Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Лиль 3. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от Dante 4. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу (Дом 2 слухи) от ке 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

А Даша могла бы и к семье пойти,а не в общую кухню... .  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255







Вы явно не смотрели старые эфиры. Вы тогда бы поняли, какие они белые и пушистые....Как Пынзарь громил комнаты, как гавкал на девченок, как гнобил ту же Феофилактову, как Даша частенько уезжала в ночные клубы с Женей и презжала под утро, а потом у них с Пынзарем потасовки из-за этого были..............да можно продолжать сколько угодно, стоит только залезть в прошлое.........Так вот - чтобы настоящее было безоблачным и радостным, нужно было не портить воздух в прошлом.Даша забыла наверное, что ее снимала камера, и не только снимала, а еще и фиксировала все её похождения и выходки. А теперь хочет казаться белой и пушистой?.....
...точно :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73218
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011701
Да, возможно я этого не видела, поэтому говорю, про то мнение которое у меня сложилось. А вот, что касается Токаревой, то также говорю только про то, что вижу, а вижу то, что с самого момента ее прихода на проект по моему ни одного нормального действия с ее стороны не было, даже повадки не совсем нормального человека. Я вообще не понимаю на входе в Д2 участников осматривает психиатр, хотя честно говоря сложилось такое впечатление, что все таки психиатр их осматривает и отбирает специально людей неуровновешенных, не адекватных, не совсем конечно законченных психов, но с явными нарушениями, так видимо проще поднимать рейтинги....

Трудно сохранять адекватность когда без устали проезжаются по внешности,дразнят психом..,Венцем попрекают,цепляют надо и не надо.Конечно,Токарева не подарок,ещё та штучка,но всё-таки
конфликт начала  Дашка.И опять косвенная причина в Фёкле.Токарева с Фёклой закусились и Дашка начала гнобить Токареву сразу же,как по команде "фас".Катька поговорила с Пынзарем.попросила её не трогать,иначе она будет выдавать в ответ гадости.Пынзари даже внимания не обратили на предупреждение,дескать что взять с чокнутой,да и рейтинги нужны были-атут эфир-скандал-ругачка.Вот и получили эфир на весь мир.А Дашины слёзы вчера-это так- легкая алкогольная грусть...не больше.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 11:45 от куршская коса »

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Трудно сохранять адекватность когда без устали проезжаются по внешности,дразнят психом..,Венцем попрекают,цепляют надо и не надо.Конечно,Токарева не подарок,ещё та штучка,но всё-таки
конфликт начала  Дашка.И опять косвенная причина в Фёкле.Токарева с Фёклой закусились и Дашка начала гнобить Токареву сразу же,как по команде "фас".Катька поговорила с Пынзарем.попросила её не трогать,иначе она будет выдавать в ответ гадости.Пынзари даже внимания не обратили на предупреждение,дескать что взять с чокнутой,да и рейтинги нужны были-атут эфир-скандал-ругачка.Вот и получили эфир на весь мир.А Дашины слёзы вчера-это так- легкая алкогольная грусть...не больше.
вот смотрю на Токареву, на ее слезы, вроде и жалко становится... но, ее поведение свидетельствует, что у Токаревой с развитием небольшие проблемы. она ведет себя как ребенок лет 12-14. ей нужен рядом человек, который будет все время ее держать под контролем и отучит от постоянной
озлобленности. Токарева делает мелкие пакости, обзывается, но для нее это как игра, очень часто она заигрывается, даже Мастерко ее начала последнее время одергивать и останавливать... а когда Токаревой приходится нести ответственность за свои слова, она плачет и обижается на всех...  вроде и сомпатичная девушка, но ее несколько детское поведение не позволяет ей построить отношения с нормальным мужчиной...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вы явно не смотрели старые эфиры. Вы тогда бы поняли, какие они белые и пушистые....Как Пынзарь громил комнаты, как гавкал на девченок, как гнобил ту же Феофилактову, как Даша частенько уезжала в ночные клубы с Женей и презжала под утро, а потом у них с Пынзарем потасовки из-за этого были..............да можно продолжать сколько угодно, стоит только залезть в прошлое.........Так вот - чтобы настоящее было безоблачным и радостным, нужно было не портить воздух в прошлом.Даша забыла наверное, что ее снимала камера, и не только снимала, а еще и фиксировала все её похождения и выходки. А теперь хочет казаться белой и пушистой?.....
Все это было, было - было не сотрешь... Если у Дуси память "девичья" - то это не означает, что и у всех она такая... при случае макнут ее в собственный навоз - не обрадуется... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 13:45 от Натуська »


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Смотрела вчера эфир после 3хнедельного отсутствия в местах, где нет ТНТ (о, Крит, хочу обратно!!!), ну Пынзарь реально достала своими слюнями и соплями, при всем уважении к ней как к мамочке, рот не закрывается, Токарева на ее плане выглядела на лобном мудрой и спокойной (боже мой, это нереально, но правда)))   а куда делись Ли с Ванькой? ушли, знаю, а че случилось-та??? а Илья с Олей???

