Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Безжалостно "подрезав" идею))) (Колючие разговоры обо всём) от Irini07 2. Элина Камирен. Сашенька маленькая моделька (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Не тронь его, он только мой! (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Сашенька рисует ладугу (Дом 2 новости) от glasha 5. «Я больше не хочу жить»: как Чуев довёл маму Гобозова (Дом 2 новости) от Максима 6. Ольга Васильевна винит Андрея Чуева в проблемах Александра Гобозова (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Ирина Агибалова. Вот и пора уезжать с Кипра домой к мужу (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 8. Не все стрижки одинаково полезны)) (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Новости из дурки (Дом 2 новости) от olgyn! 10. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 11. Наших обижать нельзя… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сойка 12. Познакомьтесь с этой красоткой- самка богомола Мавис (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Блоги героев (Алексей Самсонов) / Я просто друг?!!  (Прочитано 893 раз)

Оффлайн Ларисаааааааааа

• Глобальный модератор
0

Блоги героев (Алексей Самсонов) / Я просто друг?!!
Всем привет. Недавно я приехал из своего родного Волгограда. Был дома, отдохнул,как всегда хорошо, встретился с друзьями, родственниками, со старыми подругами))) И с новыми силами вернулся на проект. Передаю всем своим друзьям привет!!!
С Катей К мы сейчас просто общаемся. Мы отлично проводили время, но сейчас у нас слегка испортились отношения после того, как я принял приглашение от Варвары съездить в кино. Я хотел по-дружески ее поддержать. Все же знают, что на мое сильное плечо можно опереться в трудную минуту (особенно симпатичным и эффектным девушкам).
Сегодня на проект пришли две новенькие девчонки Юлия и Диана.

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой

Блоги героев (Алексей Самсонов) / Я просто друг?!!
Всем привет. Недавно я приехал из своего родного Волгограда. Был дома, отдохнул,как всегда хорошо, встретился с друзьями, родственниками, со старыми подругами))) И с новыми силами вернулся на проект. Передаю всем своим друзьям привет!!!
С Катей К мы сейчас просто общаемся. Мы отлично проводили время, но сейчас у нас слегка испортились отношения после того, как я принял приглашение от Варвары съездить в кино. Я хотел по-дружески ее поддержать. Все же знают, что на мое сильное плечо можно опереться в трудную минуту (особенно симпатичным и эффектным девушкам).
Сегодня на проект пришли две новенькие девчонки Юлия и Диана.

(НЕ поняла при чем тут сильное плечо)  Не пудри нам мозги и не смеши паря, знаем мы на что опираются у тебя симпатичные и эффектные девушки.

Оффлайн Natella

• Колючая команда
  • Герой
Да он же сам говорил, что он со всеми друг......С одними ГЛУБОКО друг,  с другими на полшишечки.. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Теги:

Ирина Агибалова. Вот и пора уезжать с Кипра домой к мужу

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 16
Последний ответ Сегодня в 12:57
от RАЛЬФ
Пора созывать внеочередное заседание Госдумы

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 12:48
от Рогнеда
Ксения Бородина. Тея хочет стать блондинкой

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 62
Последний ответ Сегодня в 12:30
от RАЛЬФ
Я сначала подумала это ваша мама

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 12:39
от glasha
Вот ведь старая беда, никак не успокоится.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 12:33
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 47.