колябу ближе.Но к сожалению они жили в другое время,и к счастью его не знали! Нам повезло меньше... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Поняв,что здоровье подорванное алкоголем и сидячим образом жизни начинает подводить,и катание на санках юной прелестницы может закончится инсультом,койкой в "Склифе" и "уткой" под кроватью,наш архивариус-расстрига плавно перешел к менее энергозатратным технологиям обольщения и креатива,и отдал площадь пустующей лысины-посадочной полосы для мерзлых кур, под рекламу- Кто-то мне еще будет высказывать о его уме и интеллигентности? Не слышу,ась? Феерический идиот,променявший пусть и не богатую жизнь порядочного человека,на бубенцы скомороха третьесортной ярмарки Кислодрыщенска! Паяц и фигляр! И это дер.мо,дыша как паровоз прибывающий к вокзалу,после расправы над Карениной,строит планы по размножению? Как говаривал сатирик:"Скажи отцу,что б впредь предохранялся!" :xixixi: На кой России,еще один фигляр из Марьиной Рощи,ославленной проживанием в ней этого утырка? Лично меня,раздражает в нем все:стать старого гиббона,сорвавшегося с баобаба и повредившего позвоночник,заунывный голос,безумные глаза,это "шоканье",обращение к сцыкухам,годящимися ему в дочки по имени-отчеству с намеком на интеллигентность,синюшная рожа с подрагивающей от возбуждения нижней челюстью...Мрак! Одна надежда,что орги смилуются,и приведут ему городскую сумасшедшую(соответствующего возраста),и заживут они счастливо,но вне экрана,и умрут в один день! Только подальше...Но пока он делает рейтинги своим тошнотворным поведением и выходками выходящими за границы здравого рассудка,чувствую наблюдать нам его в своих домах еще не один год!
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 12:38 от Натан 70 »


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
От Севильи до Гренады...
« Ответ #1 : 09 Февраля 2016, 12:46 »
Не так плох Колян,как его малюют. O:-)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
От Севильи до Гренады...
« Ответ #2 : 09 Февраля 2016, 12:48 »
Не так плох Колян,как его малюют. O:-)
...та "лапочка" прям! :happens:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
От Севильи до Гренады...
« Ответ #3 : 09 Февраля 2016, 12:52 »
Несчастный человек.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518
От Севильи до Гренады...
« Ответ #4 : 09 Февраля 2016, 12:53 »
Видимо ...я одна не могу смотреть на синюшного алкаша!!!! O:-)


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
От Севильи до Гренады...
« Ответ #5 : 09 Февраля 2016, 12:55 »
...та "лапочка" прям! :happens:

Заметьте,не я это сказала  :xixixi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
От Севильи до Гренады...
« Ответ #6 : 09 Февраля 2016, 12:56 »
Натан 70  :flower3: , ты выразила все мои "чуйства"к этому недоразумению! Мне кажется, что даже городские и деревенские сумашедшие любого возраста убегут , роняя галоши, от этого  сцущегося упырька...

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
От Севильи до Гренады...
« Ответ #7 : 09 Февраля 2016, 12:58 »
Я всегда смотрю и думаю,сколько надо заплатить девушки,чтобы она с ним целовалось? :sick: :sick: :sick:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
От Севильи до Гренады...
« Ответ #8 : 09 Февраля 2016, 13:01 »
Внешность не айс,но сколько таких Колянов ходит по улицам под ручку с женами.Просто выйдите на улицу и прогуляйтесь.А дурость,так он на дурке.Занял свою нишу и дурит.Сидел ,сидел дома на печи,вырвался на люди и понесло в разнос.Если Венц слабоумный,то Колян силно умный.А отношение к обоим,как к фрикам.Мне лично,он тоже не нравится.И я бы не села,ни даже не присела.Просто так там ни кого не держат!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
От Севильи до Гренады...
« Ответ #9 : 09 Февраля 2016, 13:18 »
Видимо ...я одна не могу смотреть на синюшного алкаша!!!! O:-)
Нет. Не одна.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574174
От Севильи до Гренады...
« Ответ #10 : 09 Февраля 2016, 13:24 »
дык...наверное я одна из немногих, кто заступится за Коляна...аргументирую тем, что своими выходками Колян никому ничего плохого не делает....многие же заступались за бабку, за её нахождение на молодежном проекте....хотя Колян по сравнению с этой старушкой О.В. - просто ангел!!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
От Севильи до Гренады...
« Ответ #11 : 09 Февраля 2016, 13:30 »
Нет. Не одна.
Далеко не одна!)))

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
От Севильи до Гренады...
« Ответ #12 : 09 Февраля 2016, 13:31 »
Натан 70  :flower3: , ты выразила все мои "чуйства"к этому недоразумению! Мне кажется, что даже городские и деревенские сумашедшие любого возраста убегут , роняя галоши, от этого  сцущегося упырька...
:flower3: :dart:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
От Севильи до Гренады...
« Ответ #13 : 09 Февраля 2016, 13:32 »
Внешность не айс,но сколько таких Колянов ходит по улицам под ручку с женами.Просто выйдите на улицу и прогуляйтесь.А дурость,так он на дурке.Занял свою нишу и дурит.Сидел ,сидел дома на печи,вырвался на люди и понесло в разнос.Если Венц слабоумный,то Колян силно умный.А отношение к обоим,как к фрикам.Мне лично,он тоже не нравится.И я бы не села,ни даже не присела.Просто так там ни кого не держат!
Да понялА я,поняла... :happens:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
От Севильи до Гренады...
« Ответ #14 : 09 Февраля 2016, 13:44 »
Сколько бы не говорили об интеллигентности и образованности Коляна, я вижу в нем только пьющего человека и фигляра. И че только на лысине рекламу разместили? Надо бы на пузе, оно у Колясика обширнее). Да и неглиже бегать ему не привыкать :xixixi:. Натан :flower3:!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.