Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Добрый утро! Все как обычно спят,  (Прочитано 3324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
 

Добрый утро! Все как обычно спят, а я решила вам отправить видео. Вчера поздно ночью был прилив, вода подошла очень близко и волны бились о край бордюра. Я сидела и смотрела, а если закрыть глаза и представить, что ты совсем одна , то можно заниматься медитацией. Думать, размышлять, анализировать ваши послания, где с критикой, а где и с похвалой , и что я заметила, с похвалой приятнее, значит надо учиться принимать критику. Пока я переживаю и мучаюсь, где допустила промах. Так я сидела и размышляла. А потом неожиданно для себя поняла, что в таком состоянии находиться трудней. Буду лучше я сама собой. Мне здесь хорошо, природа глаз радует, океан с отливами и приливами это что-то. Он как живой : прилив - да! Отлив -нет! Все хватит лирики! Теперь о жизни, а то интернеты отключат! Мы по прежнему живём втроём - это и хорошо и плохо! Начинаем говорит об одном и том же, по десять раз одно и тоже, хотя я сама для убедительности своей так разговариваю, но Ольга бьет рекорды ! Этот жених , или другой. И что я поняла, человек хочет слышать и воспринимать только то, что сам желает слушать и на критику или не совпадение с его мнением " стучит ножками". Мне всегда родители говорили, умей воспринимать критику , она гораздо полезнее лести, ибо можно из критики много ценного найти для себя. Но критика бьет по нашему самолюбию, по гордыни . И легче топнуть ножкой , встать и уйти. Вот целый день , мы по очереди , то сойдёмся за круглым столом, то разбежимся. Вот я читала, что 90 процентов людей поступают так же , как и ты и я стала наблюдать, а правда, так и есть. Попробуйте! Например вас осуждают, вы обижаетесь, а через время вы так же поступаете, человек обижается, в мы критикуем его с пеной у рта, а забываем вспомнить, что мы такие же ...😜❤😜✍до вечера , пишите , много разных новостей припасу !👀


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Что ни предложение, то шедевр.. ток почему-то в кучу не складываются те шедевры  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
волны бились о край бордюра. Я сидела и смотрела, а если закрыть глаза и представить, что ты совсем одна , то можно заниматься медитацией. Думать, размышлять, анализировать ваши послания, где с критикой, а где и с похвалой , и что я заметила, с похвалой приятнее, значит надо учиться принимать критику.
Да ладно, Триш , глянь, какая она романтичная! Еще вон анализирует-похвала, оказывается, приятней!
Я только три раза прочитала, и уже пару предложений поняла!  :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Да ладно, Триш , глянь, какая она романтичная! Еще вон анализирует-похвала, оказывается, приятней!
Я только три раза прочитала, и уже пару предложений поняла!  :xixixi:
Это ж скока раз придётся перечитать чтоб все предложения понять? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Чудная женщина!  :gigigi:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Это ж скока раз придётся перечитать чтоб все предложения понять? :xixixi: :xixixi:
Не, все понять будет трудно! Больше трех раз это читать не надо! А то домашним кааак что-нибудь завернешь! А они или разбегутся , или в дурдом сдадут...
Ой! Триш, ты меня еще понимаешь?  :blink:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Так я сидела и размышляла. А потом неожиданно для себя поняла, что в таком состоянии находиться трудней. Буду лучше я сама собой.
:laughy: :laughy: :laughy:  Редкой откровенности женщина :laughy: :laughy: :laughy:  А какая необычная логика: "...похвала приятнее,значит,надо учиться принимать критику"...  :happens:  Жаль мне,что убирают её из рая. Ведь Сейшелы как рай первая мамаАфрика  начала воспринимать , хомякам и этого не было дано... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Не, все понять будет трудно! Больше трех раз это читать не надо! А то домашним кааак что-нибудь завернешь! А они или разбегутся , или в дурдом сдадут...
Ой! Триш, ты меня еще понимаешь?  :blink:
Ты ещё и понять пыталась?  :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Не, все понять будет трудно! Больше трех раз это читать не надо! А то домашним кааак что-нибудь завернешь! А они или разбегутся , или в дурдом сдадут...
Ой! Триш, ты меня еще понимаешь?  :blink:
Не могла раньше предупредить? я уже пять раз прочла.. :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Не могла раньше предупредить? я уже пять раз прочла.. :xixixi:
Вот ты смелая!  :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Радует меня эта женщина!   :laughy: Читать её...одно удовольствие и море позитива! :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Прям читала бы и читала. Милая. Милая.  :oblako:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вот ты смелая!  :xixixi:
Сама в шоки.. зато я теперь понимаю чо мой кот говорит.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ага медитацией она занималась...))))))

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Триша, ! Ты эта...осторожней, ладно? Что- то я беспокоюсь за тебя...
Нагайна, скажи ей!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.