Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante
7. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 8. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 9. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Русская Аляска.Тайна сделки.  (Прочитано 1507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
7
(кликните для показа/скрытия)



45:44


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мюнхик, взяла...Спасибочки... :flower3:

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Мюнхгаузен, Спасибо, они не ведали, что творили и не думали о потомках.Горестно-российский флаг. Но времена не выбирают..


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
хз...Россия бы Аляску не потянула...а щас бы-засрали....Я протиф пендосов...Был на Аляске...всё-чисто красиво мирно.... :D

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
хз...Россия бы Аляску не потянула...а щас бы-засрали....Я протиф пендосов...Был на Аляске...всё-чисто красиво мирно.... :D
....продолжая логику,сдадим московию?хотя и так под ними...я против пендосов...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
....продолжая логику,сдадим московию?хотя и так под ними...я против пендосов...

Не переживай..Мы и Аляску заберем..Ниче..Наше - оно и есть НАШЕ..Я за Великую Россию...Так и будет...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
....продолжая логику,сдадим московию?
а -шо мне та-московия?-одни убытки!!!!! :D я бы щас отделился Краснодарским краем.... :D Раньше же была Северо=кавказская народная республика... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Не переживай..Мы и Аляску заберем..Ниче..Наше - оно и есть НАШЕ..Я за Великую Россию...Так и будет...
:flower3: :flower3: :flower3: ага..нам бы наш Дальний Восток  поднять....-угробили всё!позырь на Сахалин!Стоял там на неводе(лососевые)-брошены целые посёлки!Рыбкомбинаты....дома-..-даже с мебелью....заселяйся-и живи!-Дико стало.....аж мурашки по коже...-как атомная  война прошла....


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:flower3: :flower3: :flower3: ага..нам бы наш Дальний Восток  поднять....-угробили всё!позырь на Сахалин!Стоял там на неводе(лососевые)-брошены целые посёлки!Рыбкомбинаты....дома-..-даже с мебелью....заселяйся-и живи!-Дико стало.....аж мурашки по коже...-как атомная  война прошла....

Как же ты не понимаешь?? Я ж не о сегодня!!! Я о БУДУЩЕМ..Так будет, не торопись отделяться...
Мой супруг тоже говорит..К черту всех..Оставить - Московию..Прям поете - одинаково..НО - НЕТ, Василий, мы - Великие, наши люди - умнейшие..Мы будем жить очень хорошо...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
.я против пендосов...
та-и я протиф!-но какой там порядок!!!!!вылов сельди-по часам! на каждую рыбу-квота на район!-выбрал-звездуй дальше....и т.д Золота там нет....Природа-да!-но не сказать шоб Дальний был хуже....и -кто туда поедит?Не!есть поцаны шо бучу подняли и хотят отделица.... :D :D :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ценность Аляски в то время явно была не оценена по достоинству,американцы тоже не сразу богатства ее разработали. А так бы,думаю,ни за что ее Александр не продал,а Катька никому бы ее не отдала.  O:-) При всей противоречивый фигуре Екатерины в истории России,вторую родину она очень любила ,думаю,даже больше Пруссии  O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Надо мной и шеф смеялся..А получается, как я говорю, так и есть..Извини..Так будет..Мы - великая и прекрасная страна..

Не уверена, что доживу, но наши дети - доживут точно...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ценность Аляски в то время явно была не оценена по достоинству,американцы тоже не сразу богатства ее разработали. А так бы,думаю,ни за что ее Александр не продал,а Катька никому бы ее не отдала.  O:-) При всей противоречивый фигуре Екатерины в истории России,вторую родину она очень любила ,думаю,даже больше Пруссии  O:-)

Катька была подвержена, как ни крути,  своим Европейским наставникам..Тьфу на нее..

Все  вернем..И там еще разработаем ..Там много всего еще есть... :flower3: :lasso:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мы будем жить очень хорошо...
Марусь!-та мне пофиг при ком жить!!! :D я уже стока всего пережил как и многие.... :D -чота не сдох.....Работаю себе и работаю....Бобла-хватает ..с голоду не помер.... :D шо при совецкой власти -шо щас... :D

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Марусь!-та мне пофиг при ком жить!!! :D я уже стока всего пережил как и многие.... :D -чота не сдох.....Работаю себе и работаю....Бобла-хватает ..с голоду не помер.... :D шо при совецкой власти -шо щас... :D

О, и я тоже..Хорошо живу во все времена..Я уже писала об этом.
.Я, видимо, ку-ку, просто очень хочу, чтоб всем было лучше!!!
Живи и дальше в изобилии, это здорово...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.