Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Личное.  (Прочитано 3036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Личное.
« Ответ #15 : 06 Февраля 2016, 08:48 »
Дочке -здоровья!!!!!  :flower3: Она  у Вас девочка умная взрослая, вот и спросите, что она думает по этому поводу.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Личное.
« Ответ #16 : 06 Февраля 2016, 08:51 »
Я так поняла, что приполз не один. Сзади ползут новая мадам из донецка и сын 4 года, которого негде оставить. Самому надо барахло забрать, а гопкоманду Мотя должна приютить и облизывать

Если так...то гнать в зашей...на порог не пускать  O:-) Дочьке -выздоровления скорейшего ...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011672
Личное.
« Ответ #17 : 06 Февраля 2016, 08:55 »
Наташа!!! а что с Пусей??????  :facepalm: я в шоке...


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Личное.
« Ответ #18 : 06 Февраля 2016, 08:55 »
Сейчас вспомнила.
Мама прожила с отцом много лет и постоянно пыталась развестись, но каждый раз прощала. Как-то рассказала, что впервые попытка развода была, когда я была маленькая. Я тогда спрашивала, где папа и она решила, что я страдаю без отца, простила первый раз. А потом так и пошло до старости. И ведь ничего хорошего из этого не вышло, всё повторялось. Я это к тому, что если принято решение, а принято оно не просто так, а есть причины, надо его и придерживаться. Любим мы женщины придумывать себе, что он думает, что он чувствует...  А есть факты, есть жизнь, которую уже не изменить, на этом надо и основываться. И есть жизнь, которая впереди, именно она зависит от решений, принятых сейчас.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Личное.
« Ответ #19 : 06 Февраля 2016, 09:05 »
Натуля !  :flower3: Решение .конечно же .принять должна ты сама ....если хочет помогать и общаться с дочечкой ...тут без вопросов .это его обязанность как отца .но жить снова вместе ...не думаю .что сможешь до конца его простить (тем более ,что в той его семье есть ребёнок )...единожды предав .предаст снова . Так что не стоит раздувать уже погасший "костёр " . Здоровья твоей Пусе-лапусе .а тебе терпения и принятия верного решения .


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Личное.
« Ответ #20 : 06 Февраля 2016, 10:40 »
тётя Мотя,   Пуся пусть поскорей выздоравливает ! :flower3: :flower3: :flower3:   Помогает дочке - хорошо , но это его обязанность . А вернется - будет бегать в ту семью , там сын маленький ... Оно тебе надо ? Но и одной быть нельзя , девчонки вырастут - свои семьи создадут ... Решать только тебе , а  то мы надоём тут советов ... :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Личное.
« Ответ #21 : 06 Февраля 2016, 10:46 »
Слушайте свое сердце... Не сделать и мучаться, может намного хуже, чем еще раз обжечься...
Пусечке скорейшего выздоровления!!! И не просто так она не говорит девочкам...она надеется... :(
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Личное.
« Ответ #22 : 06 Февраля 2016, 11:07 »
Перегорела я давно,
Мотечка, а если перегорело, зачем по новой раздувать. Если  товарищ не надёжный,  да к тому же ещё и с обременением. А  от помощи не отказывайтесь. Да и не помощь это, а его прямая обязанность, принимать участие в жизни  собственного ребёнка. И не только когда он в болен, но и в здравии. Доченьке скорейшего выздоровления.


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Личное.
« Ответ #23 : 06 Февраля 2016, 11:39 »
Дорогая Мотя! Конечно же выздоровления доченьке поскорее. Я всегда жестко высказываюсь в отношении бывших, надеюсь не обидела вас. Здесь нет личного, просто в одну реку дважды не войдешь, вы добрая, умная, заботливая мама и достойны личного счастья на самом высоком уровне

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Личное.
« Ответ #24 : 06 Февраля 2016, 11:45 »
можно и мне высказаться по поводу БЫВШИХ? девочки, жизнь одна. на фиг ее тратить на взрослых мужиков, на их перевоспитание, прощу-непрощу? жить для себя и ребенка... возможно, где-то есть именно твой мужчина... мне кажется, нужно всегда и навсегда избавляться от вещей, которые доставляют дискомфорт. Без сожаления. Пожелать удачи и забыть того, кто предавал...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Личное.
« Ответ #25 : 06 Февраля 2016, 12:19 »
тётя Мотя:flower3:
Что с Пусей ????
А насчет бывшего...предавший однажды...
Но Вам виднее ...Мы же не знаем что там было и как....

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Личное.
« Ответ #26 : 06 Февраля 2016, 12:20 »
Пусечке скорейшего выздоровления! А по поводу бывшего никаких иллюзий нельзя допускать - так и будет мотаться как фиалка в проруби от новой пассии и обратно. только душу себе вымотаете - проверено лично.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Личное.
« Ответ #27 : 06 Февраля 2016, 12:22 »
Натуля как я поняла что настоящей помощи так и не последовало скорее видимость в виде шоколадки и сока  :( :(.....советовать не буду но присоединяюсь к тем кто говорит ...предавший однажды предаст ещё ....тем более перегорела сама ..твои выросли а там растить ещё и растить дитя  O:-)  значит бюджет пилить ...какой толк от него с головой повёрнутой к сыну ...Пусеньке здоровья и скорейшего выздоровления !!!!!......девы твои умные и поймут тебя а видеться с отцом никто и не запрещает ....не успеешь оглянуться замуж выйдут и деток заведут не до него будет всем ...своя у вас жизнь налаженная без него .....а в палате не говорит  т.к. детки не любят жалости и сочувствия по поводу разводов родителей всего лишь  O:-)......у меня внуки достаточно  взрослые уже были когда родители разошлись и то не светили это друзьям ....10 лет прошло тоже общаются нормально все и внуков выгуливают по очереди   и зять женился ...Решать тебе дорогая  :lasso: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Личное.
« Ответ #28 : 06 Февраля 2016, 14:32 »
Тетя Мотя, здоровья Вашей девочке!!! :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Личное.
« Ответ #29 : 06 Февраля 2016, 15:41 »
Дочке -здоровья!!!!!  :flower3: Она  у Вас девочка умная взрослая, вот и спросите, что она думает по этому поводу.
Согласна, Ветуль! А ещё объяснить ей, что мама тоже хочет быть счастливой, но не с её отцом, а они пусть общаются.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.