Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Тайга 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Не всегда поддерживаю Терехина, но в ситуации с Фео - его оговорили  (Прочитано 3264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
0
Не всегда поддерживаю Терехина, но в ситуации с Фео - его оговорили
   
ГостьИЯ (Телепроект_Дом-2)

 ДЛЯ ТЕХ, КТО в "ТАНКЕ" - я говорю о конкретной ситуации. О том, что в твитте Терехина не увидела оскорбления/утверждения, как это преподнесли некоторые и говорил сегодня на тете Пынзарь.

И, зачем переходить на оскорбления/грязь, вспоминая прошлое Терехина? Забыли или не поняли предмет разговора?
Судя по жёстким комментам, домик-пряник, долойподлых, Dobrogneva испытывают личную неприязнь к Терехину...


Терехин " Мне не понятно поведение фекли и гажиенки которые говорят он не мужик да он офигел куда они вообще лезут а главное зачем?? Или же я прийдя на проект первым делом заявил что она беременна от задойного или кай метова а не от Антона! Тогда почему им то все дозволено"
Сколько должно быть у человека извилин (к примеру, у семьи Феофилактовых и Пынзарей + у Бузовой), чтобы понять, что слова Терехина звучали НЕ как утверждение, НЕ как предположение, НЕ как оскорбление !?!?

ТЕТ сегодня:
Пынзарь: "Я считаю, нужно честно бороться. Не засирая другого, превозносить себя. Ходить и собирать склоки. Говорить, кто-то плохой, а я хороший." - напомните мне, плиз, когда такое было?
Бузова: "А кто так делает?"
Пынзарь: "Тот же, Терёхин. Он же говорит, что у Феофилактовой ребёнок от кого-то другого, а не от Антона Гусева. Тем самым, получается, топит ребят, а себя превозносит. Мне кажется, это не честно" - он такое говорил?


Хоть это и в прошлом, но зачем нужно было Терёхину извиняться дважды за этот твитт перед семьей Феофилактовых на лобном и перед Фео на тете?
Почему же Фео (и АнТося) не извинилась перед Терехиным за нелицеприятные высказывания + "накручивание" Дуси на скандал? Ведь, после слов Фео, последовала реакция Терехина...
Всяк бывает, Фео сейчас излишне эмоциональна и можно сделать скидку на её беременность, НО было бы правильно, если бы И она принесла свои извинения.


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867

   
Виолетта555 (Телепроект_Дом-2)
 Результаты голосования

Номер Имя участника Доля голосов
1 Даша и Сергей Пынзари 30.39% голосов
3 Антон и Евгения Гусевы 37.57% голосов
6 Ксения Бородина и Михаил Терехин 32.04% голосов

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 Интересны не столько цифры, сколько динамика: Бородина с Терехиным набирают проценты, и довольно быстро, а Пынзари и Гусевы теряют... Что бы это значило? Очередной "подогрев" женькиных и пынзаревских фанов на большую активность в голосовании? Или орги решили, что отдать терем участникам слишком жирно будет, и хотят удержать Бородину в качестве ведущей, подарив ей домишко (ходят же слухи, что ей ДОМ-2 уже как бы неинтересен)? А скорее всего - и то, и другое!

  Спасибо, JudiTM  (Контрастный.РФ)


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Я  очень смеялась сегодня, когда на лобном Фёкла сказала, что она не меркантильная и истерики закатывать не будет  :xixixi:   Это ТА, которая истерила по поводу Бородиной, что та слишком много внимания к своей персоне привлекает, хотя это нормально во время конкурса ( жаль что не покажут, как ее успокаивали и переснимали из-за нее лобное.... еще та морковочка :swearing: )....это ТА, которая при любой возможности просит у своих фанатов денег( ну так, невзначай), потому что " бедная", это Та, что удавится за копейку и продает свои шмотки от " звезды", а когда у нее что-то просят хрен дает.................................можно перечислять до бесконечности......Вот уж кто-кто, а она бы даже рот не открывала, а то как -то тухлятиной сразу запахло... :bad: :bad: :bad: :bad:
« Последнее редактирование: 21 Октября 2012, 23:22 от Natella »

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Интересны не столько цифры, сколько динамика: Бородина с Терехиным набирают проценты, и довольно быстро, а Пынзари и Гусевы теряют... Что бы это значило? Очередной "подогрев" женькиных и пынзаревских фанов на большую активность в голосовании? Или орги решили, что отдать терем участникам слишком жирно будет, и хотят удержать Бородину в качестве ведущей, подарив ей домишко (ходят же слухи, что ей ДОМ-2 уже как бы неинтересен)? А скорее всего - и то, и другое!

  Спасибо, JudiTM  (Контрастный.РФ)






Это они так специально делают. На самом деле конечно же % не такие ровные.  Это всё для лохов - смотрите мол, проценты почти одинаковые, и если вы еще чуть-чуть напряжетесь и пришлете еще смс, то всем будет хорошо..........Уроды Орги и Дебилы те, кто во все это верит....


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
   
Виолетта555 (Телепроект_Дом-2)
 Результаты голосования

Номер Имя участника Доля голосов
1 Даша и Сергей Пынзари 30.39% голосов
3 Антон и Евгения Гусевы 37.57% голосов
6 Ксения Бородина и Михаил Терехин 32.04% голосов

На 21.13

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Это они так специально делают. На самом деле конечно же % не такие ровные.  Это всё для лохов - смотрите мол, проценты почти одинаковые, и если вы еще чуть-чуть напряжетесь и пришлете еще смс, то всем будет хорошо..........Уроды Орги и Дебилы те, кто во все это верит....
Я тоже так думаю, подстёгивают народ O:-)

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
На 21.13
(Изображение удалено из цитаты.)
Во, как лихо!!! Щас начнётся паника....
И Труля опять выдаст своему ребёнку порцию адреналина...Совсем, дурёха, не думает о дитяти O:-)


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Растут
1    Даша и Сергей Пынзари   
29.8% голосов
3    Антон и Евгения Гусевы   
36.96% голосов
6    Ксения Бородина и Михаил Терехин   
33.24% голосов

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
слова Терехина звучали НЕ как утверждение, НЕ как предположение, НЕ как оскорбление - 100% И только человек со скелетами в шкафчике мог увидеть в этом угрозу...

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Растут
1    Даша и Сергей Пынзари   
29.8% голосов
3    Антон и Евгения Гусевы   
36.96% голосов
6    Ксения Бородина и Михаил Терехин   
33.24% голосов
Опупеть! Пошёл отъём от пернатых...Как бы Фёкла не разродилась...

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Опупеть! Пошёл отъём от пернатых...Как бы Фёкла не разродилась...
Да что-то мне за нее тревожно. Когда разрыв был в 10 процентов - уже истерить начала... а тут...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да что-то мне за нее тревожно. Когда разрыв был в 10 процентов - уже истерить начала... а тут...








Надо раньше времени родить......все идет по плану...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да в том эфире не все показали. начали с того, что фэо ведет стройку и они вместе с дашкой над ним прикалываются.
Миша, отойди, а то там твою пятую точку в камере только видно...
А это его любимое место...
Это нормальный комментарий для замужней женщины?

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2







Надо раньше времени родить......все идет по плану...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чего же так явно планировать то?))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 60.