Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 6. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 9. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Не знаю,что придумать  (Прочитано 3366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Не знаю,что придумать
« Ответ #15 : 07 Февраля 2016, 02:50 »
Миссис уксус:flower3:
Сибирь!!!🌹🎈


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Не знаю,что придумать
« Ответ #16 : 07 Февраля 2016, 05:40 »
kalateya26, а зачем вы человека ломаете, проблемы свои на нем вымещаете? Прогибаете его, на прочность проверяете? Разве скажешь любимому и необходимому - уходи, развод??? Своего не обидишь словом худым, лишний раз... Или просто не очень то он вам и нужен, ваш муж. Тогда отпустите, смысл разбрасываться словами, а потом жалеть? Гордость подразумевает цельность натуры, или это не гордость, а спесь... Знаете, kalateya26, чтобы мы здесь не писали, мы всегда судим со своей колокольни, перекладываем ситуацию на себя... Извините, но сейчас не получается... Будьте бережнее к своим чувствам, к своим близким... Потому что слово не воробей, оно не только ранит, оно и убивает... Душу, чувства.. Не обижайтесь, всегда пишу что думаю, смысл лгать...

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Не знаю,что придумать
« Ответ #17 : 07 Февраля 2016, 05:46 »
Хочет, пусть идет!


Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Не знаю,что придумать
« Ответ #18 : 07 Февраля 2016, 05:49 »
Вперед! Это не ваше!

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
Не знаю,что придумать
« Ответ #19 : 07 Февраля 2016, 07:18 »
Helga2012, а зачем его ломать?За восемь лет уже "слюбились"...Не обижаюсь,конечно,если только на себя...Ко всему прислушалась,и гордость засунуть,и обнять,и т.д.И ведь не маленькая уже,а надо же...


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Не знаю,что придумать
« Ответ #20 : 07 Февраля 2016, 08:56 »
Это горе -не беда ! Помиритесь .только впредь не срывайся на близких ,а если уж эмоции зашкаливают (обидел кто-то чужой .не важно где .на работе ,на улице .с соседкой взглядами не сошлись ,ну и т.д. )то моя умничка -подруга обычно делает так ..приходит домой и честно всех домашних своих предупреждает .что злая сегодня на весь Мир и возможны срывы ...тогда уже все мы .либо оставляем её в покое (чтобы остыла и потом пожаловалась на обидчика ).либо стараемся делать ей только приятное . Срабатывает всегда ! А тебе совет ...никаких разводов ..сама накосячила .сама и исправишь....знаешь ведь за столько лет брака все болевые точки и точки радости своего мужа ...так что .удачи ! Всё будет хорошо !  :lasso: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Не знаю,что придумать
« Ответ #21 : 07 Февраля 2016, 09:04 »
Если обнялись и поплакали, уже полдела, уже хорошо. Искренне каяться, признавать свои ошибки и глупости. Не цепляться за его промахи. Как-то так. И главное: запомнить и никогда не повторять подобное. Что-то вы, матушка, расслабились. Я не в укор вам говорю, просто так оно в жизни.
Удачи вам, дорогая.  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Не знаю,что придумать
« Ответ #22 : 07 Февраля 2016, 09:22 »
kalateya26, , у всех бывает кризис в отношениях. А гордость тут, если любишь, плохой помощник. Проснётся, чего-нибудь ему сразу, чтоб здоровье поправить и так потихоньку извинитесь. Всё наладится! И ....добро пожаловать на Колючку!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Не знаю,что придумать
« Ответ #23 : 07 Февраля 2016, 09:28 »
Прочтите книгу мужчины с марса женщины с Венеры , она классная легко читаться всем очень рекомендую

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Не знаю,что придумать
« Ответ #24 : 07 Февраля 2016, 09:30 »
Берегите мужа!!! Без мужчины дома жить невозможно...на 10 девченоу уже 5 ребят...подумайте  :flower3:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Не знаю,что придумать
« Ответ #25 : 07 Февраля 2016, 09:33 »
Кого с похмелья лечить,если дверь закрыла... :opponents: так и напишу дууура. :xixixi:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Не знаю,что придумать
« Ответ #26 : 07 Февраля 2016, 09:48 »
Не уйдет,хотел бы сразу ушел,а так пьет,себя жалеет.И еще чем больше уговаривать,тем более пьяного,тем больше бычка включать будет.И звонил,наверняка,чтобы Вы слышали и раскаялись.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180862
Не знаю,что придумать
« Ответ #27 : 07 Февраля 2016, 10:04 »
Кого с похмелья лечить,если дверь закрыла... :opponents: так и напишу дууура. :xixixi:
Фионочка! :flower3: Ну прям так и дура :xixixi:, права Eva537, девушка просто расслабилась, потеряла контроль над своими эмоциями, а этого делать нельзя. Можно побыть в плохом настроении от проблем на работе (у кого их нет, этих проблем, на то она и работа), но лучше просто всплакнуть на плече мужа, рассказав про несправедливость и целый коллектив редисок :xixixi: и тебе хорошо - со слезами негатив уйдёт, и мужу приятно доверие (а он как настоящий мужчина успокаивает и говорит, что всё будет хорошо).
Если мужчина - твой, и ты чувствуешь, что правильно сделала когда вышла за него замуж, то его надо ценить за то, что он есть в твоей жизни. kalateya26, подумай на досуге хотела бы ты сейчас сменить своего мужчину, если нет, то срочно мириться и объяснять ситуацию доступным ему языком (какими словами, ты это и сама знаешь - 8 лет вместе)...

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Не знаю,что придумать
« Ответ #28 : 07 Февраля 2016, 10:04 »
Он уже покинул чертоги, но это так, бзики молодёжные. 3-й лэвел. Главное не задавать вопросов любишь и разведёмся? И не нагинала она его. Если женщина чувствует себя не комфортно в отношениях, то слово сказать уже равно нагнуть :flower3: Они уже ,думаю , полюбилиссь, :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не знаю,что придумать
« Ответ #29 : 07 Февраля 2016, 10:08 »
а вот можно немного нравоучения от аксакала?

никогда не несите в дом внешний негатив!!!! чтоб ни дети, ни вторая половинка не стали жертвой внешних врагов... этому нужно научиться, сразу не получится, но учиться нужно))))

желаю вам принять правильное решение.

и не забывайте про кукушек, которые кукуют по ночам. воспользуйтесь этим


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.