Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от afalina 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Александра35 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Марина Африкантова  (Прочитано 3812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Марина Африкантова
« Ответ #15 : 08 Февраля 2016, 05:19 »
Красивая - дело вкуса, мне она не кажется красивой.
Красота - дело вкуса, но глаз Маринка радует. Ухоженная и с прекрасной фигуркой. Много лет занятий танцами тоже не прошли бесследно. Смотреть на неё приятно. Озвучивает то, что прикажут, - это работа. Пока не требовали, ничего такого не озвучивала, на мужиков не кидалась, в драки не лезла и ни с кем не конфликтовала.  Маринка хороший человек, камня за пазухой не держит, интриги не плетет, подлянки (в отличии от той же Бузовой) никому не  делает. Воспитанный образованный человек не будет себя выпячивать на фоне быдла, а постарается  по мере возможности мимикрировать, но воспитание и образование все равно проявляются - в манере поведения, в манере речи,  письма. Маринка в отличии от той же Бузовой не косноязычна и говорит и пишет правильно. А то, что с мамай так себя ведет - это от набалованности - одна дочка, краса и гордость мамы. С теми кто нас любит мы же ведем себя не так как с чужими людьми, позволяем себе и покапризничать и повредничать и излишне расслабиться.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Марина Африкантова
« Ответ #16 : 08 Февраля 2016, 05:24 »
Кстати, мама для её возраста выглядит отлично. Так что красота Маринки надолго.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Марина Африкантова
« Ответ #17 : 08 Февраля 2016, 05:33 »
Мои глаза Маринка не радует, красивой ее не считаю. Инертная, безвольная, готова ноги раздвинуть перед кем укажут, мама или орги. На проекте Чуй у нее 4-й мужик. И с каждым она практически сразу в постель прыгала.
На интриги у нее просто ума не хватает, да и лень. Ее задача прилепиться к кому посильнее и чтоб не кантовали.
Оживляется Марина только если речь о деньгах заходит, тут она кремень. Девке 28 лет, а она у матери 750 тыс себе на отдых требует. Это уже не избалованность, а махровый эгоизм.
Захотелось Марине на острова, мигом швырнула Богдана, по которому рыдала только и на Егорку повесилась. Подленькая.
Ну если "озвучивает, что прикажут", так это все там так. По этому принципу всех хомяков надо из зоны критики выводить, не только Маринку.


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Марина Африкантова
« Ответ #18 : 08 Февраля 2016, 08:00 »
мой @aachuev блочит.....(с)  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Марина Африкантова
« Ответ #19 : 08 Февраля 2016, 08:50 »
Нельзя прожить жизнь под хрустальным колпаком. Надо жить среди людей, а они бывают всякие. К тому же  к чистому человеку грязь не пристанет.
Жить среди людей ,это не значит жить среди отребья человеческого на Дурке ! Что ж этого "чистого " человечка в грязь так тянет ? Она же не в первый раз позорится на проекте . Воспитания ноль ! Не уважает ни маму свою .ни зрителей . Пытается всех заставить поверить в их "неземную любовь" с ушлёпком Чуем . Отвратная девица ,как и все "хомяки " на Дурке !  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Марина Африкантова
« Ответ #20 : 08 Февраля 2016, 08:59 »
Красота - дело вкуса, но глаз Маринка радует. Ухоженная и с прекрасной фигуркой. Много лет занятий танцами тоже не прошли бесследно. Смотреть на неё приятно. Озвучивает то, что прикажут, - это работа. Пока не требовали, ничего такого не озвучивала, на мужиков не кидалась, в драки не лезла и ни с кем не конфликтовала.  Маринка хороший человек, камня за пазухой не держит, интриги не плетет, подлянки (в отличии от той же Бузовой) никому не  делает. Воспитанный образованный человек не будет себя выпячивать на фоне быдла, а постарается  по мере возможности мимикрировать, но воспитание и образование все равно проявляются - в манере поведения, в манере речи,  письма. Маринка в отличии от той же Бузовой не косноязычна и говорит и пишет правильно. А то, что с мамай так себя ведет - это от набалованности - одна дочка, краса и гордость мамы. С теми кто нас любит мы же ведем себя не так как с чужими людьми, позволяем себе и покапризничать и повредничать и излишне расслабиться.
С теми .кого любим ,мы ведём себя иначе ,чем эта "краса",блин ! Мы бережём своих любимых .и ни то что сами не грубим им (особенно маме ) .но и любому рот закроем .кто обижает их ! Эта же "гордость " мамина .мало того ,что сама хамит матери .так ещё и Чую позволяет орать на маму .унижать её ! Да мне хватило бы одного косого взгляда моего ухажёра (я уж молчу об унижении .да ещё публичном )на мою маму ...уже давно бы живого бы закопала в песок ! Фууу...... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Марина Африкантова
« Ответ #21 : 08 Февраля 2016, 09:43 »
Мои глаза Маринка не радует, красивой ее не считаю. Инертная, безвольная, готова ноги раздвинуть перед кем укажут, мама или орги. На проекте Чуй у нее 4-й мужик. И с каждым она практически сразу в постель прыгала.
На интриги у нее просто ума не хватает, да и лень. Ее задача прилепиться к кому посильнее и чтоб не кантовали.
Оживляется Марина только если речь о деньгах заходит, тут она кремень. Девке 28 лет, а она у матери 750 тыс себе на отдых требует. Это уже не избалованность, а махровый эгоизм.
Захотелось Марине на острова, мигом швырнула Богдана, по которому рыдала только и на Егорку повесилась. Подленькая.
Ну если "озвучивает, что прикажут", так это все там так. По этому принципу всех хомяков надо из зоны критики выводить, не только Маринку.
Согласна на 120%  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Марина Африкантова
« Ответ #22 : 08 Февраля 2016, 11:13 »
Мои глаза Маринка не радует, красивой ее не считаю. Инертная, безвольная, готова ноги раздвинуть перед кем укажут, мама или орги. На проекте Чуй у нее 4-й мужик. И с каждым она практически сразу в постель прыгала.
На интриги у нее просто ума не хватает, да и лень. Ее задача прилепиться к кому посильнее и чтоб не кантовали.
Оживляется Марина только если речь о деньгах заходит, тут она кремень. Девке 28 лет, а она у матери 750 тыс себе на отдых требует. Это уже не избалованность, а махровый эгоизм.
Захотелось Марине на острова, мигом швырнула Богдана, по которому рыдала только и на Егорку повесилась. Подленькая.
Ну если "озвучивает, что прикажут", так это все там так. По этому принципу всех хомяков надо из зоны критики выводить, не только Маринку.

полностью согласна :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Марина Африкантова
« Ответ #23 : 08 Февраля 2016, 11:22 »
Триша, Просто Мария:165: :165: :165: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 50.