Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina 3. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от милочка15 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна
7. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 11. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

ЛОГВИ, спасибо!!  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #45 : 08 Февраля 2016, 14:47 »
я могу еще не одного человека назвать, который дарит свои работы, поэтому и говорю, что выделять кого-то одного - это не очень красиво
:flower3: :flower3: :flower3:
 Девочки, я совершенно согласна, как-то и неловко было бы выделяться,и реально у нас очень много прекрасных и добрых людей, которые стараются помочь, поддержать гораздо  серьезнее, чем свои  поделки подарить, а это просто мои игрушки, мне их приятно и делать, и дарить- сама радость чувствую от того, что камни нравятся... :oblako:        Аксинья, я давно уже писала, что камни надо энергетически чистить, и описывала разные способы чистки,так что, думаю, от предполагаемого вреда каждый может их избавить...И на Колючке есть, и в интернете найти можно простые способы чистки над свечкой, или проточной водой, или в воде с солью, на солнце....не так все страшно.... :hihihihi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #46 : 09 Февраля 2016, 09:13 »
:flower3: :flower3: :flower3:
 Девочки, я совершенно согласна, как-то и неловко было бы выделяться,и реально у нас очень много прекрасных и добрых людей, которые стараются помочь, поддержать гораздо  серьезнее, чем свои  поделки подарить, а это просто мои игрушки, мне их приятно и делать, и дарить- сама радость чувствую от того, что камни нравятся... :oblako:        Аксинья, я давно уже писала, что камни надо энергетически чистить, и описывала разные способы чистки,так что, думаю, от предполагаемого вреда каждый может их избавить...И на Колючке есть, и в интернете найти можно простые способы чистки над свечкой, или проточной водой, или в воде с солью, на солнце....не так все страшно.... :hihihihi:
Очень  понимаю тебя,  Светуня....Был период  ..когда  каждая  сделанная  мной  вещь   мне  была  чрезвычайно  дорога  и мне  было  жаль  с ней  расставаться....а  ПОТОМ... пришел  такой  период,  когда   захотелось  передать  их  тем,  кому  они  доставят  ( пусть  и небольшую  мимо летнюю) радость....сейчас  у меня  - " творческое  затишье  - может  обусловленное тем,  что глаза   не  терпят  напряжения.....быстрая  утомляемость....хотя   - наверное  это  отговорки  от  самой  себя...душа  - видно  "молчит"  потому что  в  азарте   труда  над  любимым  делом  не  чувствуется  утомляемость .И часто  конечный  результат  поделки  - как бы  провоцирует  начинать  делать  следующие   изделия...
тебе  - здоровья   и творческого  вдохновения...Спасибо тебе  10000000 раз  за  ВСЕ!!!!!

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #47 : 09 Февраля 2016, 09:31 »
Пусть  и виртуально  мы  многое  знаем  друг  о друге...(было  время  когда  мысленно  и словами  поддерживали Логви  Светочку  в больнице)...желали ей  выздоровления   и хорошего  самочувствия ,  потому  что искреннее волновались  за  нее...
Она  чудесный, добрейший  человек....делилась  своей  жизнью   фотками  детей,  мужа,  внуков...своими  поделками  и хобби...
ЕЕ щедрость  и доброе  сердце  - не  на  слуху   а  на деле....и  нам  с Татьяной  - идет  от нее  посылка...и  я знаю,  что  в ней   - Светочкиными  руками   сделанные  украшения   и мне  - капли  глазные,  которые  она  специально  для  меня   заказала,  так  как  я  не  смогла  их  найти  сама....
Трудно  поверить   ,   но  бывает  дружба  и добросердечие  даже  в этом   виртуальном  мире...
Я  с огромной  почестью  отношусь  к Логви  и прошу   1 поставить   ее  в  списке   - щедрая  душа  и доброе   сердце!!!

Ах  Germania:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: Благодарю вас  :wub: :wub: :wub: Присоединяюсь  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #48 : 09 Февраля 2016, 09:35 »
Ах  Germania:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: Благодарю вас  :wub: :wub: :wub: Присоединяюсь  :lasso: :lasso: :lasso:
Тарочка....а  у  меня  в  памяти  твой  щедрый  дар  для  Маси...сколько  радости  ты   доставила   и хозяйке  и  ее питомцам    там  всем   было  по  полушке   и  Ярику   и кошакам  и самой   Масе...ты      чудесная    красава  Амазонка....Удачи  тебе   и пусть   СТОРИЦЕЙ  - тебе  вернется  проявленное  тобой  добро  !
Целую  тебя , обнимаю,  уважаю  и сильно  ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #49 : 09 Февраля 2016, 11:46 »
 :kiss2: :kiss2: :kiss2:  Оленька, спасибо , ты для всех находишь доброе слово, а про себя и свою помощь и посылки форумчанам скромно молчишь, но все знают, какой ты душевный и чуткий человек!   И никакие медали и звания не заменят тех слов и душевного тепла, которое  мы получаем друг от друга на  форуме!
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 11:49 от Логви »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #50 : 09 Февраля 2016, 12:32 »
:kiss2: :kiss2: :kiss2:  Оленька, спасибо , ты для всех находишь доброе слово, а про себя и свою помощь и посылки форумчанам скромно молчишь, но все знают, какой ты душевный и чуткий человек!   И никакие медали и звания не заменят тех слов и душевного тепла, которое  мы получаем друг от друга на  форуме!
Спасибо  за  тепло  и признательный  слова..!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :cool:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #51 : 09 Февраля 2016, 12:34 »
Логви..!  :wub: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #52 : 09 Февраля 2016, 12:43 »
Люблю Логви  :wub: Тепло от неё идёт,и свет  :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :wub:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #53 : 09 Февраля 2016, 12:46 »
Люблю Логви  :wub: Тепло от неё идёт,и свет
да )  :lasso:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #54 : 09 Февраля 2016, 12:50 »
Девочки Вы такие молодцы,рукодельницы!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: Прочитала и так хорошо стало,тепло и светло. :flower3: :flower3: :flower3: Побольше бы таких людей! :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.