Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ivajena 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Элина едва не сожгла квартиру из-за паспорта.  (Прочитано 7570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
Элина едва не сожгла квартиру из-за паспорта.
Участнице «Дома-2» ее небрежное отношение к документу чуть не стоило жилища. «Это произошло 7 лет назад, − говорит Элина. – Мы с подругой должны были лететь в Нью-Йорк. За сутки до поездки я затеяла стирку, да возьми и не вытащи из кармана любимых джинсов удостоверение личности! Меня едва кондратий не хватил, когда я извлекла из машинки паспорт, с которого текла вода… В ужасе начала сушить его феном, но страницы от этого стали «волнистыми». Ничего, думаю, сейчас утюгом проглажу и будет нормально. Включила утюг, начала гладить документ, и тут, на беду, мне позвонила та самая подруга. Ну я и давай с ней болтать! А про паспорт-то забыла. Через пару минут чую – горелым запахло! В общем, поджарились странички. Спасибо, в аэропорту с пониманием выслушали историю и пустили в Нью-Йорк – с обгорелым вонючим паспортом»


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
а чо год не показала.?????? :laughy: :laughy:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17084
  • Карма: 121100
А год рождения загадочно не виден  :)8


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Год рождения, предусмотрительно!!! скрыт...
Молодайка наша...престарелая :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
новая порция бреда от Элиныча :D


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Как не пропустить икорного птеродактиля...все в ногах валялись :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
7 лет назад она не Камирен была,а Карягина.И ща она Еленовна вроде бы  :blink:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
7 лет назад она не Камирен была,а Карягина.И ща она Еленовна вроде бы  :blink:
Врёт как дышит, поди от чистого сердца от бабОли нахваталась, понтовичка в изгнании..


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107801
Ты дебилка совсем что ли :D...7лет назад ты еще гордо носила фамилию корякина...что то мне страшно за ребенка ...эка ее штырит :gigigi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107801
Kobra... :flower3: :flower3: у нас мысли одинаковые

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Kobra... :flower3: :flower3: у нас мысли одинаковые
Так ассоциации жеж,натренировались  :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не поняла-ее пустили в Америку с обгорелым российски паспортом?... :blink:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Kobra... :flower3: :flower3: у нас мысли одинаковые
У некоторых это называется "кармические сёстры" :laughy: :laughy: :laughy: Но мы не будем столь высокопарны   :xixixi: А что она,кстати,в Америке делала?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ее пустили в Америку с обгорелым российски паспортом?...
нет она в заднем кармане любимых джинсов загранник таскала :laughy: для удостоверения личности  :laughy:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107801
не поняла-ее пустили в Америку с обгорелым российски паспортом?... :blink:
Ну ,что  с нее возмешь...думает что все поверят ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.698 секунд. Запросов: 57.