Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 8. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Без комментариев))) Ты узнаешь её из тысячи!  (Прочитано 3937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Один к одному. И пока эта горе-мамаша не поймёт, что спекуляция ребёнком это ни есть хорошо, будет получать по полной программе. Глядишь и прийдёт отрезвление в её дурную голову. O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Без комментариев.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Милая, милая, милая, ангел мой неземной....ессессенно-бибизьянка!!! :xixixi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Обратила внимание, как все же похожи некоторые проектные детки на своих мамочек.

Тем , кто постоянно кричит, что нельзя трогать деток, сразу скажу.
Дети проектные, мы их видели в эфирах, фотографиями этих детей усыпан интернет.А форум для того и создан, чтоб обсуждать то, что нам показывают.

Я не называю этих детей обидными кличками, как это сделали их мамочки. Они для меня Сашенька и Робик, Митя.

Я не сравниваю их с животными или с мультяшными героями..Я их сравниваю с их родными родителями
Ведь не кричите же вы, когда сравнивают какую-нибудь звезду и его родителей.А таких тем полно на Колючке и никто не возмущается, когда , например пишут, как похож сын Жанны Фриске на нее .

 Я бы с удовольствием сравнивала Мишеньку Жемчугова с мамой или папой. Но никак не определюсь на кого он похож больше.

Сашенька Задойнова очень похожа на маму фигурой, руками и ногами. Если я раньше удивлялась, что Корякина смогла родить такое очарование, то, увидев, как Сашенька ходит, как стоит,сомнений не стало, что она истинная дочь своей мамочки.Элину, наверное, это очень радует. ведь она в восторге от своих ног и фигуры.
Николь

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ноги


А обратите внимание на стойку! Это же копия Камирен!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Насчет личика девочки не определюсь никак. Вроде и на Элину похожа и на бабушку Лену...Элина в детстве тоже очаровашкой была.
Иногда издали Сашенька даже  напоминает мне ОВ, но только Задойновского в ней нет ничего.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Милая девочка  рядом с обезьянкой....   :)8


У нее такое же длинное тельце и короткие кривые ножки

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Тем , кто постоянно кричит, что нельзя трогать деток, сразу скажу.
Дети проектные, мы их видели в эфирах, фотографиями этих детей усыпан интернет.А форум для того и создан, чтоб обсуждать то, что нам показывают.
Я не называю этих детей обидными кличками, как это сделали их мамочки. Они для меня Сашенька и Робик, Митя.
Я не сравниваю их с животными или с мультяшными героями..Я их сравниваю с их родными родителями
Ведь не кричите же вы, когда сравнивают какую-нибудь звезду и его родителей.А таких тем
Николь
Пардон, а к чему обезьянка? Хотя и милая.
Симпатичная девочка, кстати, на Ашмаринскую дочку похожа, по-моему. Светленькая и со своеобразным разрезом глаз. Рассматривать фигуру и походку в таком возрасте- просто абсурд! Поменяться сто раз может. А рассматривать детские ножки взрослому джентльмену как-то не комильфо...

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Рассматривать фигуру и походку в таком возрасте- просто абсурд! Поменяться сто раз может. А рассматривать детские ножки взрослому джентльмену как-то не комильфо...
Браво! Очень хорошая ответочка  :flower3: :flower3: :flower3: Считаю,что дети не виноваты ,что им не повезло с родителями и обсуждать их в негативной форме взрослым и по-видимому очень красивым людям как-то не совсем првильно :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Самая кЛасивая мамочка моя,
 От неё всё лучшее получила я
:D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
   Один из субботних ночных эфиров прошлого года...ГолоЗадов взахлёб докладывает тюменскому коромыслу о  перипетиях ток- шоу. В кадре появляется дочка криволапого Птеродактиля и ходит кругами походкой маленького шимпанзе, ноги колесом. Потом тянется к дрессировщику Шуре Балаганову, который и берёт её на руки.
   Да, не повезло Сашеньке с наследственностью, Болван вряд ли имеет отношение к её рождению, ведь у него-то красивые женские ноги с аппетитными ляжками)))
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2016, 00:21 от Независимый »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

(кликните для показа/скрытия)

  А вот для сравнения и походочка маленького шимпанзе :gigigi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Цитировать (выделенное)
Если эти недоумки хотят публичности, тогда получите и распишитесь. Все дети на дурке получили свою минуту славы, чем Раскарякина лучше других? O:-)
А нужна ли детям эта " минута славы"?  :facepalm: Чем больше я гляжу на выложенные скрины детей из ДД, тем больше понимаю: родители их недоумки- ВСЕ без исключения!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 59.