Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Появились первые фото Боярской и Матвеева в ролях Карениной и Вронского  (Прочитано 2732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
По книге Анне было в начале 26. А мне нравится Лиза. Очень хочу увидеть её в этой роли - мне кажется она будет очень органична.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Сколько уже было киноверсий ,и наших и не наших!Ну,лучшие Самойлова и Лановой.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Боярскую - не люблю, но и сходу сказать, кто из современных актрис мог бы ее заменить и сыграть Каренину, тоже не могу.  O:-)


Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
"... Анна не похожа была на светскую даму или на мать восьмилетнего сына, но скорее походила бы на двадцатилетнюю девушку по гибкости движений, свежести и установившемуся на её лице оживлению ... была совершенно проста и ничего не скрывала..."
"Она вышла быстрою походкой, так странно носившею её ДОВОЛЬНО ПОЛНОЕ тело."

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Главное чтобы не улыбалась фирменно в 32 зуба одновременно :lol:

:laughy:, ох это будет провал :xixixi:.


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
а мне Лизка нравится.породистая

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У Карениной будет рот до ушей??? У дамы высшего света - такая хлеборезка? и фирменный бас? Нюню.
В этой связи припоминается шедевр Соловьева с паноптикумом (не в обиду актёрам).
У какого-то критика видела: " Крик Карениной на вокзале напоминает крик Кисы Воробьянинова когда тот узнаёт о последнем стуле."  :laughy:
Ну и где сейчас эта нетленка? Сняли, денежки освоили, а дальше трава не расти.
Здесь похоже будет то же самое - если невозможно допрыгнуть до планки, нахрена пытаться?

Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
У Карениной будет рот до ушей??? У дамы высшего света - такая хлеборезка? и фирменный бас? Нюню.
В этой связи припоминается шедевр Соловьева с паноптикумом (не в обиду актёрам).
У какого-то критика видела: " Крик Карениной на вокзале напоминает крик Кисы Воробьянинова когда тот узнаёт о последнем стуле."  :laughy:
Ну и где сейчас эта нетленка? Сняли, денежки освоили, а дальше трава не расти.
Здесь похоже будет то же самое - если невозможно допрыгнуть до планки, нахрена пытаться?
Прошу прощения! Хотела + поставить и промазала...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Честно говоря,мне не особенно нравилось,как играла Анну Самойлова - неровно,нервно,временами наиграно. Не было в ней как раз этой естественности и простоты,о которой писал автор. Но чисто внешне она с образом героини романа Толстого совпадала.(Кстати,не припомню,чтобы Самойлова была в этой роли худощавой - вполне себе в теле была,как и полагалось Анне O:-)  ). Не знаю,как сыграет Боярская,но это, на мой,разумеется, взгляд,совершенно другой типаж, не толстовский...

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
У Ланового голос завораживающий...Это любимый актёр моей мамы.... :)8 :)8 :)8

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Прошу прощения! Хотела + поставить и промазала...

Что, неужели минус???? :shock:
 :flower3: Лааадно, я зато не промазала.  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я не стала смотреть "Тихий Дон", чтоб не портить впечатление, не буду смотреть и "Анну Каренину.."

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не переношу боярскую. какая она Каренина с такой деревкнской мордой литца?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Боже мой! Стройняжка Самойлова и эта огромная баба, поди еще и с размером обуви 47? Какая из нее Анна?А шнобель??? Аристократка е-мое!
Для меня навсегда Самойлова -идеальная Каренина. У той и осанка своя-балетная. И нервность некоторая. И красота.
ой, как  я согласна  с вами,девочки!
Самойлова..
после нее никто так не впишется  в образ  O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
не переношу боярскую. какая она Каренина с такой деревкнской мордой литца?
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:
все правильно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 61.