Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Что кроме Крымского моста создано в современной России? (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. День 061 - Представьте, что у вас есть рок-группа и расскажите о ней... (Разговор длинною в год))) ) от Агатах 9. Он просто не хочет ни с кем общаться, даже с нами, родителями. (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Саша Гобозов бесследно исчез. (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 11. Кто отобрал пенсии и справедливость в России. (Важные новости, события и политика) от Paragon 12. Алиана Устиненко показала последнее видео с мамой (Дом 2 новости) от Буська

Обложка журнала+то чем владеет, со страниц журнала  (Прочитано 1079 раз)

Оффлайн Natella

• Колючая команда
  • Герой
0

КТО ЗДЕСЬ САМЫЙ БЕДНЫЙ?????

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
выходит-Бородина самая бедная,съемная квартирка-то,остальные в шоколаде,ну и зачем Гусевым кое что рвать на британский флаг?

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
о как! Пынзари беднее Гусей! Мне кажется Пынзари сами хатенку прикупили) помню в эфире тема была, сестра Дашкина очень хороший подарок хотела преподнести, а Пынзари отказались, типо сами  для себя все сделаем)))

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
выходит-Бородина самая бедная,съемная квартирка-то,остальные в шоколаде,ну и зачем Гусевым кое что рвать на британский флаг?

Бородина живет в съемной, но шикарной квартирке. Чуть бы поскромнее и своя уже была бы)))))

Оффлайн серебро

• Герой
...ой я не могу...Бородина...сама нищета :lol: :lol: :hihihihi:....срочно домик ей...в подарок :draznilka: :laughy:...а можно еще и деньгами помочь...жду нового конкурса...сбор денег...для Ксюши...на бедность :lol:

Оффлайн серебро

• Герой
...только не поняла...что за клон...за Бородулю...в богатых и знаменитых снимался :( :laughy:

Оффлайн ARINA

• Знаток

- Шоб ви так жили, как прибедняетесь! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн sladkaya tyKovka

• Знаток
 :xixixi: вот ,друзья мои, объясните мне..на кой нужны эти шикарные тачки,когда вместо тачки можно приобрести квартиру,причем вполне себе ничего... :)8 хотя ,возможно, это у меня лыжи не едут,а ОНИ как раз-таки правы,откуда мне,простой челяди знать.. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 54.