Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Жена Александра Малинина высмеяла ДНК-экспертизу программы  (Прочитано 12761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Да обе хороши, и Зарубина и Эмма! Одна позорище развела на всю страну, а вторая злющая, как цепная собака.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
Именно потому, что Кира законная дочь, наследница и бесится Эмма...
Видела её в самой первой передаче , у Малахова, кажется,  очень неприятное впечатление произвела...Так и хочет себя показать леди...наша благородная семья и т д и т п...О благородстве не кричат, и леди себя так не ведут, как она...Ненависть в глазах. Была бы Кира богатая , или родня Малинина не из простых, то та же Эмма бегала бы вокруг них и восхищалась...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
Меня еще поразило, как она обсуждала внешность девочки, её лишний вес, отсутствие образования. Какое она имеет право? Причем публично, а подкаблучник Малинин сидел и поддакивал....фу, отвратительная семейка...Зарубину не оправдываю, но отец должен выполнить свой долг перед ребенком. Имхо


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Женщины бьются, а Малинин-Выгузов вроде и ни при чём...оооочень мужская позиция, ага  O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Меня еще поразило, как она обсуждала внешность девочки, её лишний вес, отсутствие образования. Какое она имеет право? Причем публично, а подкаблучник Малинин сидел и поддакивал....фу, отвратительная семейка...Зарубину не оправдываю, но отец должен выполнить свой долг перед ребенком. Имхо


Да, мне  тоже это запомнилось.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Девчонка хочет с папой своим  общаться , только и всего .  Малинин ни с отцом , ни с братьями не общается , и дочь ему не интересна. А насчет наследства - теперь Эмма заставит  завещание написать только на ее детей... :xixixi: :xixixi:
 Кончаловский вон всех детей признал и помогает всем , всем рад. 

Да, то, что с отцом не общается - для меня это показатель. На месте Эммы я бы сделала всё, чтобы отец и сын общались.  Оба хороши! нашли друг друга! Как бы не пришлось пожалеть...  Отцу-то только тёплое слово, телефонный звонок, ему не нужны ваши мильоны. Эмма и от своих отвернулась родителей? Вряд ли! Для своих-то ничего не жалко!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Оба хороши! нашли друг друга! Как бы не пришлось пожалеть...
А причина их необщения публике известна?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Молодец Эмма! Просто браво!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А у этой бывшей жены,его брошенный родной ребенок,на которого он не потратил ни копейки.......
Да канешш.. как минимум учеба Малининым оплачивалась, пока девица не решила, что легче жить, как хиппи, без профессии, без работы, с любимым и собаками в трейлере.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Какие претензии к Александру?,Ведь муж  Зарубиной удочерил ее дочь,дал свою фамилию,от родного отца они отказались и за  что теперь она преследует Александра?Был бы жив ее муж,она бы не вспомнила о Саше.Зарубиной не дает покоя,что у Малинина все прекрасно и она решила нарушить покой в его семье,заручившись поддержкой его родного отца,с которым у него плохие отношения.
:flower3: :flower3: :flower3: В сотый раз по тому же кругу  O:-) Кому-то чужое благополучие как бельмо на глазу (я про Зарубину, если чё)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
а вторая злющая, как цепная собака.
Да я бы также поступила. Просто не хочется в сотый раз перечислять, что за человек эта Зарубина во всей истории с Малининым. От таких подальше и только так.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2016, 20:55 от ange »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Да, то, что с отцом не общается - для меня это показатель
С отцом не общается, общается с матерью, помогает. Отец их вроде бросил, нет?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да, то, что с отцом не общается - для меня это показатель. На месте Эммы я бы сделала всё, чтобы отец и сын общались.  Оба хороши! нашли друг друга! Как бы не пришлось пожалеть...  Отцу-то только тёплое слово, телефонный звонок, ему не нужны ваши мильоны. Эмма и от своих отвернулась родителей? Вряд ли! Для своих-то ничего не жалко!
Как вы все любите осуждать.Его отец бросил маму,Малинин встал на сторону мамы.Взрослые люди сами разберутся.А на месте Эммы я бы тоже была злая.С какой стати надо навязывать взрослую дочь,которую увезли в младенчестве в Америку.Зарубина дрянь просто,если бы не она,может он и стал бы общаться с этой девочкой,хотя это уже не девочка а взрослая тетя.И не нам здесь его судить.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2016, 21:02 от storna »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Как вы все любите осуждать.Его отец бросил маму,Малинин встал на сторону мамы.Взрослые люди сами разберутся.А на месте Эммы я бы тоже была злая.С какой стати надо навязывать взрослую дочь,которую увезли в младенчестве в Америку.Зарубина дрянь просто,если бы не она,может он и стал бы общаться с этой девочкой,хотя это уже девочка а взрослая тетя.И не нам здесь его судить.
:lasso: :cool:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
не понимаю в чем навязывание,дочь выросла и вполне естественно,что захотела познакомиться с родным отцом,нынешняя жена папы же выставила бывшую потаскухой,а дочь самозванкой,бывшая пытается доказать,что это не так,нынешняя беснуется,как то так вроде,разве нет....если у Малинина нет желания общаться,так бы и сказал,да это моя дочь,но к сожалению мы не близки,ну или что то типа....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.