Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Самсонов продолжает пополнять свой список девушек.  (Прочитано 1834 раз)

Оффлайн Natella

• Колючая команда
  • Герой
0
 Самсонов известный мачо проекта Дом-2. За время своего пребывания он смог охмурить и соблазнить большое количество девушек, и даже самые стойкие сломались под гнетом его мастерства. Как у него это получается неизвестно, но результат поражает...

Совсем недавно мы с Вами обсуждали дружбу или не дружбу между Алексеем Самсоновым и Катей Колисниченко. Теперь на лобном месте поднялся вопрос о дружбе Леши с Варварой Третьяковой. На днях они вместе уехали за периметр в кино. Что там между ним произошло - неизвестно, но Катя Колисниченко очень недовольна своим "другом".

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Самсонов известный мачо проекта Дом-2. За время своего пребывания он смог охмурить и соблазнить большое количество девушек, и даже самые стойкие сломались под гнетом его мастерства. Как у него это получается неизвестно, но результат поражает...

Совсем недавно мы с Вами обсуждали дружбу или не дружбу между Алексеем Самсоновым и Катей Колисниченко. Теперь на лобном месте поднялся вопрос о дружбе Леши с Варварой Третьяковой. На днях они вместе уехали за периметр в кино. Что там между ним произошло - неизвестно, но Катя Колисниченко очень недовольна своим "другом".
    Макаку в сотый раз бортонули, но обещали подогнать какую-то национальность  , как бонус, что другим не отказывала! :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн mamba66

• Колючая команда
  • Друг

Совсем недавно мы с Вами обсуждали дружбу или не дружбу между Алексеем Самсоновым и Катей Колисниченко. Теперь на лобном месте поднялся вопрос о дружбе Леши с Варварой Третьяковой. На днях они вместе уехали за периметр в кино. Что там между ним произошло - неизвестно, но Катя Колисниченко очень недовольна своим "другом". Да что  там пополнять,Свешников уже с половиной женской спальни надрючбился,уже не знает куда свой свисток пристроить,что-то обеспеченных не ведут ему,пользуется тем что имеют на проэкте! O:-)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Смотрю я на   Самсонова и не понимаю девушек !  Это или настолько надо быть голодной ( прошу прощения ...) или такой неразборчивой , лишь бы кто ... Неприятный молодой человек , вечно всасывает внутрь сопли с таким звуком , что вызывает рвотный рефлекс , вечно покашливает , покряхтывает ... Фи , да и внешность как у бабки - ежки ...   Никогда не влюблялась в смазливых мужчин , но   с таким как Самсонов ни поговорить -ни послушать , да и   ни ума ,ни фантазии у него ...   

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
У Кати, в последнее время,  головокружение, непонятно от каких, успехов. Дёргается, кривляется. То высокомерие и надменность,  пыжится  изображать. То ёрничает не по делу. А по сути, недалёкая, прыщавая, средненькая  девочка. В отношениях, постоянная неудачница.  Раньше,  была мне симпатична, но сейчас, со своими ужимками и враньём, осточертела. Явно тащится от Самсона, но боится очередного облома, вот и рассказывает сказки про дружбу.

Оффлайн Nato4ka

• Знаток
У Кати, в последнее время,  головокружение, непонятно от каких, успехов. Дёргается, кривляется. То высокомерие и надменность,  пыжится  изображать. То ёрничает не по делу. А по сути, недалёкая, прыщавая, средненькая  девочка. В отношениях, постоянная неудачница.  Раньше,  была мне симпатична, но сейчас, со своими ужимками и враньём, осточертела. Явно тащится от Самсона, но боится очередного облома, вот и рассказывает сказки про дружбу.

А мож ее, как и сеструху, хотят за ворота отправить? Вот и ковульсирует O:-)

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
А  мне  кажется,  что  все  они  лезут  к  нему  под  крылышко,  как  к  главному  пахану  проекта.
Та  же  Катя,  если  бы  была  с  ним  в  паре,  разве  мило бы  улыбалась,  за  наезды  на  неё  Токаревой   и  Мастерко.  Вспомните  как  она  ёрничала  на  лобных,  когда  рядом  был  Филипок.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Странная у него реакция на девушек: от Элины ему зевать хотелось, от Снежаны - блевать, а от Кутузовой, так вообще, срать. Вот уж, действительно:"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."

Теги:

Шуня

Автор Алефтина

Ответов: 0
Просмотров: 21
Последний ответ Сегодня в 18:34
от Алефтина
Гусёв

Автор Алефтина

Ответов: 0
Просмотров: 23
Последний ответ Сегодня в 18:31
от Алефтина
Савкины

Автор Алефтина

Ответов: 5
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 18:34
от ежишка
Элина Камирен. Я считаю что я красивая )

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 18:27
от Ahuvah
Карякина

Автор Алефтина

Ответов: 3
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 18:37
от ежишка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.