Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из каких же щелей по вылезли вы, заботливые вы наши? (Важные новости, события и политика) от User 2. Фёдор В любых отношениях,будь то работа, дружба или любовь, очень важно не ждать (Дом 2 новости) от elena5 3. Фото папарацци: звезда сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон с женой (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 4. Три подарка свекрови (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 5. Про солянку и...солянку))))))) (Кулинария и вокруг нее) от Шенлун 6. Ольга Гажиенко Я всегда помню про своих подписчиков (Дом 2 новости) от elena5

Об эфире  (Прочитано 1681 раз)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Об эфире
« : 22 Октябрь 2012, 13:01 »
0
Честно-говоря, я от сегодн.эфира в шоке.  Оказывается шлюшка Варя закончила всего 9 классов. Видимо как 18 стукнуло, скорее ушла сношаться на ДД, так все ж проще, чем на трассе :laughy:
А Кашубину слушать не могу, у нее даже интонации ИАхи появилась,  блин :swearing: , противная :bad: Человек должен быть личностью, а не пародией на говно :gigigi:
И на семейку Трулегусевых смотреть невыносимо. Сыпались бы уже скорее. Вот смотрю на Гусыню и думаю, мало набить себя силиконом, если при этом еще и иметь мозг, то весь силикон будет простителен, а если быть тупой, еще тупее, то и силикон не поможет, была невезучей, невезучей и останется.
В сети пишут, что она вчера так разозлилась, что Борода их догоняет, что разбила комп :D Точняк раньше времени родит.

Оффлайн ARINA

• Знаток
Re: Об эфире
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2012, 13:05 »
  • 0
ноут разбила?? :laughy: во дела,как же она в свет выходить будет дальше попрошайничать?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2012, 13:08 »
  • 0
ноут разбила?? :laughy: во дела,как же она в свет выходить будет дальше попрошайничать?
ага, совсем крыша едет :xixixi:

Оффлайн Лёля

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2012, 13:11 »
  • 0
Комп-та наверна Андохин был ?!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Дарахая !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Дарахая не бей мой каппутер !!!! :xixixi: :xixixi:  Самае главнае, што фсе тама закончили 9 классов !!!! А дальше хто как смог !!!

Оффлайн ARINA

• Знаток
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2012, 13:14 »
  • 0
(Изображение удалено из цитаты.)
какая ёпнутая))) следующим номером будет из окна диваны метать))
алчная,злая, меркантильная ,не уравновешенная дура!
Представляете,что из неё дальше будет? :laughy:

Оффлайн анжела

• Новичок-говорун
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2012, 13:21 »
  • 0
Я рада,что Ксюша и Миша догоняют,а то все такие бедные,молчат уже о квартире подаренной.Все в одинаковых условиях.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2012, 13:22 »
  • 0
ведь уже неделю назад жаловались, что на ноут наступила, а это что-второй уже?

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2012, 13:25 »
  • 0
всё чудесатие и чудесатие :(

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2012, 13:36 »
  • 0
(Изображение удалено из цитаты.)
Ноут разбомбила, следующий Тоша получит по башке! :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2012, 13:42 »
  • 0
Да нам не показывают, что там Тоша получает...посочувствовать можно, вот влип...

Оффлайн riki

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2012, 14:37 »
  • 0
Честно-говоря, я от сегодн.эфира в шоке.  Оказывается шлюшка Варя закончила всего 9 классов. Видимо как 18 стукнуло, скорее ушла сношаться на ДД, так все ж проще, чем на трассе :laughy:
А Кашубину слушать не могу, у нее даже интонации ИАхи появилась,  блин :swearing: , противная :bad: Человек должен быть личностью, а не пародией на говно :gigigi:
И на семейку Трулегусевых смотреть невыносимо. Сыпались бы уже скорее. Вот смотрю на Гусыню и думаю, мало набить себя силиконом, если при этом еще и иметь мозг, то весь силикон будет простителен, а если быть тупой, еще тупее, то и силикон не поможет, была невезучей, невезучей и останется.
В сети пишут, что она вчера так разозлилась, что Борода их догоняет, что разбила комп :D Точняк раньше времени родит.
Памятник своему менту поганому поставьте и Амоевой  помогите альфонсу выплатить.что бы от неё отстал.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2012, 14:38 »
  • 0

Оффлайн mamba66

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2012, 14:49 »
  • 0
Только в эфире это не покажут,её там всем миром успокаивали,Кашубина писала уже об этом! O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2012, 14:50 »
  • 0
Памятник своему менту поганому поставьте и Амоевой  помогите альфонсу выплатить.что бы от неё отстал.
а мне пох на ваше мнение, ваши Труляля, да Кашуба - все-равно  коллектив плохих девочек :swearing:  проектные!!!
Даешь дом Бороде! Нех шлюшек баловать :D

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2012, 14:52 »
  • 0

Номер   Имя участника   Доля голосов
1    Даша и Сергей Пынзари   
28.49% голосов
3    Антон и Евгения Гусевы   
35.84% голосов
6    Ксения Бородина и Михаил Терехин   
35.67% голосов
* Результаты обновляются раз в пару минут

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.