Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Результаты голосования. Бородина+ Терехин лидируют!  (Прочитано 2680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
А мне , вот , интересно...............кому же достанется дом? Бородиной? или Терехину?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Собчак бы да ! до такого не додумалась ! А на хрена ей до такого додумываться-она папой упакована так,что и внукам хватит, и на революционную борьбу... :draznilka:
Для революции  только голос ( в мегафоне) и телевизионное лицо, а денюжки  для Куршавеля  - на лыжах покататься и классно отдохнуть , а потом опять  на забастовку!
Прямо Клара Цеткин наших дней! Та тоже немножко пореволюционерит, а потом в Швейцарию на схрон прятаться ездила.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
А мне , вот , интересно...............кому же достанется дом? Бородиной? или Терехину?

Если вопрос станет ребром - распилят на 2 половины!


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
:durdom:Да лучше пусть Гусевы выиграют или Пынзари,не так обидно будет.А Бородина и Терехин её великовозрастный куда полезли??????К его годам он уже сам должен такой дом купить,а он за Бородиной как за каменой стеной :laughy:А ей вообще должно быть стыдно ,это называется превышением полномочий,теперь давайте все директора ,учителя и другое начальство будет наравне с рабочими учавствовать в каких бы то ни было конкурсах,это уже идтотизм какой то получается!!!Хотела дом тогда бы вон из ведущих,и добро пожаловать на поляну в качестве участницы,тем более и милый под боком.,а чего же она человек года то пропустила то?Незачет прям!Пусть уж тогда везде учавствует.Несправедлива вся эта ситуация!Участники это участники,ведущие это ведущие,и нечего менять местами понятия!!!!
Да что ж Вы так нервничаете? Кто ТЕРЕМНЫЙ КОНКУРС предложил, тот его и ТАНЦУЕТ!!! Условия спонсоров соблюдены? Так что, все ПУЧКОМ!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Неужели никому не понятно,каким боком тут Бородина???Конкурс организован для участников,ведущие зачем вообще полезли,если бы я была на её месте то после выигрыша совсем бы покинула пост ведущей,мне бы было стыдно чисто по человечески перед участниками,какие бы они не были.Совесть надо иметь!!!Собчак бы до такого никогда бы не додумалась,чтобы претендовать наравне с участниками.А Бородина очки то розовые нацепила,и не видит за свои Масей ничего,и его бабские пререкания и его самолюбование,и домик тоже рещил он на халяву срубить.Срамота!!!!!А по тповоду того,что она за каждую подработку берется,это естественно,так любая бы делала на её месте,тем более когда на руках ребенок.Так что нечего из неё героиню лепить!!!Нечего ведущим лезть туда куда не надо!
  а я не думаю, что она сама полезла, наверное, с подачи оргов, чтобы голосование оживить,пар-то не хватает сейчас...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Для революции  только голос ( в мегафоне) и телевизионное лицо, а денюжки  для Куршавеля  - на лыжах покататься и классно отдохнуть , а потом опять  на забастовку!
Прямо Клара Цеткин наших дней! Та тоже немножко пореволюционерит, а потом в Швейцарию на схрон прятаться ездила.
Ну, Клара Цеткин не в России жила... А Ульянов (Ленин), очень любил по заграницам революционной деятельностью заниматься, и в Швейцарии в том числе... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А мне , вот , интересно...............кому же достанется дом? Бородиной? или Терехину?
      ИА в "Одноклассниках" писала что Миша для Ксюши старается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 50.