Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сейшик Ну привет (Дом 2 новости) от нефертити 2. veta76, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от нефертити 3. "Он просил меня спать при макияже": несчастливая красавица Кустинская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Удивительный стол из цветов и эпоксидной смолы. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ди7 5. Роман Макеев всё-таки изменил Алёне Савкиной. (Дом 2 новости) от соседушка 6. Хочу вам показать цветник моей мамочки (Колючие хозяюшки и дачницы) от ди7
7. Элина Камирен: «Я холёная, красивая, ухоженная...» (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Чем капитализм Путина отличается от капитализма Ельцина. (Важные новости, события и политика) от Заноза 9. В ООН призвали Киев закрыть скандальный сайт «Миротворец» (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 10. Zinga, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рафаэлка 11. Полицейские массово поувольнялись из МВД (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 12. Он просто не хочет ни с кем общаться, даже с нами, родителями. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun

ДАША НА СВЯЗИ...  (Прочитано 1393 раз)

Оффлайн Natella

• Колючая команда
  • Герой
ДАША НА СВЯЗИ...
« : 23 Октябрь 2012, 10:48 »
0

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Re: ДАША НА СВЯЗИ...
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2012, 11:43 »
  • 0
Вот же, коза сюсюкающая... раньше было лучше?! Да раньше ты, дура стоеросовая, не хвездиЛась так стремно... сЛаву поймала... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн натик

• Знаток
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2012, 11:52 »
  • 0
для меня самые омерзительные участницы проекта: феофелактова, пынзарь и киш, уже далеко не 20ть, а ведут себя как пятилетние вечно распускающие нюни девочки, особенно фекалии этот образ не идет с ее далеко не детскими губищами, пынзарь пищит как мышка, а киш, когда собирается реветь, ну такую гримассу состряпает, что канал тнт у меня автоматически переключался, так как на такое зрелище я не могла смотреть. (лично мое мнение)

Оффлайн LadaS

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2012, 12:05 »
  • 0
для меня самые омерзительные участницы проекта: феофелактова, пынзарь и киш, уже далеко не 20ть, а ведут себя как пятилетние вечно распускающие нюни девочки, особенно фекалии этот образ не идет с ее далеко не детскими губищами, пынзарь пищит как мышка, а киш, когда собирается реветь, ну такую гримассу состряпает, что канал тнт у меня автоматически переключался, так как на такое зрелище я не могла смотреть. (лично мое мнение)
Про Киш... Когда надо выдавить слёзки, надо привести в действие соответствующие мимические мышцы...Попробуйте, получается легко...  :xixixi:

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2012, 12:06 »
  • 0
ну хоть смс не вымаливает.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2012, 12:07 »
  • 0
ну хоть смс не вымаливает.

Нафаня,она их выплакивает...впреди еще два дня.посмотрим какие у нее найдутся причины для слёз

Оффлайн LadaS

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2012, 12:07 »
  • 0
Вот же, коза сюсюкающая... раньше было лучше?! Да раньше ты, дура стоеросовая, не хвездиЛась так стремно... сЛаву поймала... :durdom: :lol: :draznilka:
:flower3: :flower3: :flower3:
Браво, Котик! Кратко и ёмко! :lol:

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2012, 12:12 »
  • 0
Нафаня,она их выплакивает...впреди еще два дня.посмотрим какие у нее найдутся причины для слёз

Косичка, у них не идет остервеневшая агитация, как у друзей)))

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2012, 13:59 »
  • 0
Знали бы те козлы на поляне, какие в жизни козлы -  Пынзари!!! :lol: :lol:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2012, 15:46 »
  • 0
Знали бы те козлы на поляне, какие в жизни козлы -  Пынзари!!! :lol: :lol:
Да уж... дневной эфир с ПызДарями и козами был практически в тему... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн luda.reva

• Знаток
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2012, 16:20 »
  • 0
Обе крысотки хороши...хошь Дашка, хошь КаЦка...Кацке палец в рот не клади, по локоть отхреначит,слова подберает, нет, даже не подберает, а сами рекой льются, только топку откроет...у Дашки только 2 мнения-её и не правильное, никого не слышит, когда словесный понос одолевает...Ну вот засада полная... :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

• Знаток
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2012, 18:32 »
  • 0
Да уж... дневной эфир с ПызДарями и козами был практически в тему... :durdom: :lol: :draznilka:
Так трогательно...организовали чаепитие (или кофе питие),в кругу ближайших родственников... :laughy:

Теги:

Алёна Савкина не посчитала нужным проводить Макеева на Остров любви

Автор elena5

Ответов: 3
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 01:50
от собака-кусака
Дом-2 НОВОСТИ 17.10.2019

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 02:27
от собака-кусака
Настоящая причина, почему И.А. запрещено жить на Кипре.

Автор elena5

Ответов: 4
Просмотров: 632
Последний ответ Сегодня в 03:19
от Дышите Глубже
Триандафилиди: С Литвиновым она была несчастна

Автор elena5

Ответов: 1
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 01:50
от Дуэнья
Тодерика призналась, после рождения сына она не хочет заниматься собой

Автор elena5

Ответов: 1
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 01:52
от Дуэнья

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 63.