Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Не знаю,что придумать  (Прочитано 3367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не знаю,что придумать
« Ответ #30 : 07 Февраля 2016, 10:32 »
Ушел,вернется. Но,чтобы развестись,нужны веские поводы,не разбрасывайтесь словами:уходи". Наверху все слышат,хотим мы верить в это,или нет! Сила слова велика! Не зря в мусульманских странах,чтобы развестись,достаточно 3 раза вслух произнести это слово. Вот вы сказали за вечер сколько раз"уходи"? Нельзя просто кидаться словами,нельзя...обдумайте,взвесьте. Проблемы на работе-не повод к разводу! Ну,а если глубже есть проблема,то тут мы не поможем советами. Будьте счастливы!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не знаю,что придумать
« Ответ #31 : 07 Февраля 2016, 10:42 »
Ушел,вернется. Но,чтобы развестись,нужны веские поводы,не разбрасывайтесь словами:уходи". Наверху все слышат,хотим мы верить в это,или нет! Сила слова велика! Не зря в мусульманских странах,чтобы развестись,достаточно 3 раза вслух произнести это слово. Вот вы сказали за вечер сколько раз"уходи"? Нельзя просто кидаться словами,нельзя...обдумайте,взвесьте. Проблемы на работе-не повод к разводу! Ну,а если глубже есть проблема,то тут мы не поможем советами. Будьте счастливы!
"Вот всееем говорю" (моё любимое выражение) - никогда, ни при каких обстоятельствах при ссоре нельзя даже заикаться ни про развод, ни про уход ибо. После этих слов нужно только уходить и разводиться.
ТАБУ на эти слова если нет таких намерений!  O:-)

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Не знаю,что придумать
« Ответ #32 : 07 Февраля 2016, 10:46 »
Не знаю, мне кажется если любит - не уйдет. Если уйдёт - значит  не Ваш мужчина. Иначе Вы бы, даже сгоряча, не бросались "разводом". Видимо, в подсознании Вы уже готовы к этому.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не знаю,что придумать
« Ответ #33 : 07 Февраля 2016, 10:47 »
"Вот всееем говорю" (моё любимое выражение) - никогда, ни при каких обстоятельствах при ссоре нельзя даже заикаться ни про развод, ни про уход ибо. После этих слов нужно только уходить и разводиться.
ТАБУ на эти слова если нет таких намерений!  O:-)

Тома,  :flower3: на сто процентов правильно. Никогда ни мне, ни мужу такое в голову не приходило - говорить про развод. Глупость, конечно. И ТАБУ!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не знаю,что придумать
« Ответ #34 : 07 Февраля 2016, 10:49 »
Тома,  :flower3: на сто процентов правильно. Никогда ни мне, ни мужу такое в голову не приходило - говорить про развод. Глупость, конечно. И ТАБУ!

:flower3: :lasso:
Эххх, мОлодеж-мОлодеж!  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не знаю,что придумать
« Ответ #35 : 07 Февраля 2016, 11:03 »
Ну раз сразу не ушел...а сидел пил...грустил...Значит и не уйдет...
Но впредь...верно сказали...не надо на близких вымещать плохое настроение...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Не знаю,что придумать
« Ответ #36 : 07 Февраля 2016, 12:20 »
Это горе -не беда ! Помиритесь .только впредь не срывайся на близких ,а если уж эмоции зашкаливают (обидел кто-то чужой .не важно где .на работе ,на улице .с соседкой взглядами не сошлись ,ну и т.д. )то моя умничка -подруга обычно делает так ..приходит домой и честно всех домашних своих предупреждает .что злая сегодня на весь Мир и возможны срывы ...тогда уже все мы .либо оставляем её в покое (чтобы остыла и потом пожаловалась на обидчика ).либо стараемся делать ей только приятное . Срабатывает всегда ! А тебе совет ...никаких разводов ..сама накосячила .сама и исправишь....знаешь ведь за столько лет брака все болевые точки и точки радости своего мужа ...так что .удачи ! Всё будет хорошо !  :lasso: :flower3: :kiss5:


КИСЮНЯ, согласна с Вашей подругой! Я тоже, если чувствую, что настроение такое - могу накосячить, сразу всех своих предупреждаю! Говорю: "Я сегодня капризная...", или "Буду лениться целый день...", или что-то в этом роде, т. к. злая я, в принципе не бываю... Это срабатывает, люди с юмором и пониманием воспринимают такие признания!... Главное успеть предупредить заранее... :xixixi:

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
Не знаю,что придумать
« Ответ #37 : 07 Февраля 2016, 13:21 »
Такой ночи,как эта,мне на всю жизнь хватит...
Сто раз думала-передумала,все советы правильные,да и самой понятно всё,но надо же ещё подойти...Девчата,всё хорошо...Спасибо,что вы есть!!!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не знаю,что придумать
« Ответ #38 : 07 Февраля 2016, 13:22 »
Такой ночи,как эта,мне на всю жизнь хватит...
Сто раз думала-передумала,все советы правильные,да и самой понятно всё,но надо же ещё подойти...Девчата,всё хорошо...Спасибо,что вы есть!!!

Ну ура!!! всё ждала этого!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Не знаю,что придумать
« Ответ #39 : 07 Февраля 2016, 13:25 »
Ну и слава Богу!!... Делайте выводы и будьте сдержанней впредь! Счастья Вам!! :flower3: :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
Не знаю,что придумать
« Ответ #40 : 07 Февраля 2016, 13:25 »
Никуда он не уйдёт!!!! Потом напишите чем дело кончилось! :flower3:

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
Не знаю,что придумать
« Ответ #41 : 07 Февраля 2016, 13:51 »

Zvezda, так и вышло,никуда не ушёл...Сказал,что кошек бросить не может(у нас кот и кошка),но мне-то понятно...Спасибо всем-всем-всем!!!!!Одной было бы тяжелее)))

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Не знаю,что придумать
« Ответ #42 : 07 Февраля 2016, 13:56 »
Zvezda, так и вышло,никуда не ушёл...Сказал,что кошек бросить не может(у нас кот и кошка),но мне-то понятно...Спасибо всем-всем-всем!!!!!Одной было бы тяжелее)))

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Не знаю,что придумать
« Ответ #43 : 07 Февраля 2016, 13:57 »
Ну и Слава Богу! Надеюсь .что третья "кошечка " это ты ! Любви вам и счастья семейного !

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не знаю,что придумать
« Ответ #44 : 07 Февраля 2016, 14:04 »
kalateya26, Кошки они такие :xixixi:их не бросишь и с ними не разведешься :flower3: Любви Вам , терпения и мудрости не повторять прежних ошибок!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.