Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 2. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от bagira 3. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка
7. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 8. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Осетрина в духовке.  (Прочитано 4205 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Осетрина в духовке.
« Ответ #15 : 08 Февраля 2016, 17:27 »
Да, сейчас осётр совсем не тот. Мы , вот тоже, изредка себя балуем, поэтому и стараюсь его приготовить максимально вкусно и запоминающе))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
У нас его в открытой продаже нет, а то что предлагают, "из под прилавка", не то что есть, нюхать нельзя..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Осетрина в духовке.
« Ответ #16 : 08 Февраля 2016, 17:28 »
Рецепт то прекрасный,только точно не приготовлю.Осетринка неподъемная по нынешним ценам. :(

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
  • Карма: 42297
Осетрина в духовке.
« Ответ #17 : 08 Февраля 2016, 17:28 »
risvir54, продается такая приправка , я покупаю к рыбе!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #18 : 08 Февраля 2016, 17:30 »
У нас его в открытой продаже нет, а то что предлагают, "из под прилавка", не то что есть, нюхать нельзя..
Нам с Родины привозят, но берем не часто...дорого..))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #19 : 08 Февраля 2016, 17:31 »
Рецепт то прекрасный,только точно не приготовлю.Осетринка неподъемная по нынешним ценам. :(
Да, осетрина в наше время дорогая.  Я тоже её готовлю не часто.... :):


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #20 : 08 Февраля 2016, 17:32 »
risvir54, продается такая приправка , я покупаю к рыбе!
Точно :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Осетрина в духовке.
« Ответ #21 : 08 Февраля 2016, 17:32 »
Девушка, а чой-то вы с меня хохочете? :xixixi:

очень в ваше детство хочется...с бооольшой ложкой  O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Осетрина в духовке.
« Ответ #22 : 08 Февраля 2016, 17:32 »
Аечка! :flower3: :flower3: :flower3: Замечательное  блюдо!
Ну вот за что ты так со мной?  :xixixi:  Вкус детства.. Раньше мы каждое лето ездили к родственникам в Кизляр, осетриной и чёрной икрой объедались, но уже лет 15 как не осталось там никого,  а недавно были в Астрахани и купили чуток осетрины, сырой и вяленой (цены пипец!), на вкус оказалась совсем не такой, как в детстве и юности..
аналогично и у меня рыба детства и юности ...всегда были весь год .....дети мои тоже застали эту рыбку и икру...ловили и делали сами всё  дядюшки и братья ...возили в Москву из отпуска воблу стерлядь осетрину и икру банками .......но уже лет 2о нет этого ничего в Волге ...если только в низовьях ....а я из под Самары даже завод закрыт по переработке  :facepalm: :facepalm:...купили мне раз стерлядку на уху и ничего похожего на тот вкус ...а про осетрину и не говорю ....раньше продавали в коробочках по 400гр....


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Осетрина в духовке.
« Ответ #23 : 08 Февраля 2016, 17:33 »
очень в ваше детство хочется...с бооольшой ложкой  O:-)
и мне хочется и детки мои вспоминают как сказку ... O:-) O:-)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Осетрина в духовке.
« Ответ #24 : 08 Февраля 2016, 17:34 »
очень в ваше детство хочется...с бооольшой ложкой  O:-)
И мне... :xixixi: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Осетрина в духовке.
« Ответ #25 : 08 Февраля 2016, 17:35 »
Айка:flower3:  Я так готовлю разную рыбу...но за идею маринада...Спасибо !!!!
Такая рыбка с картошкой любимое блюдо моего папочки..

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Осетрина в духовке.
« Ответ #26 : 08 Февраля 2016, 17:35 »
 :flower3:
Нчм-ням-ням :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #27 : 08 Февраля 2016, 17:36 »
очень в ваше детство хочется...с бооольшой ложкой  O:-)
:xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Осетрина в духовке.
« Ответ #28 : 08 Февраля 2016, 17:36 »
Очень! Недостижимая мечта. Хочется осетрины с хреном, черной икры, красной рыбы, морского ежа, мидий... Уже несут губозакаточную машинку
передайте мне потом пожалуйста её тоже  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Осетрина в духовке.
« Ответ #29 : 08 Февраля 2016, 17:36 »
У нас ловят осетра..., но наш обской очень жирный...пару раз пробовали готовить,просто страсть сколько жира...съели копчёным...и солили...
А стерлядку нашу местную готовим точно так с тоненькой картошечкой... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5407
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6523
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 68.