Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Девочкам такимдевочкам  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Катюша !  :flower3: Огромное спасибо за позитивчик !  :lasso: А про кота и валерьянку .так супер-суперский ! Я валерьянку дома .ни в каком виде не держу ...не хочу провоцировать Баську !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Катюша !  :flower3: Огромное спасибо за позитивчик !  :lasso: А про кота и валерьянку .так супер-суперский ! Я валерьянку дома .ни в каком виде не держу ...не хочу провоцировать Баську !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кисюнечка  :lasso: а я выкладывая ,как раз думала о Баське  :rolleyes: :wub:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Да был (правда очень давно ) такой случАй ...Баське уже годик был ..принесла мне соседка несколько корешков валерианы (после смерти братишки .очень фигово мне было) ...сказала .как заваривать .как употреблять ...я оставила пакет на столе ,а утром ...не пойму .что с моим кошаком творится ..то мечется по комнате .то валяется на полу .при этом ещё какие-то утробные звуки издаёт .. Ну .я его за химо и к ветврачу (перепугалась сама насмерть .я же не знала тогда .что это для кошаков наркотик настоящий ) .спасибо .врач успокоил ...с тех пор .валерианка .это табу в моём доме !

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Да был (правда очень давно ) такой случАй ...Баське уже годик был ..принесла мне соседка несколько корешков валерианы (после смерти братишки .очень фигово мне было) ...сказала .как заваривать .как употреблять ...я оставила пакет на столе ,а утром ...не пойму .что с моим кошаком творится ..то мечется по комнате .то валяется на полу .при этом ещё какие-то утробные звуки издаёт .. Ну .я его за химо и к ветврачу (перепугалась сама насмерть .я же не знала тогда .что это для кошаков наркотик настоящий ) .спасибо .врач успокоил ...с тех пор .валерианка .это табу в моём доме !
Ну и правильно,незачем Баське хомякам уподобляться  :xixixi: Чмокни его в носик от меня  :lasso:  :bear: :love_baloon:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Катеринa 1970, спасибо!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: А я такой холодильник хочуууууу.... С новыми технологиями  :D :D :D :D Чтобы после 18.00 не только говорил, а еще и током бил!!!  :D :D :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Девочкам такимдевочкам
« Ответ #6 : 07 Февраля 2016, 11:19 »

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
(Изображение удалено из цитаты.)
Алиска ! Любимка моя !  :flower3: Так мы с Баськой после шести вечера и не жрём ...а вот после одиннадцати ...нас даже Кактус назвал ночными жрицами и жрицами ! Ну что .поделать ..ну не можем мы спать на голодный желудок !! Вот так и живём .. :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
кисюня:kiss5: правильный подход! Красоту ничем не испортишь)

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Катеринa 1970:kiss5:! Спасибо, насмеялась :flower3:!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41529
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165584
Девочкам такимдевочкам
« Ответ #10 : 07 Февраля 2016, 15:39 »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Девочкам такимдевочкам
« Ответ #11 : 07 Февраля 2016, 15:44 »
Девочки,спасибо за позитив  :lasso: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :lovegirl:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Девочкам такимдевочкам
« Ответ #12 : 07 Февраля 2016, 17:27 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41529
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165584
Девочкам такимдевочкам
« Ответ #13 : 07 Февраля 2016, 17:30 »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.