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Дуська вчера сказала, что Катька постоянно её "за глаза" поливает, а как они с Пыздарем в своей комнате только и делают, что Токареву обсирают? А вообще, мне кажется, что вся Дуськина истерика была из-за уходящего вдаль Терема! Не ожидали они такого поворота событий!!! Катюха просто оказалась громоотводом, на кого она еще могла сорваться, не на Бородину же!!!! :durdom:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Дуська вчера сказала, что Катька постоянно её "за глаза" поливает, а как они с Пыздарем в своей комнате только и делают, что Токареву обсирают? А вообще, мне кажется, что вся Дуськина истерика была из-за уходящего вдаль Терема! Не ожидали они такого поворота событий!!! Катюха просто оказалась громоотводом, на кого она еще могла сорваться, не на Бородину же!!!! :durdom:






Да не кажется, а так и есть. Отсюда и слезы Дунькины и Сережино настроение на тет-а-тете......Знаем, откуда водичка капает........ :xixixi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
вот смотрю на Токареву, на ее слезы, вроде и жалко становится... но, ее поведение свидетельствует, что у Токаревой с развитием небольшие проблемы. она ведет себя как ребенок лет 12-14. ей нужен рядом человек, который будет все время ее держать под контролем и отучит от постоянной
озлобленности. Токарева делает мелкие пакости, обзывается, но для нее это как игра, очень часто она заигрывается, даже Мастерко ее начала последнее время одергивать и останавливать... а когда Токаревой приходится нести ответственность за свои слова, она плачет и обижается на всех...  вроде и сомпатичная девушка, но ее несколько детское поведение не позволяет ей построить отношения с нормальным мужчиной...
         Конечно у всех у них прошлое....мягко сказать не очень.... но у Токаревой нет не настоящего, не будущего с её хамским  поведением. Какая бы Дашка не была-- у неё муж и ребёнок, а у Токаревой что? Скандалы и склоки...на том и стоит..Даже у меня иногда возникает желание дать как следует ей по голове. Стыдно...но есть такое желание..

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Дуська вчера сказала, что Катька постоянно её "за глаза" поливает, а как они с Пыздарем в своей комнате только и делают, что Токареву обсирают? А вообще, мне кажется, что вся Дуськина истерика была из-за уходящего вдаль Терема! Не ожидали они такого поворота событий!!! Катюха просто оказалась громоотводом, на кого она еще могла сорваться, не на Бородину же!!!! :durdom:
Они уже на Бузову попробовали пасть разинуть, та мигом сказала, то лишает их своей поддержки... осталось еще с Бородиной расплеваться, и тогда точно, баулы могут паковать... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
         Конечно у всех у них прошлое....мягко сказать не очень.... но у Токаревой нет не настоящего, не будущего с её хамским  поведением. Какая бы Дашка не была-- у неё муж и ребёнок, а у Токаревой что? Скандалы и склоки...на том и стоит..Даже у меня иногда возникает желание дать как следует ей по голове. Стыдно...но есть такое желание..







Васева_Валент
, вот что самое интересное, что такие, как Токарева, выйдя за периметр, находят себе не плохих мужей.....Пока мы тут такие красивые сидим и обсираем ее, она спокойненько выскочит замуж....( ни к кому претензий нет...к слову).. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727






Васева_Валент
, вот что самое интересное, что такие, как Токарева, выйдя за периметр, находят себе не плохих мужей.....Пока мы тут такие красивые сидим и обсираем ее, она спокойненько выскочит замуж....( ни к кому претензий нет...к слову).. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
     Ничего не могу утверждать со 100% уверенностью... как , наверное и Вы...вот только, что вижу и чувствую, то и пишу...вот как-то так.  И дай бог, что бы было, как Вы  предполагаете...только  не желаю никому близкому такую подругу- ведь человек не может так играть- это её сущность такая...а такого взрослого человека уже не переделать... и будет хороший мужичок с ней мучить :hihihihi:ся.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73218
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011701
     Ничего не могу утверждать со 100% уверенностью... как , наверное и Вы...вот только, что вижу и чувствую, то и пишу...вот как-то так.  И дай бог, что бы было, как Вы  предполагаете...только  не желаю никому близкому такую подругу- ведь человек не может так играть- это её сущность такая...а такого взрослого человека уже не переделать... и будет хороший мужичок с ней мучить :hihihihi:ся.

Да нет у нее (Токаревой) никакой такой сущности,обычная ростовская девчонка,в меру красивая,в меру хабалистая,в меру истеричная,всё в меру.Просто для шоу настоящая находка-прекрасно играет образ,навязанный ей оргами.И жалостливая в придачу.Хоть они с Венцем и дрались,видно было -она его жалеет.У нее вся любовь в жизни будет построена на жалости,сначала пожалеет,потом полюбит,потом разочаруется.Характер такой.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
     Ничего не могу утверждать со 100% уверенностью... как , наверное и Вы...вот только, что вижу и чувствую, то и пишу...вот как-то так.  И дай бог, что бы было, как Вы  предполагаете...только  не желаю никому близкому такую подругу- ведь человек не может так играть- это её сущность такая...а такого взрослого человека уже не переделать... и будет хороший мужичок с ней мучить :hihihihi:ся.








Ну дайте хоть предствить:  Выходит Токарева замуж за мачо, да с машиной, да с квартирой, да с теремом - вот хомяки с ЖС обзавидуются, у них рожи у всех перекосит  :laughy: :laughy: особенно у  Снежаны, Кошубы и особенно у ИАшки..Вот кого жаба задавит. Скажет: " Моя Ольга за диванного трутня вышла замуж, а эта косоглазая такого мачо отхватила......Только ради этого стоит помечтать..... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Я за!!!-давайте помечтаем...говорят мысли материализуются.....может и Токаревой намечтаем богатенького...мне не жалко. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 61.