Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 11. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Капустная запеканка "Крошки не останется"  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кстати,муж раньше ел,только то,что знает.Начала приучать постепенно.Я же понимаю,что человек любит то,к чему привык.И в зрелом возрасте тяжело привыкать к чему то новому.Потихонку и привыкнет,главное,что бы это новое было полезное.
А мой как сопротивляется...  :xixixi: :xixixi:
Привык к вредной еде..Но возраст...  O:-)
Потихоньку и его вовлекаю..Раньше сельдерей и видеть не желал..а сейчас в салатиках уже жует...хоть и морщится...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Нееее....Стиль фьюжин-точно не моё... :gigigi:...А муж -так вообще ест только то что знает- извращаюсь как могу... :xixixi:
Мой тоже, еще приговаривает "я лучше буду каждый день есть то, что знаю, чем пробовать".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 42.