Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Обращение Александра Задойнова к своему электорату!  (Прочитано 2616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
●●●OFFICIAL GROUP Александра Задойнова ●●●
 
О том, что 3-го января в поселке Песочное Ярославской области сгорел 2х этажный жилой дом не знают только те, у кого нет телевизора...в огне погибли люди: двое взрослых мужчин и четыре маленьких ребенка (от годика до 3х лет). В живых осталась мама малышей и гражданская жена одного из погибших мужчин...

     Когда я пишу (не кизди, Ультиматум, ты пишешь "НИ  КОГДА") об этой трагедии, я специально не называю имен: только тот, кто не видел материнской скорби могут быть настолько черствыми, чтобы открыто обсуждать произошедшую трагедию и спекулировать на несчастье (что ты и делаешь, проходимец). Я многое вижу и часто (100x0) помогаю (памперсами спонсоров?!) тем, кому нужна помощь, поэтому многие мои рассказы обезличены (конечно, чтобы во вранье не уличили). Я лишь хочу, чтобы те, кто неравнодушен, понимали, насколько жестоким может быть наш мир  (уголовный)...

      Я не просто так говорю об обезличивании: хочу сказать, что о маме погибших малышей у жителей города сложилось неоднозначное мнение. Некоторые посчитали, что женщина не слишком грустит по сгоревшей семье, но я придерживаюсь иного мнения (понятно, нужен же подходящий объект для мнимой благотворительности). От имени фонда "Добро" мы (аферист с подручными)организовали пункты сбора гуманитарной помощи для пострадавших от пожара!..

   Я сам родом из Ярославля и хочу сказать, что я очень горд за свой город (ещё бы, он же дал России тебя)! Жители у нас душевные, отзывчивые, добрые (доверчивые)! За пять дней сбора гуманитарной помощи мы встретили в пункте сбора 18 человек (пришли посмотреть на твои дёсны?) и еще одну бабушку, которая отругала волонтеров, за то, что они снимали свой же баннер - баннер фонда (у неё, как и у тебя, олигофрения, точнее - деменция)! Отругала их бабушка знатно, с матом и, как говорится, от души! Ярославль - город с великим прошлым, город воинской славы…(ты раньше президента присвоил ему это звание?! :D) Город с населением в 600 000 человек, но получается, что на призыв помочь ближнему в беде отозвалось всего 0,003% населения (твой многочисленный электорат)! Надеюсь, просто многие не слышали (надеюсь, что люди слышали...кто такой ГолоЗадов)!..

После того, как сбор помощи был окончен, я лично посетил (как, неужели нашёл время в своём плотном графике?!) поселок Песочное! Большое и живое поселение, на улице в снегу играют дети, бабушки стоят в очереди у местного магазина, кто-то наскребает на опохмел… Много административных зданий: есть школа, поликлиники (дурак, хватит заливать, откуда в посёлке с 3000 жителей поликлиники во множественном числе!? :durdom:), детские сады… Конечно, все здания старые, требуют ремонта(подозреваю, что бросишь клич о сборе помощи посёлку фондом "Добро")...Осмотрев сгоревший дом, который находился рядом с сараями, я пришел к выводу, что все могло быть еще хуже (эксперт ты наш, сертифицированнй ДОМом-2)!..

Поговорили с главой поселка, который рассказал нам что недавно к ним приезжал губернатор области (проследить за подготовкой к твоему визиту?!), дело он взял под контроль, обещал выплатить по 100000 каждому пострадавшему от пожара и предоставить замену жилья (надеюсь, ты взял исполнение обещаний под свой контроль?!)! Так же на днях, незадолго до нашего приезда, привезли гуманитарную помощь погорельцем от администрации области! Но сейчас, оценивая то, что было у людей и что им обещают местные власти, можно подумать, что жечь себя начнут все (не забудь побыстрее прикупить там халупу...). Именно в том, что пожар был не случаен, обвинили маму детей, погибших при пожаре…(твоя школа?!)

Будучи в гостях у главы администрации, мы также наслушались и о других проблемах поселка: 2 года назад здесь без следа пропали 2-е детей (мальчик и девочка), наслушались о многодетных семьях, неблагополучных жителях, о заброшенном фарфоровом заводе, отсутствии участкового, о цыганах (их тоже там не хватает?! Вот беда-то! :lol:)…

На следующий день произошла передача собранных вещей: мы передали более 100 кг вещей (круто)! Я чувствовал гордость за таких людей как глава поселка – он сам помогал нам разгружать автомобиль (не утомились?! :laughy:)! А чуть позже нам провели экскурсию по заброшенному фарфоровому заводу (эх, было наверное очень увлекательно)… Сейчас завод закрыт и в поселке осталось всего 3000 человек, да и вспоминают о поселке только когда приходит беда (ты яркий тому пример) – здесь люди выживают так, как могут!!! Я желаю администрации и жителям поселка терпения и веры в лучшее!!!
Задойнов Александр Президент благотворительного фонда "ДОБРО"
ссылка

« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 14:45 от Независимый »


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165086
Независимый, как всегда-браво!!!👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165086
На прошлой неделе в Ярославле накрыли банду чёрных банкиров😂 Задою есть к чему стремиться😂😂😂😂


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Независивый, как всегда браво!Посмеялась от души.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну вот не верю я в его искренность... Мошенник - это уже в крови... Но тропинку в Думу начал протаптывать издалека... Мудро...


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  ну кругом голозадов поспевает ,благотворитель  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Одно яканье :laughy: я лично посетил,я не просто говорю,я лично пишу... :laughy: очередной мошенник на ниве благотворительности O:-) благодатная тема - собирать бабло :laughy: глядишь и какая-то часть в карманах осядет.... :laughy:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Ну вот не верю я в его искренность... Мошенник - это уже в крови... Но тропинку в Думу начал протаптывать издалека... Мудро...
в думе все из мошенникоФФ :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
и как он поспевает радвоиться ? и на набережной нянчится и в Ярике метит  :smile:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Если Задова выберут в думу,это будет такой трешь,что слов нет.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
в думе все из мошенникоФФ :flower3:


Не спорю, лицемеров там полно, произносящих пламенные речи... Но так будет всегда, к сожалению, честные там не выживут!

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Если Задова выберут в думу,это будет такой трешь,что слов нет.
  :D :D :D как раз только такого в Думе и не хватает  :D :D :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
  :D :D :D как раз только такого в Думе и не хватает  :D :D :D
Я бы его с выборов сняла,что-бы не позориться.Мне кажется он и фонд основал,что-бы было что написать чем занимается (место работы) для выборов,не мог же он написать участник дурки.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Задов президент благотворительного фонда?!?!?!?!?! :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 649
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 871
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 801
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1186
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2373
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 60.