Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Жена Александра Малинина высмеяла ДНК-экспертизу программы  (Прочитано 12762 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8179
Девочка не виновата, что родной папа отказался, а отчим умер. Не было средств у Зарубиной дать ребенку нормальное образование в Америке, там нужно быть либо умным, либо богатым, а лучше и то и другое, чтобы учиться успешно. Девочка произвела приятное впечатление, не стерва. Малинина в этой ситуации не поддерживаю, а Эмма  очень неприятная особа.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
не понимаю в чем навязывание,дочь выросла и вполне естественно,что захотела познакомиться с родным отцом,нынешняя жена папы же выставила бывшую потаскухой,а дочь самозванкой,бывшая пытается доказать,что это не так,нынешняя беснуется,как то так вроде,разве нет....если у Малинина нет желания общаться,так бы и сказал,да это моя дочь,но к сожалению мы не близки,ну или что то типа....
Она с ним давным давно познакомилась.Он не отказывался,что это его дочь.Просто он не хочет общаться и это его право.И наследство ей не светит, а маме и девочке именно нужно наследство.Зачем он только согласился на эту программу.


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Эта взрослая тётя сама скоро станет мамой. Не пойму, зачем Зарубиной всё это нужно. Жила себе в Америке 20ть лет и не вспоминала о бывшем муже, да ещё дочку увезла. Теперь, спустя столько лет хочет, что бы дочь общалась с отцом. Ну и закидоны у Зарубиной. А Корчевников и рад покопаться в чужом грязном белье. Прям весь слюной изошёл. Говнюк.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
там нужно быть либо умным, либо богатым, а лучше и то и другое, чтобы учиться успешно
Вы пишете то, о чем не знаете. Успешно учатся многие эмигранты, у меня знакомые там учатся и учились, а сын моей однокурсницы бесплатно учился в Йельском универе, а сейчас биохимик в Швейцарии. В прошлом году дочь моей сотрудницы поступила на высшее платное, получает мед образование, параллельно родила, замужем, живет полной жизнью, до этого работала.. ну нормальная жизнь.

И что вы эту дочь защищаете? Она явно не подарок. Мило улыбаться и ничего не хотеть делать по жизни, распустеха полная. Зарубина без денег осталась, вот и все дела, будет теперь измором брать семью, пока не откупятся. Алименты от Малинина? Какие алименты? За что? Дочку удочерил и воспитал второй отец - муж Зарубиной.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Не пойму, зачем Зарубиной всё это нужно
Деньги.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
В том то и дело,когда другой человек удочеряет или усыновляет ребенка,то автоматически родной отец становится просто биологическим отцом.С юридической точки зрения она ему не дочь.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Просто желтая пресса раздувает шкандаль и сталкивает лбами.

Сами разберутся.

Я ставлю на Эмму, если чё. Эмма Зарубиной не по зубам ) А еще раз замуж за богатого иностранца Зарубиной уже увы не светит. И от дочери большой помощи тоже не будет. Печалька   O:-)  Прилетел дилдо, другими словами.


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
О каких алиментах речь? Юридически она ему не дочь. Да и ей уже 24 года и скоро станет мамой (если уже не родила)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118243
  • Карма: 574089
побаиваюсь я таких тёток, нельзя так с детьми поступать...неровен час сама эта Эмма может оказаться на месте той же Ольги!!!! А Малинин - как мужик - говно!!!! :facepalm: :facepalm: :opponents:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118243
  • Карма: 574089
Девочка не виновата, что родной папа отказался, а отчим умер. Не было средств у Зарубиной дать ребенку нормальное образование в Америке, там нужно быть либо умным, либо богатым, а лучше и то и другое, чтобы учиться успешно. Девочка произвела приятное впечатление, не стерва. Малинина в этой ситуации не поддерживаю, а Эмма  очень неприятная особа.
Матильда !!!!!))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8179
Я пишу о том, о чем знаю, есть там стипендиальные гранты, но для этого надо быть умным или талантливым, если девочка способностями не блестала, то деньги бы ей помогли, которых у Зарубиной не было. Или вы  Анже думаете, что только у Вас там знакомые. У меня там родня мужа и лучшая институтская подруга проживает, не подумайте что хвастаю. А то, что там многие работают, чтоб себе на учебу заработать, тоже не секрет полишинеля.Америка это не  Марс, сейчас даже идиотам доступны туда поездки, коими я считаю некоторых хомяков, там побывавших.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8179

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я пишу о том, о чем знаю, есть там стипендиальные гранты, но для этого надо быть умным или талантливым, если девочка способностями не блестала, то деньги бы ей помогли
Девочка способностями не блистала, а денег на учебу папа Малинин давал, так.. на минуточку. И тогда оп чем речь, не пойму?

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
денег на учебу папа Малинин давал
Тогда это "не отказался и не поддерживал" ни разу! Это из разряда "дали руку, а надо всё сожрать"...
К тому же "ребенку" 24 года - сама бы с папой не договорилась бы никак? Надо маме обязательно публично участвовать?  :blink:

Я вот тоже сразу сказала - не пойму я наездов на Малинина бывшей жены, а то, что нынешняя его защищает, как может - так на то она ему и жена, а не посторонний человек!
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2016, 22:06 от Dani »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.