Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен: «Я холёная, красивая, ухоженная...» (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Чем капитализм Путина отличается от капитализма Ельцина. (Важные новости, события и политика) от Заноза 3. "Он просил меня спать при макияже": несчастливая красавица Кустинская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 4. В ООН призвали Киев закрыть скандальный сайт «Миротворец» (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 5. Удивительный стол из цветов и эпоксидной смолы. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Заноза 6. Хочу вам показать цветник моей мамочки (Колючие хозяюшки и дачницы) от Рафаэлка

Дом2.В драку вступает "хирург" и...побеждает !!!  (Прочитано 1524 раз)

Оффлайн Лёля

• Колючая команда
  • Друг
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 18:41 от серебро »

Оффлайн Natella

• Колючая команда
  • Герой
Re: В драку вступает "хирург" и...побеждает !!!
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2012, 17:03 »
  • 0
Аааааа, так это хирург все -таки свой скальпель приложил?  Молоток, так держать. А я думала Самсон на место поставил Кривого. А оказывается хирург его выпрямил!!! Ну что ж, браво!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн mamba66

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2012, 17:09 »
  • 0
Аааааа, так это хирург все -таки свой скальпель приложил?  Молоток, так держать. А я думала Самсон на место поставил Кривого. А оказывается хирург его выпрямил!!! Ну что ж, браво!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
ну правильно,нельзя же,чтобы опыт забывался,нужно ручки тренировать,скальпелем низя.а вот кулачком пжалста! Бей Кривикова, а Самсона нельзя,может ночью подкрасться и сожрать,если куска колбасы не хватит и не дай бог хлеба не окажется! :xixixi:

Оффлайн Krazy Mofo

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2012, 19:42 »
  • 0
Та давайте дождемся и сами посмотрим... как все было на самом деле... а то про Ваню тоже помню писали тут "Ваня сломал разбил в дребезги нос Кривикову с ноги убил просто ээ бичо", а показали - там клевок головой и борьбааа... и куча людей со всех сторон накинулись сразу же...
Так и щас будет стопудово )) Вони на миллион, а будет небольшая трехсекундная потассовочка, они вместе упадут, на них упадут еще несколько человек разнимут их а потом окажется что Маями во время падения об плечо хирурга ударился и заработал гиматому... а тут - "постааавил. на мееесто.." ))

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

• Знаток
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2012, 20:43 »
  • 0
Та давайте дождемся и сами посмотрим... как все было на самом деле... а то про Ваню тоже помню писали тут "Ваня сломал разбил в дребезги нос Кривикову с ноги убил просто ээ бичо", а показали - там клевок головой и борьбааа... и куча людей со всех сторон накинулись сразу же...
Так и щас будет стопудово )) Вони на миллион, а будет небольшая трехсекундная потассовочка, они вместе упадут, на них упадут еще несколько человек разнимут их а потом окажется что Маями во время падения об плечо хирурга ударился и заработал гиматому... а тут - "постааавил. на мееесто.." ))
Точно,точно! А может это кто-то "под шум прибоя" Кривикову под глаз зарядил...он же нажил себе кучу врагов,вот кто-то может и приложился...в кутерьме и не понять сразу... :laughy: Посмотрим!

Оффлайн 1962SAB

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2012, 00:52 »
  • 0
(Изображение удалено из цитаты.)
МАЯМИ так и надо он сам всегда напрашивается .за периметром проекта ему шею свернут. :gigigi:

Теги:

Он просто не хочет ни с кем общаться, даже с нами, родителями.

Автор Людмила0

Ответов: 15
Просмотров: 1140
Последний ответ Сегодня в 04:47
от Kot_Baun
А что будет после, за воротами?

Автор Людмила0

Ответов: 12
Просмотров: 1043
Последний ответ Вчера в 04:37
от Кэрричка
Роман Макеев утёр нос Яббарову

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 1283
Последний ответ 15 Октябрь 2019, 22:16
от Чулпан Чумоданова
СэСэЛэ за 15.10.2019

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 21:27
от Буська
Мама Саши Гобозова: «Сын нашёлся. Он в депрессии»

Автор Людмила0

Ответов: 106
Просмотров: 2646
Последний ответ Сегодня в 02:20
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 63.