Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Анна Нетребко подписала брачный контракт  (Прочитано 1475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
10

 Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов признались, что перед свадьбой подписали брачный контракт.
«Я сам настоял на этом, — говорит Юсиф. — Дело в том, что когда мы с Аней только начали встречаться, а потом и объявили о свадьбе, очень многие люди начали подозревать меня в каких-то корыстных побуждениях. Но как только я стал всем говорить, что у нас будет брачный контракт, в котором черным по белому написано, что я не претендую ни на какие Анины деньги, подозрения тут же исчезли. И мы сразу поняли, что это было правильное решение».
Конечно, разводиться счастливые молодожены не собираются даже в мыслях. Контракт был подписан лишь для соблюдения всех формальностей. К тому же, Анна и Юсиф живут в Европе, а там такие договоры обычное дело.
Новобрачные, кстати, живут очень дружно и практически не ссорятся. Ну разве что по бытовым мелочам. Еще в первые месяцы совместной жизни Анну поразила привычка ее любимого разбрасывать свои вещи. Она попыталась бороться с этим, устраивала «ревизии» в шкафу Юсифа, но все тщетно. «Я пытаюсь объяснить моему дорогому, что гардеробы созданы для того, чтобы в них аккуратно складывать вещи: футболки — сюда, свитера — туда, штанишки — в третье место. А у него грязное и чистое, рубашки и джинсы, ремни и галстуки, а заодно и засохшие куски пиццы перемешаны и впихнуты в шкаф. Однажды я в отчаянии сказала: „Юсиф, давай я надпишу на полках: „носки“, „майки“, „штаны“. Но все бесполезно“. Юсифа, в свою очередь, раздражает привычка жены перебивать, не дослушав. „Я понимаю, почему Анна такая беспокойная. Почему она вечно куда-то бежит. Она долго жила одна, а потом рядом с ней был мужчина, который жил своей жизнью, не заботился о ней. И Аня просто привыкла, что должна все делать сама. Только недавно она потихоньку начала привыкать к тому, что у нее есть на кого положиться“. На самом деле, в музыкальном семействе, несмотря на разные взгляды, царит гармония. „Ощущение счастья у нас в семье не ослабевает. Оно даже в чем-то стало сильнее, когда мы хорошо узнали друг друга и поняли, что именно нас раздражает“, — говорит певица.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Таки правильно!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Посмотрела передачу Малахова с Анной.  Они с мужем мне очень понравились.  В юности была очень симпатичная.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Посмотрела передачу Малахова с Анной.  Они с мужем мне очень понравились.  В юности была очень симпатичная.
И мне понравились!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Голос шикарный у нее,что и говорить,обожаю талантливых людей,восхищаюсь ими  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ой, я Анну обожаю!!! Очень живая, непосредственная, веселая, хохотушка!!!! Очень душевный и теплый человечек. И никаких тебе "Ах, я оперная прима, ах, я мировая знаменитость, падите все ниц!!!". Простая и не манерная, ни капли надменности. И он мне понравился. Хорошая пара!!!!! Дай им Бог всего-всего самого наилучшего!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
счастья  им   :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Посмотрела передачу Малахова с Анной.  Они с мужем мне очень понравились.  В юности была очень симпатичная.
Цветочек, не просто симпатичная - красавица невозможная!!!!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: А уж про голос вообще молчу.....  :dart: :dart: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.