Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Программа "В теме". Свадьба Гобозовых (04.02.2016)  (Прочитано 5410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Гобоз, ты хоть дом то сначала дострой построй, а уж потом и долби.
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Млин, ну че за семейство?

На что строить? ?   :xixixi: кредитов таким не дают


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165074
Всем доброе утро :flower3:  жАних отметелил невесту, не дожидаясь брачной ночи?!????? :D :D :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Всем доброе утро :flower3:  жАних отметелил невесту, не дожидаясь брачной ночи?!????? :D :D :D
:flower3:...Нееее...Там всё наоборот... :laughy:...Молодая накостыляла законному мужу-на законных основаниях... :gigigi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165074
:flower3:...Нееее...Там всё наоборот... :laughy:...Молодая накостыляла законному мужу-на законных основаниях... :gigigi:
ЗдоровА лось морду бить  :D :D Габоз-нЕженка, ему бы Эрика :D  а накостыляла отчего?!? Ведро "Картье" подарков не поделили?!?? Или просто осерчала?!?? :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
ЗдоровА лось морду бить  :D :D Габоз-нЕженка, ему бы Эрика :D  а накостыляла отчего?!? Ведро "Картье" подарков не поделили?!?? Или просто осерчала?!?? :D
:lol:...Неее... На этой свадьбе они не успели подраться,она тренировочная...Обещали на гулянке,в которую Шурик 4 ляма вложит,гостей порадовать дракой...Ты видео посмотри-оно в стартовом топике... :laughy: :flower3:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165074
:lol:...Неее... На этой свадьбе они не успели подраться,она тренировочная...Обещали на гулянке,в которую Шурик 4 ляма вложит,гостей порадовать дракой...Ты видео посмотри-оно в стартовом топике... :laughy: :flower3:
Видео-улёт!!!! :lol: :lol: :lol: Мексиканские страсти! Бедну маму(бапку) так в обморок и бросат :D Рожи брачующихся и одёжа-шедевральны!!!! :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гнилое семейство...После них ощущение грязи и мерзости...Всегда...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Привет солнце, блин куда смайлики делись?? У меня формат какой то другой на телефоне
:lasso: приветик,Тессуль!
это мобильную версию изменили!  :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Голозадые , а на 4 миллиона  свадьбу , да не в России хоЧут играть... Других забот нет... Одна мать больна , вторая под 70 лет , готова  готовить и убирать за дармоедами на проекте , лишь бы заработать , а у этих ума не хватает , наверное ,  помочь родным ...

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Голозадые , а на 4 миллиона  свадьбу , да не в России хоЧут играть... Других забот нет... Одна мать больна , вторая под 70 лет , готова  готовить и убирать за дармоедами на проекте , лишь бы заработать , а у этих ума не хватает , наверное ,  помочь родным ...
Зюзюка :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:lasso: приветик,Тессуль!
это мобильную версию изменили!  :hihihihi:
😀😀а я в панике, пока в командировке была столько перемен😂

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
так-с....даже и не знаю смеяться или плеваться ...
Ещё одна свадьба красивая и дороХая за 4-5 лямов-ржу))
Летом дурилка блинномордая опять обещает построить боооольшой дом и "бомбить" дочку... снова ржу)
и только одно омрачает счастье молодых : болезнь мамы СМУ-му...которая уже несколько лет борется с опухолью головного мозга....плююсь.
Лживые мрази.

Оффлайн KOSHA

  • Знаток
  • Сообщений: 1345
  • Карма: 4837
так-с....даже и не знаю смеяться или плеваться ...
Ещё одна свадьба красивая и дороХая за 4-5 лямов-ржу))
Летом дурилка блинномордая опять обещает построить боооольшой дом и "бомбить" дочку... снова ржу)
и только одно омрачает счастье молодых : болезнь мамы СМУ-му...которая уже несколько лет борется с опухолью головного мозга....плююсь.
Лживые мрази.
Кристалльчик привет дорогая! Как ты их приложила! :kiss5: :D

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Кристалльчик привет дорогая! Как ты их приложила! :kiss5: :D
Привет, милая :lasso: :kiss5:
Неее, это я ещё мягенько.... :xixixi:

Оффлайн KOSHA

  • Знаток
  • Сообщений: 1345
  • Карма: 4837
Привет, милая :lasso: :kiss5:
Неее, это я ещё мягенько.... :xixixi:
Представляю полную меру. Ну они как раз это заслуживают :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 58.