Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 6. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Варвара Третьякова о ток-шоу  (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
9


Варвара Третьякова

Вчера, на ток-шоу было всё на повышенных ...
Нервы кипели, слюни летели и думаю не сложно догадаться, у кого больше 🐷
Но, не об этом.
Сегодня будут бороться 3 пары за Один миллион рублей💰
Моё мнение: чуев и Африкантова не должны выиграть этот конкурс, так как ещё, кое-кто не построил дом!!! Думаю забот на этот год много и не до свадьбы людям.
Что касается пары Эллы и Игоря, то мне не нравится, что ребята выдают себя не за тех кем Являются ...
Элла стала слишком покладистая, а Игорь строит из себя Мужика, хотя в паре всё наоборот. Ребята говорят, что они спортсмены и идут до конца и по этому уверены, что победа за ними, но в этот момент подходят вне камер к судьям и пытаются надавить на то, что они дружат и что те их засуживают "без повода". Если бы Игорь сказал честно: " Я хочу выиграть этот конкурс, потому что если Я это не сделаю Элла меня ......"
Шансов выиграть было бы больше👌
Пара Жемчуговых, мне они нравятся, тем, что говорят, как есть; у нас была свадьба на 300тыс, (а мы понимаем, что свадьба на триста тысяч это мягко говоря- Бюджет бюджетный)
Ребята хотят сделать венчание Красивым праздником не отказывая себе не в чем.
Они единственные честны перед всеми и это располагает к ним.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 21:06 от Алька »


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Алиана Гобозова
« Ответ #1 : 08 Февраля 2016, 20:59 »
Нормально так- мать и лучший друг. А отшивает их жена..

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
.
« Ответ #2 : 08 Февраля 2016, 21:03 »
Чет я не понял.. Тут же др тема была..а как теперь удалить?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
.
« Ответ #3 : 08 Февраля 2016, 21:10 »
А ты че приперлась? Обратно зачесалось паханку корчить? :opponents:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Согласна с Третьяковой, Чуев уже имел не справедливость стать человеком года, вторая победа будет перебор, этого психически больного человека. Трегубенки лицемеры, орговские под сиралы, слабых засаживают, сильным подлизывают. Остаются Жемчуговы...из трёх зол...как говоритцца.  :gigigi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125023
  • Имя: Галина
  • Карма: 855433
Согласна с Третьяковой, Чуев уже имел не справедливость стать человеком года, вторая победа будет перебор, этого психически больного человека. Трегубенки лицемеры, орговские под сиралы, слабых засаживают, сильным подлизывают. Остаются Жемчуговы...из трёх зол...как говоритцца.  :gigigi:
Соглашусь!!!! :flower3:хоть и Глебка не достоин!!! Но выбора нет....я бы против всех была!!! O:-)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Глеб не достоит, Трегубенко тем более, Чуев женат.  Некому давать победу -  победу не присуждать.
Провести дополнительный тур, когда появятся реальные претенденты на свадьбу.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119469
  • Карма: 598627
Хчуй - понятное дело - первый, кто НЕ ДОСТОИН!!!!! :opponents:
Глеб - в последнее время стал такой пакостник, лицемер, и большой завистник - тоже не за что давать лям!!!! :facepalm:
Остаются Игорёша - ну а тут вариант: на безрыбье и рак - рыба!!!! Поэтому, отдать им этот лям и пускай свадебку сыграют..... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 51.