Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Миссис уксус 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Анастасия Приходько: Я не буду ездить в Россию и петь для оккупантов  (Прочитано 4818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
23

Украинская певица Анастасия Приходько, получившая известность благодаря победе в российском телешоу «Фабрика звезд» и представлявшая Россию на Евровидении, отказалась ездить в РФ с концертами.

Об этом она заявила в эфире ток-шоу «Люди. Hard Talk», подчеркнув, что сегодня поддерживает украинскую армию на Донбассе, считает Россию оккупантом, а видеть лица российского шоу-бизнесе ей «неприятно».

«Мне не доставляет удовольствия ездить в Россию, петь для оккупантов и развлекать публику, которая откровенно желает моей стране распада и убивает ребят, — отметила певица. — Я не хочу видеть их всех, потому что мне неприятно. Я не стремлюсь за деньгами. Для меня это имеет очень большое значение. Неужели я себя оценю в несколько тысяч долларов? Неужели это стоит моей репутации? Нет. Неужели те ребята, которые борются за то, чтобы у нас тут был мир, они стоят этих заработков? Они для чего здесь стоят, умирают, жизнь отдают? Для того, чтобы я перешагнула это все и поехала в Москву развлекать? Я уважаю то, что они делают, поэтому я к ним езжу и их поддерживаю».


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
А кто, эту шалаву, в Россию зовет? :(

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Дура ты дура. :durdom:
Можно подумать прям предложениями тебя засыпали.
Цитировать (выделенное)
Для того, чтобы я перешагнула это все и поехала в Москву развлекать?
А чё? Окромя Москвы более никуда не зовут?
Сиди уже себе там со своими ребятами, которые борются за то, чтобы у вас там был мир и не высовывайся "звязда".


Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Песенки поёт для правого сектора  :pray2:

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Мне её пение некогда не нравилось.не голос не манера исполнения!в России и без неё артистов хватает,а вот оценят ли её в Европе!???? Навряд ли!!!


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Понятно. Еще одна жертва пропаганды с промытыми мозгами...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ты хто такой???????? Давай до свидания! Отряд не заметил потерю бойца.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
И эта безголосая,бесталанная,безумная ФРЯ,пукнула, а мы о ней говорим? Она же никто, ничто и звать никак.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Как приходько, так и уходько... :laughy:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Запретить ей гавкать на русско языке.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
«Уж сколько их упало в эту бездну…»
Вот и сиди в грязных окопах.
И вспоминай как сон то, что когда-то давала тебе Россия.
А ты всё просрала. И сама ты для России никто, и звать тебя никак O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Ну не приедет и не приедет , не велика потеря . Прям , Далида или Хьюстон  , что ли... :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Какой ужас! Неужели я никогда не смогу насладиться волшебным голосом Анастасии и поприсутствовать на ее концерте??? Пошла топиться!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.