Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Спасайся кто может... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Жена Александра Малинина высмеяла ДНК-экспертизу программы  (Прочитано 12771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76842
  • Карма: 286361
ну-и-ну, Зарубина в Америке по эмигрантской программе закончила курсы языка. И работала в среде русско говорящих , помощником медсестры у врача. Переводила жалобы старушек с русского на англо- американский. Я видела ролик. Плохо переводила. Больше руками показывала. На голову, горло. Еще ее эти старушки нанимали отвезти на машине, дома прибраться. А петь , даже ни в одну забегаловку не взяли. Уехала в надежде стать звездой, вернулась кошкой драной. И начались претензии к людям, которые не имеют к ее несчастьям никакого отношения.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52926
  • Карма: 390321

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13615
  • Карма: 68618
Ну вот   :happens: Вся проблема в бывшей. Бывшие, они такие.....  :rolleyes:
С чего такие выводы ?  :hihihihi:  Или вы считаете Зарубину идеальной матерью, потому что она попрошайничает и шантажирует дочерью ? А бывшие они и есть бывшие, жизнь продолжается и не надо оглядываться назад, а жить дальше своей жизнью. Как-то так ...  :xixixi: Но прежде чем предъявлять претензии другим ( как Зарубина ), да еще в такой ультимативной форме, надо бы с Зарубиной  и начать. Ну например, почему ребенок даже не владеет русским языком, если она долго и старательно занималась им ? Почему дочь не имеет образования, работы, жилья до сих пор ? Вопросов много, ответов нет, потому что нашли козла отпущения ..., с него и спросим ? :hihihihi: :gigigi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Бывшие - они всякие бывают... :happens:
Тогда все мужики подлецы и сво,которые по пьяни с бабами нетяжелого поведения переспали,а бабы эти решили рожать и желательно выйти замуж за этого идиота,который позволил ей с ним переспать.Мужик отказывается.Ребенка не хочет.Баба вне замужекства рожает и мужик должен ей всю жизнь алименты платить.Получается так.И это считается справедливым.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52926
  • Карма: 390321
storna, вот и я о чем. Мужики всегда ДОЛЖНЫ, женщина всегда ПРАВА. И где справедливость? :blink:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13615
  • Карма: 68618
ну-и-ну, Зарубина в Америке по эмигрантской программе закончила курсы языка. И работала в среде русско говорящих , помощником медсестры у врача. Переводила жалобы старушек с русского на англо- американский. Я видела ролик. Плохо переводила. Больше руками показывала. На голову, горло. Еще ее эти старушки нанимали отвезти на машине, дома прибраться. А петь , даже ни в одну забегаловку не взяли. Уехала в надежде стать звездой, вернулась кошкой драной. И начались претензии к людям, которые не имеют к ее несчастьям никакого отношения.
Понятно,  :flower3: вот она американская мечта.  :shock: А возомнила из себя супер-певицу, спев одну пошленькую песенку.  :happens: Только это ведь ее проблемы, ее путь, который выбрала. А если приползла о помощи просить бывшего мужа, то ведь такой вариант может дать только обратный эффект. Что и происходит. Похоже, что единственное, чем она овладела в совершенстве, так это наглость и шантаж. :smile:
Только так ничего не получит, одни проблемы, по-моему. :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как то детей по общему согласию рожают.А не потому что мне пора замуж,и дай ка я этого идиота на себе женю,а если не получится,пусть моего ребенка содержит.И таких женщин полно.Не вызывают они у меня симпатии и жалости.Если родила для себя,вот и рассчитывай только на себя.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 17:50 от storna »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предательство прощать сложно. Там отец сам от них ушёл, тут мама замуж вышла и ребенка увезла с собой. Не бросила на вось, в другую семью увезла.

И ещё мне очень интересно, почему у нас что бы не творила женщина, ей всегда находятся оправдания типа "она боролась за лучшую жизнь", а вот любые поступки мужчин, отклоняющиеся от стандарта, осуждаются напропалую и мужчина всегда ДОЛЖЕН?
Хороший вопрос...
Сама не знаю почему.... Но тоже считаю, что мужчина ДОЛЖЕН... Воспитываю сыновей... Будущих мужчин... Каждый день объясняю им "что такое хорошо и что такое плохо"...
Так вот,...неважно,... какие отношения у тебя складываются с мамой ребёнка,... неважно какие штампы стоят у тебя в документах... Ребёнок - это НАВСЕГДА... Оставить родного ребёнка и никоим образом не участвовать в его воспитании - это ПЛОХО... И НИКАКИМИ "плохими" поступками мамы нельзя оправдать твоё НЕ МУЖСКОЕ поведение... Мужчина должен отвечать  за СВОИ поступки... и не уклоняться от ответственности... не искать "лёгких путей"...
И ещё... Представляю себе ситуацию,... мой сын приводит жену... разводится,... у женщины рождается ребёнок, которого мой сын признаёт... Я нянчусь с малюткой, впускаю её в сердце как внучку.... а потом - "бац!" и вычёркиваю...
В голове не укладывается...
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 18:00 от Irini07 »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
storna, вот и я о чем. Мужики всегда ДОЛЖНЫ, женщина всегда ПРАВА. И где справедливость? :blink:
Я как раз тут "мужика" и не увидела... Типичная "бабская" разборка между Зарубиной и Эммой... Обе выглядят мерзко. Жалко ТОЛЬКО Киру. Все решения принимали за неё.... А сейчас ещё и в меркантильности обвиняют (хотя я лично ни разу не слышала, чтобы девочка о деньгах говорила)...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52926
  • Карма: 390321
Я как раз тут "мужика" и не увидела... Типичная "бабская" разборка между Зарубиной и Эммой.
Ну они как раз одного уровня - обе женщины...  :xixixi:
А Киру мне не жалко потому, что в 24 года можно было вопрос САМОЙ с папой решать, а не за спину мамы прятаться и оттуда смотреть жалостливым взглядом на ток-шоу... Я в 24 года уже работала и готовилась к разводу, причем мои родители и знать не знали, что у меня проблемы...

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
"сунул-вынул-и пошел" не виноват он. :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
"сунул-вынул-и пошел" не виноват он. :D
А не надо подставлять,что-бы некуда сувать было.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Киру очень жаль она ни в чем не виновата, взяла бы и плюнула на выгузомадиновскую семейку, зачем они ей нужны после всей грязи , пусть растит малыша и будет счастлива, а папаше с его женушкой ещё отольются Мышкины слезы, закон дилдА никто не отменял

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как то детей по общему согласию рожают.А не потому что мне пора замуж,и дай ка я этого идиота на себе женю,а если не получится,пусть моего ребенка содержит.И таких женщин полно.Не вызывают они у меня симпатии и жалости.Если родила для себя,вот и рассчитывай только на себя.
А не надо подставлять,что-бы некуда сувать было.
Полностью согласна  :flower3:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Аферистка, которая еще не забыла о доброте и жалости в России, чем успешно и пользуется на ТВ ! 
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.