Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Венц, Рапа и Костя Иванов  (Прочитано 3933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
7


Рапунцель
Сегодня Я своими слезами затопила остров 😢 😭Я не скрываю свои эмоции и чувства ! Я чувствительная и ранимая девушка , я личность и я индивидуальна ! Кто то меня осудит , кто то пожалеет . Но я для себя сделала определенные выводы , что Костя не мой человек , много претензий накопилось за все время , я плакала от ситуации ,меня можно понять , я одна на острове , я накрутила себе , нервничала , переживала , у меня такое внутри творится , что я не смогу даже все передать . Дима пока думает быть со мной или ...? Все сами увидите скоро в эфире ! Венчик спасибо за кусочек позитива и за теплые , добрые пожелания 🙏 Всем добра и любви ❤😽
Венцеслав
Сегодня Оле Рапунцель отказал окончательно один из её парней. А второй думает ехать к ней или нет. А кто есть кто. Смотрите эфиры.#Дом2 #dom2 #tnt

Костя Иванов
Селфи из мужской пустой спальни ДОМа2. Все пошли достраивать #дом2. А я общался по телемосту с @olgarapunzel Поведение Ольги оставляет желать лучшего. Отчитывает меня, как своего мужа, за общение с другими девушками. хотя при этом в отношениях с молодым человеком. Оляяяяя очнись! Ты не в сказке!!!!! 🙄

« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 00:12 от Алька »


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Вот это *опа  :D :D :D

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Не хорошо у Рапы с головушкой  O:-)


Оффлайн Alida

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 912
Заметили, как у принцессы голос прорезался? Орет, перебивает всех- уже научилась...

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
жалкая она, никому не нужна


Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Не хорошо у Рапы с головушкой  O:-)
Это точно.Кто осудит,кто пожалеет.Мне не жалко.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Но я для себя сделала определенные выводы , что Костя не мой человек...

Ну да, сделала выводы. После того, как он не захотел с ней... Она-то думала, что он ей из благодарности за то, что на проект протащила, позволит Рапе переставлять их с Димой с чёрной клетки на белую и наоборот, как пешки в шахматах... Он сам кого хошь переставит. Жену ваще в отставку задвинул.
У хомок ваще странная тенденция прослеживаетя: чем тупее и ничтожнее персонаж, тем у него выше самомнение. Так и у Рапы. А уж слезами своими обрыдла, что хоть даже права будешь, а жалости уже не вызовешь. Хоть бы посмотрела эфиры да увидела, до чего страшна в эти моменты.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
 
Цитировать (выделенное)
Я чувствительная и ранимая девушка , я личность и я индивидуальна !

Цитировать (выделенное)
Оляяяяя очнись! Ты не в сказке!!!!! 🙄

Песня вся, песня вся, песня кончилася! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Не хорошо у Рапы с головушкой  O:-)

Когда Рап окучивает мужиков по инету, она молчит! Именно по этому мужики и липнут! Ей надо рот заклеить! Мозги совсем отсутствуют, напрочь! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
" Отрастила "Дуня" косы .а за нею ..никого ! Стала проходным билетом для халавщиков ! Забодала эта шизофреничка и своими "слезами "и своими "спектаклями " .. Фуу.... Идиотка конченная !  :bita:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Безобразные ноги и *опа!!
Я чувствительная и ранимая девушка , я личность и я индивидуальна
А с этого вообще ржунимагу! Конь ты педальный, а не индивидуальность!!!!

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Рапа, не чувствительная девушка, а ДАМА БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА. Но нет у неё ни мужа, ни детей, ни кошки, ни огорода даже. Живёт на выселках у собесовского холодильника, и не знает, завтра он будет полон или пуст. Отсюда и слёзы. Хотя у неё не слёзы, а РЁВ , коровы, в ожидании быка.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41529
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165584
Хоть бы луковицу подносила к носу😂😂😂 для слёз😂😂😂 балалаеШница😂

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
У неё ещё мама есть,такая же долбанутая на всю голову.

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Хоть бы луковицу подносила к носу😂😂😂 для слёз😂😂😂 балалаеШница😂
Зачем? Косметика потечёт.А так покривилась,повыла и все поняли,что страдает престарелая девочка.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Я думала, что Африка дура набитая, но Рапа Маринку переплюнула......Вот самое страшное-это амбициозная дура, как Рапа....Ее эго просто зашкаливает... это вечное"Я" такая, я сякая......Только люди со стороны могу объективно о тебе сказать, но не ты свма о себе...Рапа, ты ужасна, во всех своих проявлениях!!! Шлюшка самая классическая......фууууу на нее....противная ужас просто...

 :durdom: :laughy: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 59.