Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от ис 2. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 3. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Домашнее сливочное масло  (Прочитано 3858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Беру только такое . Пока довольна. Может , кто знает какое масло лучшего качества ?  Поделитесь , пожалуйста. 
А мне что-то не очень оно...  :(
Может подделка у нас....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
А я не ем масло, может потому что никогда не пробовала домашнего... Покупное не люблю.

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Коровку держим ?... :)8
держим и не одну а пару )


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
держим и не одну а пару )

 Тогда, конечно ... :flower3: Свой творожок , своя сметанка ... Но и тяжело это... Бабушка моя держала .)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
А я и молока деревенского никогда не пробовала.  O:-)


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Тогда, конечно ... :flower3: Свой творожок , своя сметанка ... Но и тяжело это... Бабушка моя держала .)
а куда денешься,скоро теляшки будут надеюсь что на мой др ))

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
А я и молока деревенского никогда не пробовала.  O:-)
если молочное и жирное переносите то понравится )

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
если молочное и жирное переносите то понравится )
Плохо переношу, поэтому и не пробовала.  O:-) :(


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Плохо переношу, поэтому и не пробовала.  O:-) :(
тогда лучше не рисковать )

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Когда масло в 90х было по талонам, мы дома делали масло из сметаны, что в стекляных баночках.
(кликните для показа/скрытия)

Наполняли такой сметаной 3-х литровую банку... наполовину.. крышкой плотно закрывали, банку лежа кладешь..  и давай катать на коленях.. пока телик смотришь.
Потом масло промывали в холодной воде и воаля  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
С вологодским ? :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:  Или уже свое приготовила ?
с вологодским. На своё нет сырья)))
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 08:55 от Айка »

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Есть вологодское масло , оно настоящее
Не у нас такого... :(
Это наше!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Это наше!
И что и правда настоящее ????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 78.