Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка

Фантомас разбушевался  (Прочитано 2295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
ФАНТОМАС РАЗБУШЕВАЛСЯ.... Куда не сунься, в какую группу не зайди хоть в ВК, хоть в ОК-кругом только посты об Афромамке. А как иначе то-эфиры отдали этой семейке-Две Афры и Чуй. Разбавляют слегонца дебилоюшкой и шлюпкой. И всё бы ничего, но как то так всё стрёмненько выглядит, наигранно и поганенько. Глупый сценарий, нелепые роли, дрянные актёришки..Всё как то невпопад и наигранно. Афроматка показала уже себя во всём цвете, разрекламировала себя любимую. И миллионы то у неё дома в загашнике, и в стрингах стрингует перед камерами, перед мордой Чуя и перед Венчиком. Знамо дело и перед операторами. И в постель то она к Венчишке влезала, и спит то с бедолагой в одном нУмере, и танцует, и поёт матершинные частушки...А толку никакого. Задницу Чую лизала, лизала...А зритель пишет-Таня, ты с дуба что ли рухнула? Это же твою дочь чморит Чуй!..А тут и ОРГИ посоветовали включить тёщеньку, включила. Да опять так неправдоподобно, нелепо и наигранно. А Чуй то сделал вид что рассердился, рассвирепел, копытцами засучил по песочку. Маринка вроде бы по сценарию решила встать на сторону прожжённой афромамки, но Чуй рявкнул-Или я, или она! Марина маму нах и бегом потелепала к Чую в постельку. Тут посыпались опять вопросы к афромамке-А как реагирует ваш муж на ваши ночные похождения к Венчику в кроватку, на попу вашу в плазме на весь экран и то что вы спите в одной комнате с мужчинкой тридцатилетним....На это афромамка нашлась что ответить-мол муж то мой в командировке, в Жоподрищинске, где нет света, газа, воды, интернета и ТВ конечно же. Он даже не знает что я тут доченьке помогаю... Помогала, помогала, всё вроде как в Москву к марту собиралась(прошла молва, что уколы красоты подходит время ей опять вколоть в личико то старческое), да к муженьку под бочок. А тут некстати Ольга Васильевна на лобном нарисовалась, кричит-Танюша, не повторяй моих ошибок, уйдём давай с Проекта, оставь молодых. А как лялечку родят, ты и придёшь к ним помогать с ребёночком. Именно тогда твоя помощь нужна будет!". Спутала Васильна всю игру Афромамке и её афроамёбе. Пришлось после лобного со злости открыть все карты-"Щас! Ты три года тута на халяве жила, здоровье поправляла, я тоже хочу. Но не хочу быть здоровой старухою, а хочу быть молодухою! Проект меня пусть омолодит, озолотит, накормит, напоит лет эдак пять. Хрен я от сюда уйду!" Вот и сказочке конец, кому здоровье, кому перекройка. Вот и все ценности дурки с её новой героиней, от которой так и хочется звездануть плазму об пол и закричать- те еще морковки :swearing: , ОРГИ, вы совсем что ли с ума там посходили. Вы твердите, что деньги не пахнут..Да смердят они уже на всю Россию. Докатились до ручки-пошлая и довольно тупая афромать стала героиней эфиров, так и детей притащили на субботнее шоу. Что вы там все творите то?
Спасибо Фантомас и ДИАГНОЗ : ДОМ 2



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Фантомас разбушевался
« Ответ #1 : 06 Февраля 2016, 11:22 »
Ну вот, как я всегда  говорила! Какие матки, таки и детки! Нормальная мать своему ребёнку объяснит, что к чему, а такие, как Танька , мало того, что детей своих толкают в эту КЛОАКУ, так и сами туда лезут!  Считаю, что не добрали они в молодости  б...ства, так за счётдетей своих пролезть!  Нереализованные вы наши ,дурочки!!!! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168301
Фантомас разбушевался
« Ответ #2 : 06 Февраля 2016, 12:22 »
Просто Мария, класс! Слава Фантомасу! Очень зажигательно и всеобъемлюще!  :D


Оффлайн Alida

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 912
Фантомас разбушевался
« Ответ #3 : 06 Февраля 2016, 13:58 »
Не в бровь, а в глаз!  : :D :lol:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Фантомас разбушевался
« Ответ #4 : 06 Февраля 2016, 14:17 »
ТВ это не мать! Это.. я даже не знаю!!! Так и не повзрослевшая девочка! Печалька!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 47.