Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

ЛОГВИ, спасибо!!  (Прочитано 2901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #30 : 07 Февраля 2016, 21:02 »
Рыбка- прелесть!


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #31 : 07 Февраля 2016, 21:02 »
не по теме...
стих про козу которая замуж собиралась...
эхехе
с подружками оборжались
кстати некоторым в тему стих был :rolleyes:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #32 : 07 Февраля 2016, 21:02 »
Я знаю, что и risvir54 - РИММОЧКА, одаривает своими работами Колючек! Просто про всех не знаю, но думаю есть и другие, что в этом плохого, страна должна знать своих героев! :wub: Да и кто обидится - все взрослые люди... O:-) Ну не знаю, моё дело предложить...
Леночка,подарки делать тоже очень приятно! Я обожаю дарить! :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #33 : 07 Февраля 2016, 21:03 »
я слышала , что у камней есть память и что с камнями передать можно что угодно...щедрость совершенно незнакомых людей лично меня бы насторожила.
как жаль, что мы стали забывать, что бывает просто щедрость и доброта...нам обязательно нужны подводные течения((( обидно  O:-)


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #34 : 07 Февраля 2016, 21:47 »
Крона! :flower3: Замечательные подарки! Рада за вас и вашу внучу! :flower3: :flower3: :flower3:
Логви! Вы замечательная!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #35 : 07 Февраля 2016, 22:03 »
Камням очень легко очистить энергетику! А вот принимать подарки с тяжелым сердцем,тоже не очень хорошо.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #36 : 08 Февраля 2016, 04:42 »
...к "бениной" маме,и не умничать! O:-)

Точно!!!! Наша Светочка добрейший человечек!!!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #37 : 08 Февраля 2016, 04:48 »
как жаль, что мы стали забывать, что бывает просто щедрость и доброта...нам обязательно нужны подводные течения((( обидно  O:-)


Каждый судит в меру накопленного овна!!!!! Фу млин, даже радость чистую и благодарность могут изговнять  :facepalm:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #38 : 08 Февраля 2016, 12:34 »
Цитировать (выделенное)
я слышала , что у камней есть память и что с камнями передать можно что угодно...щедрость совершенно незнакомых людей лично меня бы насторожила.
Меня вообще не настораживает  :happens:
Мне и моей дочке  носочки прислали, колючечка наша, связанные лично её руками, так теперь что? Если я в них хожу у меня ноги откажут? ТТТ.
А когда колючки передают вкусняшки по почте, что тоже не кушать? А вдруг, блин  :facepalm: энергетика в них плохая.Ой ёооооо  :pray2:

Никогда не думала, что подарки можно дарить с негативной энергией.
Подарок-это дар.Дар тому, кому он предназначен!  O:-)
Логви, милая, очень надеюсь, что ты не прочитаешь негативный отзыв, а уж коле прочитала, не бери сильно за душу.
Спасибо тебе за добрую энергетику не только на Колючке, но и за твои работы и подарки, коими ты одариваешь наших форумчан!!!
Здоровья тебе и счастья!!!



Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #39 : 08 Февраля 2016, 12:42 »
krona,   :kiss2: Поздравляю  :blink: это прям сказочное богатЬстЬво !!!  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: Логви !!!!!  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 12:50 от Тара1 »

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #40 : 08 Февраля 2016, 12:44 »
Крохаминипут!  :flower3: :flower3: :flower3: +++++++++++++

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #41 : 08 Февраля 2016, 12:49 »
Меня вообще не настораживает  :happens:
Мне и моей дочке  носочки прислали, колючечка наша, связанные лично её руками, так теперь что? Если я в них хожу у меня ноги откажут? ТТТ.
А когда колючки передают вкусняшки по почте, что тоже не кушать? А вдруг, блин  :facepalm: энергетика в них плохая.Ой ёооооо  :pray2:

Никогда не думала, что подарки можно дарить с негативной энергией.
Подарок-это дар.Дар тому, кому он предназначен!  O:-)
Логви, милая, очень надеюсь, что ты не прочитаешь негативный отзыв, а уж коле прочитала, не бери сильно за душу.
Спасибо тебе за добрую энергетику не только на Колючке, но и за твои работы и подарки, коими ты одариваешь наших форумчан!!!
Здоровья тебе и счастья!!!

(Изображение удалено из цитаты.)

Крохаминипут:xixixi: присоединилась

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #42 : 08 Февраля 2016, 12:49 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Пусть  и виртуально  мы  многое  знаем  друг  о друге...(было  время  когда  мысленно  и словами  поддерживали Логви  Светочку  в больнице)...желали ей  выздоровления   и хорошего  самочувствия ,  потому  что искреннее волновались  за  нее...
Она  чудесный, добрейший  человек....делилась  своей  жизнью   фотками  детей,  мужа,  внуков...своими  поделками  и хобби...
ЕЕ щедрость  и доброе  сердце  - не  на  слуху   а  на деле....и  нам  с Татьяной  - идет  от нее  посылка...и  я знаю,  что  в ней   - Светочкиными  руками   сделанные  украшения   и мне  - капли  глазные,  которые  она  специально  для  меня   заказала,  так  как  я  не  смогла  их  найти  сама....
Трудно  поверить   ,   но  бывает  дружба  и добросердечие  даже  в этом   виртуальном  мире...
Я  с огромной  почестью  отношусь  к Логви  и прошу   1 поставить   ее  в  списке   - щедрая  душа  и доброе   сердце!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #43 : 08 Февраля 2016, 12:51 »
Друзья мои, хочу поделиться радостью, которую сегодня испытала моя внучка!! Дело в том, что она увлекается минералами, поделочными камнями и прочими ископаемыми... У неё уже собрана приличная коллекция, все камешки в спец. кассетах, подписаны...
Узнав об этом, наша дорогая ЛОГВИ, прислала ребёнку такое кол-во камней и украшений из них, что сегодня она целый день только об этом и говорит и всем наперебой показывает!! Я и не думала, что их такое разнообразие!... Знаете, я предлагаю учредить на Колючке номинацию "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" и первым лауреатом пусть станет ЛОГВИ - СВЕТОЧКА!!
Дорогая, спасибо большое, ребёнок счастлив!!...
Могу показать лишь малую часть из присланного, это фотки ЛОГВИ, сама не умею на комп переносить... :( Но основная красота за кадром, к сожалению...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Кроночка,  рада  за  тебя  и твою  девулю   Счастья  Вам  здоровья  и всего  самого  хорошего!!!!
А  ЛОГВИ  - б л а г о д а р но с ть за  ее щедрость  и доброту!!!!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
ЛОГВИ, спасибо!!
« Ответ #44 : 08 Февраля 2016, 12:55 »
думайте так, если Вам так удобнее O:-)
Дык,а че ж нам остается? :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 467
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1923
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1056
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 872
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1490
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 59.