Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 6. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Простейшие супервкуснейшие бублики  (Прочитано 4596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Приготовь рыбу в липисинах :lovegirl2:
я рецепт потеряла.. если только найду


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А мы в студенческие годы отмечали как-то день рождения и забыли купить торт. Вышли из положения тем, что разрезали батон хлеба пополам(вдоль) и воткнули в него свечки. Говорят, - голь на выдумки хитра. - А на самом деле "студент на выдумку хитёр"... :draznilka: :xixixi:
Если ваш батон, присыпать тёртым сыром, сунуть на 1мин в микроволновку и украсить зеленью, получится вкусно и красиво.
 Рецепт с этими "бубликами", перевод продуктов. Четверть сыра останется на протвине, а куриная недокотлетка в обрамление сушки... странное блюдо. :think:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Девочки, сама не делала и не пробовала, но дочка в гостях ела и очень хвалила... Я так и не удосужилась приготовить, наверное надо попробовать... Дочка говорила, что это были мягкие бублички с мясом, только время приготовления не знаю, а всё остальное так же...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девочки, сама не делала и не пробовала, но дочка в гостях ела и очень хвалила... Я так и не удосужилась приготовить, наверное надо попробовать... Дочка говорила, что это были мягкие бублички с мясом, только время приготовления не знаю, а всё остальное так же...
:flower3:
Я и в гостях ела ...оттуда и узнала рецепт...
Не знаю...что все так раскритиковали...может это у них не получилось...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А не рецепт плохой...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот видео даже нашла...Вроде все так...
 
(кликните для показа/скрытия)

Не знаю...В чем дело... Почему засыхали...Может плохо размачивали...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
 :med:
Вот видео даже нашла...Вроде все так...
 
(кликните для показа/скрытия)

Не знаю...В чем дело... Почему засыхали...Может плохо размачивали...
А все дело в том,что если бы этот же рецепт из интернета принес другой почтальон,все было сразу замечательно и вкусно и не засыхали.  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:med:А все дело в том,что если бы этот же рецепт из интернета принес другой почтальон,все было сразу замечательно и вкусно и не засыхали.  :laughy:
Может и так...
Но бублики от этого хуже все равно не станут...
Уверена...что тут посмеялись...а сами уже сушки в молоке замочили...  :)8


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Я готовила такое блюдо ,покупала челночки -(овальные бублички),замачивала в молоке ,но не на 2 часа ,может на 30-40 минут, потом заполняла фаршем  и готовила ,только не в духовке, просто на сковородке обжариваешь,как котлетки, с одной стороны обжарила  ,а когда на другую перевернула можно и сыром посыпать и под крышкой до расплавления сыра....Я такое блюдо увидела на свадьбе у друзей,без сыра ,просто жареные котлетки в челночках,сверху украшены были кусочком свежего огурчика и веточкой петрушки,для разнообразия стола -самое то!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я готовила такое блюдо ,покупала челночки -(овальные бублички),замачивала в молоке ,но не на 2 часа ,может на 30-40 минут, потом заполняла фаршем  и готовила ,только не в духовке, просто на сковородке обжариваешь,как котлетки, с одной стороны обжарила  ,а когда на другую перевернула можно и сыром посыпать и под крышкой до расплавления сыра....Я такое блюдо увидела на свадьбе у друзей,без сыра ,просто жареные котлетки в челночках,сверху украшены были кусочком свежего огурчика и веточкой петрушки,для разнообразия стола -самое то!!!
Даже на свадьбе ...А то не праздничное... :smile:
Еще какое праздничное...  :flower3:
Можно и на сковородке...но тогда оно уже не такое здоровое.. все-таки жареное...

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
я готовила. Я на фарш уже в бублике клала ложку майонеза и кетчупа. он не даст высохнуть бублику и фаршу. Ну и время 10 минут. этого хватает чтобы фарш приготовился

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
не знаю, насколько это блюдо праздничное, может по мерке бедных студентов? :happens:
Я не студент...но для меня главное что-бы быстро-без заморочек и вкусно  O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
я готовила. Я на фарш уже в бублике клала ложку майонеза и кетчупа. он не даст высохнуть бублику и фаршу. Ну и время 10 минут. этого хватает чтобы фарш приготовился
:flower3: Спасибо! я это учту  O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
:med:А все дело в том,что если бы этот же рецепт из интернета принес другой почтальон,все было сразу замечательно и вкусно и не засыхали.  :laughy:
Вот точно...эти некоторые особИ простым гренкам оды поют  :durdom:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Если ваш батон, присыпать тёртым сыром, сунуть на 1мин в микроволновку и украсить зеленью, получится вкусно и красиво.
 Рецепт с этими "бубликами", перевод продуктов. Четверть сыра останется на протвине, а куриная недокотлетка в обрамление сушки... странное блюдо. :think:
Не нра..идите мимо  O:-) без чьих-то укАзявок обойдемсИ  ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.