Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скромный букетик. (Колючие разговоры обо всём) от Rosa 2. "Пропала страсть..." Шурыгина раскрыла причины развода с мужем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Настоящий крутой мачо и альфач в поиске Дамы😂😂😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. бегемот05, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Воспоминания после встреч. Марина Неелова о Фаине Раневской (Кино и новости кино) от ди7 6. Полина Виноградова. Стихи Я ходила трогать осень .... (Литература, поэзия и искусство) от ди7
7. Бабье лето и как его называют в других странах (Интересное и необычное) от Агатах 8. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от НЕЯ 9. Вы пример всем нам , (Дом 2 новости) от simona963 10. Таня Вятская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. За милых дам я поднимаю свой бокал)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 12. Салам алайкум! Кто с какого города тут? Давайте познакомимся ближе девочки))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от simona963

Голосование

Кто достоин вселиться в Терем?!

Независимое голосование на Колючке  (Прочитано 2267 раз)

Оффлайн липучка

• Колючая команда
  • Друг
0
Проголосуйте за пару которая по Вашему мнению достойна выиграть дом.
Незарегистрированные гости тоже могут проголосовать  :165:.

« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 14:04 от липучка »

Оффлайн Natella

• Колючая команда
  • Герой
Re: Независимое голосование на Колючке
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2012, 11:56 »
  • 0
Я, к сожалению, никому ен отдаю победу.......Они достаточно на проекте, чтобы заработать себе на такой домик.......Я бы лучше парню отдала, которому руки оторвало.....Вот кого жалко и кто заслуживает хоть какой-то бонус, что пострадал ни за что......А эти зажравшиеся особи сами заработают.............Жаль, что никто не прислушается к этому и дом достанется самой не меркантильной ососбе......

Оффлайн ВРЕДИНА

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2012, 12:11 »
  • 0
а я назло Пынзарям и Гусевым-за Бородину и Терёхина!!!Особенно меня раздражает Фёкла со своим нытьём и вечной спекуляцией!!!

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2012, 12:18 »
  • 0
Дом  Михуилу  :flower3:
Фёкле  стабильное  второе  место :laughy:
А  Пынзарям и  так  хорошо  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2012, 12:19 »
  • 0
Липучка,увы,предпочтений не имею. В каждой паре своя червоточина имеется. Не люблю спекулянтов,попрошаеек,слишком слащавых и бессовестных людей.

Но проголосовала ради общей картинки итогов на Колючке.За Марусю
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 13:15 от куршская коса »

Оффлайн ARINA

• Знаток
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2012, 12:21 »
  • 0
мне все по барабану! Проголосовала за Тёмчика,обожанькаю его! :lovegirl:
а выиграет Фёкла. :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2012, 12:24 »
  • 0
Из всех пар, Пынзари более или менее заслужили дом. Но, я свой голос отдала Бороде и малышке Маруси. Если подумать логично, то она 8 лет отдала проекту, начала с нуля полного, никто ее не знал и не ведал. Борода вообще какое-то время была тенью Дома2, потому как лидировала Собчак. В общем, я за неё, не за их пару, а именно за Бороду. Какая бы она там не была, но она хоть что-то делает в своей жизни, чтобы жить достойнее, чем это было когда-то.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 12:26 от Oxana »

Оффлайн gri0089

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2012, 12:28 »
  • 0

Фёкле  стабильное  второе  место :laughy:
Самый чёткий расклад  :draznilka: :laughy:

Оффлайн ARINA

• Знаток
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2012, 12:37 »
  • 0
Из всех пар, Пынзари более или менее заслужили дом. Но, я свой голос отдала Бороде и малышке Маруси. Если подумать логично, то она 8 лет отдала проекту, начала с нуля полного, никто ее не знал и не ведал. Борода вообще какое-то время была тенью Дома2, потому как лидировала Собчак. В общем, я за неё, не за их пару, а именно за Бороду. Какая бы она там не была, но она хоть что-то делает в своей жизни, чтобы жить достойнее, чем это было когда-то.
полностью согласна.Но я-за Бородину,но не за Масю. Ну не люблю я мужчин-альфонсов.
Так,что выбрала альтернативу-Пыздарей.

Оффлайн липучка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2012, 12:39 »
  • 0
Липучка,увы,предпочтений не имею. В каждой паре своя червоточина имеется. Не люблю спекулянтов,попрошаеек,слишком слащавых и бессовестных людей.
то что кто то его отхватит это факт! O:-) просто хотелось бы узнать кто на нашем сайте вииграл бы ,а потом сравнить с результатом в виде въезда новоселов уже официально  :flower3:
пока на оффе картинка такая ,а у нас другая (только у нас бесплатно) и без агитаций

Оффлайн ARINA

• Знаток
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2012, 13:03 »
  • 0
то что кто то его отхватит это факт! O:-) просто хотелось бы узнать кто на нашем сайте вииграл бы ,а потом сравнить с результатом в виде въезда новоселов уже официально  :flower3:
пока на оффе картинка такая ,а у нас другая (только у нас бесплатно) и без агитаций

(Изображение удалено из цитаты.)
Здесь  нет фанов Фёклы,а все люди вменяемые! Вот поэтому и результат такой)) :laughy:

Оффлайн липучка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2012, 13:05 »
  • 0
Здесь  нет фанов Фёклы,а все люди вменяемые! Вот поэтому и результат такой)) :laughy:
:friends: :262: :262: :262:

Оффлайн Nato4ka

• Знаток
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2012, 13:14 »
  • 0
а я назло Пынзарям и Гусевым-за Бородину и Терёхина!!!Особенно меня раздражает Фёкла со своим нытьём и вечной спекуляцией!!!

И я по тому же принципу!!!
Как бы там не было, но Мася хоть работал, Ксюха работает.
А что Пынзари и Гусевы? особенно Дуся и Фекла, полный ноль!!! Одна ноет, у второй вата в головешке.
За БородоТерёхиных!!!  :cool:

Оффлайн mir_rus

• Знаток
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2012, 14:07 »
  • 0
Я не фанатка Фео, но голосовать за Терехина не буду. Хитрый взрослый мужик, от суда да в дом2. К Бородиной отношусь лучше, но в подобного рода конкурсах никогда не участвуют сотрудники. Вообще, любое голосование на дурке - это вранье, поэтому, скорей всего, все идет к заранее предрешенному финалу. Голосуйте за Терехина, он ведь вам только свое г***но не показал на унитазе, еще и послал всех подальше много раз!

Оффлайн mushka

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2012, 14:15 »
  • 0
сценарий повторяется. как я заметила, многие голосуют не в поддержку, а против кого-то....

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 70.