Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Я всегда хотела быть в центре внимания  (Прочитано 2637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Рапунцель дала интервью. Оказывается она шарахалась от Должанского как от огня, а как она долбилась с ним в дёсна и разложила себя на кровати перед архивариусом нам приснилось...

«Я всегда хотела быть в центре внимания, хотела стать известной и узнаваемой. И я думаю, что многие, прежде всего, именно за этим приходят на проект. И, конечно, хочется показать зрителям красивые отношения, найти вторую половинку».

«Раньше, безусловно, были слезы, агрессия. Но я стараюсь не ворошить прошлое и другим не советую. Особенно чужое».

«Я нашла себя здесь, это мой остров. Это райское место, которое идеально для того, чтобы строить отношения. Полноценные, романтичные настоящие. Я здесь спокойна, и как страшный сон вспоминаю свои прошлые отношения с Должанским, от которого я шарахалась, как от огня».


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
волос длинный-ум короткий....как и память у престарелой девочки

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Чучело романтишное...  :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
волос длинный-ум короткий....как и память у престарелой девочки
Откуда память, если голова сплошная кость :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А  в чем проблема - быть в центре внимания??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: Организуй еще пару порнушных сайтов и ноги-рогатками двигай..Бушь - самой ВО ВНИМАНИИ... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
морда лица как у имбмцилки, такое ощущение , что образование у нее 6 классов, а потом сразу работать пошла, мозги напрочь отсутствуют

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Печально, когда единственное достоинство девушки - ее волосы  O:-)

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не знаю, где их всех собирают. В жизни я не встречала таких дураков, которых вижу на дурке. А когда женщина дура, это совсем беда. На женщине держится всё. И женщина "делает" мужчину.  С ума сойти, как они будут жить???

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Печально, когда единственное достоинство девушки - ее волосы  O:-)
Она уже достала ими манипулировать, не волосы, а четки какие то. Сама обладательница длинных волос ( люблю), все чаще ловлю себя на крамольной мысли... резаните ей их хотя бы до пояса... Интересно это под статью попадает? то как что? не увечье, не ущерб...  :happens:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
(Изображение удалено из цитаты.)
Да не , не слегка - я так думаю, на всю кость( головную) ( а мозга там никогда не было). Но мне больше понравилась фраза - Вы боритесь и решите с кем я буду на вас ответственность, т. Е. любой может подойти и сказать - я решил ты сейчас, на 15 минут со мной в туалет, и все - она с ним? Я ведь правильно её поняла? :shock:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Она уже достала ими манипулировать, не волосы, а четки какие то. Сама обладательница длинных волос ( люблю), все чаще ловлю себя на крамольной мысли... резаните ей их хотя бы до пояса... Интересно это под статью попадает? то как что? не увечье, не ущерб...  :happens:
мелкое хулиганство  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17084
  • Карма: 121100
Она уже достала ими манипулировать, не волосы, а четки какие то.
Действительно, противно смотрится

Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
Если человек самодостаточный,он не нуждается в оценке окружающих и в славе.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
мелкое хулиганство  :xixixi: :flower3:
Ой, тогда по самые лопатки. что бы уж не зря...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 61.