Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Татьяна Африкантова  (Прочитано 3251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11

Татьяна Африкантова
Добрый вечер! Вот и свершилось! Конкурс выиграли Игорь и Эллочка ! Все поздравляли их, они подготовили очень захватывающее выступление! Нам всем понравилось, мы шутили, Элла в красном, значит победы не жди! А было очень здорово и красиво. Выступили достойно , в их сценке помогали ребята с поляны. Будете смотреть в эфирах, Глеб и Оля тоже были на высоте, как выступили Андрей и Марина мы не видели, мы были от них на далеком расстоянии, но готовились они тщательно , но мало кто из судей сказал, что это здорово или даже хорошо! Андрей всегда выкрутится из всех ситуаций и он сказал, что зато у меня есть Марина и мы любим друг друга. Глеб думал , что победа будет у Андрея , и поэтому мне кажется, что её отдали Игорю ! Там на поляне они перед конкурсом имели претензии друг к другу . Завтра напишу ещё подробно.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Татьяна Африкантова
« Ответ #1 : 09 Февраля 2016, 01:56 »
А есть перевод?   :blink: :gigigi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Татьяна Африкантова
« Ответ #2 : 09 Февраля 2016, 03:37 »
Женат Чуев, поэтому не может играть в свадьбу.  Победители вовсе не были лучшими, просто выбора не было. Жемчуговы ведь тоже женаты, а последняя свадьба на проекте была в 2014 году. Надо ж показать, что не зря халявную колбасу лопают, а как бы любовь строят.


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402
Татьяна Африкантова
« Ответ #3 : 09 Февраля 2016, 05:27 »
нет  достойных  и  поэтому  пофиг,  кто  выиграл...пусть  теперь  генофонд  размножается

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Татьяна Африкантова
« Ответ #4 : 09 Февраля 2016, 09:14 »
А есть перевод?   :blink: :gigigi:
Перевод:
Мне объяснили, что Эллочку лучше не трогать, можно крепко получить в ответ, поэтому пишу, что выступили они прекрасно, и вообще талантливые люди! Вот! Все их поздравляли, я сегодня говорю, что всегда в них верила! А то, что раньше сказала, что красное платье Эллы победы не принесёт, так это я в шутку.
Глеб и Оля тоже...  присутствовали....
Как выступили Чуй с Собакой Сутулой мы не видели. Мы же далеко, на Сейшелах, а они в Москве...  Но они готовились, это точно! Вон сколько орговских денег Андрюша истратил на подготовку! Даже юбку Марине купил за 500 рублей! Но почему-то судья не очень хвалили. Завидуют наверное. Чуй так и сказал: "Зато у меня есть Марина!" Не важно, что он рассказывал про план добычи миллиона, он же любит поговорить, все знают.

Последнюю фразу я перевести не могу, это какое-то не переводимое выражение: "Глеб думал , что победа будет у Андрея , и поэтому мне кажется, что её отдали Игорю !".

Вот такой перевод с Африкантовского на русский.


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Татьяна Африкантова
« Ответ #5 : 09 Февраля 2016, 09:25 »
Eva537:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: 
Цитировать (выделенное)
Вот такой перевод с Африкантовского на русский.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Татьяна Африкантова
« Ответ #6 : 09 Февраля 2016, 13:00 »
Eva537, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi:
Вот именно эта непереводимая фраза несет смысл послания, наверное.  :happens:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Татьяна Африкантова
« Ответ #7 : 09 Февраля 2016, 15:07 »
Eva537, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi:
Вот именно эта непереводимая фраза несет смысл послания, наверное.  :happens:
Наверное! Шифруется, старая коза, не расколоть!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 51.