Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

На похороны Тимы Брика собирают деньги в соцсетях  (Прочитано 3534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
  Новость о скоропостижной смерти 29-летнего продюсера и пиар-директора многих российских звезд Тимы Брика стала настоящим потрясением не только его родных и близких, но и многочисленных поклонников. Трагическое событие произошло вечером 4 февраля.

В микроблоге погибшего Тимы Брика (настоящее имя – Тимофей Шевченко) периодически появляются обращения ко всем, кто его знал, от имени родственников продюсера. Накануне был размещен пост с просьбой помочь маме Брика с организацией похорон, сообщение сопровождалось указанием номера счета, на который желающие могли перечислить средства. Правда, обращение провисело на страничке ушедшего продюсера недолго. Очевидно, что оно было удалено из-за большого количества негативных комментариев. Злопыхатели не могли понять, почему на похороны известного и небедного человека, делавшего шикарные подарки своей возлюбленной, деньги собирают всем миром. Люди при этом забывают, что помощь – это всего лишь жест доброй воли, а ни в коем случае не принуждение. Однако тот факт, что у мамы Тимы Брика Ирины Шевченко, действительно, нет средств на похороны сына, подтверждают знакомые продюсера, которые разместили на своих страничках просьбу о помощи с указанием номера ее карты.


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Вчера в одном из многочисленных ссобщений о смерти этого человека на Лайфньюс, в одном из них была размещена новость о том,  что в клинику его друга - пластического хирурга ( не помню фамилии) больного сопровождала  подруга - "звезда шоу Дом 2" Снежана Камбур". ...  :wub:
Друзья по несчастью ?  :wub:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Хорош сынуля покойный...Прости Господи..Матери и денег нет на похороны... Верю... Все на про-ок, видимо выкинул..О, ..Ну, чтож делать??  Маму жалко... O:-)


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вчера в одном из многочисленных ссобщений о смерти этого человека на Лайфньюс, в одном из них была размещена новость о том,  что в клинику его друга - пластического хирурга ( не помню фамилии) больного сопровождала  подруга - "звезда шоу Дом 2" Снежана Камбур". ...  :wub:
Друзья по несчастью ?  :wub:

На шлюх надо меньше тратить..Глядишь, и жить дольше будут..

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А я даже незнаю кто такой.Пошла в интернет,искать информацию.


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
смерти 29-летнего
Вчера ему 25 было...а мать,значит, в нищете прибывает?

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Друзья по несчастью
Камбур писала, что познакомилась с ним за день до смерти.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я даже незнаю кто такой.Пошла в интернет,искать информацию.

И я не знаю, кто это. И даже и искать не хочу. Жалко, что молодой умер, но они же прожигают жизнь. Бедная мама.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
29-летнего продюсера и пиар-директора многих российских звезд
А почему многие российские звезды не скидываются?  :happens:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
И я не знаю, кто это. И даже и искать не хочу. Жалко, что молодой умер, но они же прожигают жизнь. Бедная мама.
    И искать не надо.Один из многих прилипал шоубиза O:-) Мать действительно жаль,жаль что такого эгоиста воспитала O:-)

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
А почему многие российские звезды не скидываются?
Деньги на обычные похороны не так велики...
Или собираются грандиозное мероприятие провести... и денюшек поднасобирать... И мать, может, не в теме совсем?

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
А почему многие российские звезды не скидываются?  :happens:

зачем многие? Кого он там директорствовал? Стоцкая, Лопырева, Борисова..... опять же невеста, которой он перед смертью предложение сделал...
Избранницей продюсера, безымянный палец которой он украсил кольцом Tiffany, стоимостью свыше 88 тысяч долларов, стала 32-летняя светская дама Яна Гривковская ссылка пусть самые близкознакомые скинутся O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
кстати, деньги возвращают в собесе, что-ли((((  из всего копеечку хотят слупить...

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
А почему многие российские звезды не скидываются?  :happens:
Вот именно....

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
кстати, деньги возвращают в собесе, что-ли((((  из всего копеечку хотят слупить...
:D :D :D :D :D :D :D :D    2 тыщи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.