Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Дмитрий Шевченко  (Прочитано 2378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
11
ДМИТРИЙ ШЕВЧЕНКО: УЗНАВ О БЕРЕМЕННОСТИ ШАЛАЕВОЙ, Я СИЛЬНО ИСПУГАЛСЯ

Первой женщиной артиста стала теща известного кинорежиссера Хомерики

Пока Первый канал повторяет первый сезон популярного сериала «Мажор», его создатели вовсю снимают продолжение. Исполнитель одной из главных ролей - 51-летний Дмитрий ШЕВЧЕНКО с удовольствием согласился снова поработать в проекте, хотя в свое время долго отказывался играть подполковника полиции Пряникова. Об этой и многих других личных тайнах популярный артист рассказал в откровенном интервью.

- Недавно посмотрела эротический триллер «Саранча» с Паулиной Андреевой в главной роли. У вас там роль олигарха, обманутого ее героиней. Сыграли, как мне показалось, не очень убедительно.
- Дело в том, что изначально снимали четыре серии для Первого канала. А потом решили сделать «полный метр» для кинотеатров и многое вырезали, при этом оставив все сексуальные сцены. Это боком вышло для фильма: многие поступки героев стали зрителям не понятны. Надеюсь, что когда-нибудь полную версию все-таки покажут по ТВ и все встанет на свои места.
- Для вас участие в секс-сценах вполне допустимо?
- Кто-то из коллег принципиально не ложится в гроб, кто-то отказывается обнажаться в кадре, а я на любой эксперимент готов, если сценарий хороший.
- После изображения фривольностей на экране романы между актерами, бывает, перетекают в реальную жизнь.
- Вы правы, со мной такое тоже случалось. Впрочем, не думайте, что после каждой эротической съемки я пользовался ситуацией и, насладившись жаркими объятиями и поцелуями перед камерой, говорил партнерше: «Ну что, поехали, продолжим?» Кинопроизводство - закрытое сообщество, предполагающее душевную обнаженность, для того чтобы преодолеть стеснительность и скованность. С актрисой Машей Шалаевой, например, я познакомился на картине «Первокурсница». Когда нас представили, я сказал: «Ничего, забавная». На что она ответила: « Ты тоже прикольный чувак». У нее тогда был молодой человек, оператор Данила Гуревич. Но в 2002 году он погиб в Кармадоне вместе со съемочной группой Сергея Бодрова. Я и Оля Сутулова, самая близкая Машина подруга, поддержали ее, все время находились рядом. Ей нужно было выкарабкиваться из того состояния - Маша тяжело и долго свою потерю переживала. Постепенно из дружбы наши отношения переросли во что-то большее.

- А потом, в 2005 году, у вас родился сын...
- Во мне тогда присутствовал некоторый инфантилизм. Когда я узнал о беременности Маши, меня сильно это напугало. Казалось, что даже собаку сложно завести, ведь постоянно уезжаешь на съемки - с кем ее оставить? А тут живой человек и такая ответственность на всю жизнь.
- Словом, морально вы не были готовы к отцовству?
- Осознавал, что стану папой, постепенно. Постоянно размышлял, что я своему ребенку смогу дать. И Маша, эта девушка в маленьком теле, с фактурой неблагополучного подростка, которая моложе меня на 17 лет, оказалась намного мудрее. В жизни она совершенно другая, чем на экране: взрослый, цельный, волевой человек. Сына назвали Нестор, а фамилия у него Машина - Шалаев. Она так решила, и я принял ее выбор, понимая, какие муки она испытывала, даря малышу жизнь. Это сейчас Нестор, как, например, Ваня, - обычное имя. А тогда мне казалось, что окружающие будут над ним смеяться, и я долго переживал, как ребенок будет жить. Но когда сын подрос и пошел в школу, оказалось, что там есть еще мальчишки, названные так же.
- Жалеете, что сразу не признали ребенка? Однажды вы сказали, что поэтому быстро расстались с Машей.
- Что уж теперь жалеть? Сейчас у нас с Машей хорошие отношения. После расставания со мной она вышла замуж, родила дочку Дусю. Теперь Нестор - старший брат и покровительствует сестренке, ухаживает за ней. Маленькая девочка иногда сводит его с ума, но он благородно все терпит. Иногда мне, правда, жалуется: «Это Дуся все разбросала». Но тут я непримирим: «Ничего, а ты собери!» Словом, как Бог дал, так все и идет.
- Часто общаетесь с ребенком?
- Нестор у меня на первом месте, каждый день ему звоню. Все свободное время провожу с ним. На недавних зимних каникулах побывали в Австрии, на лыжах катались. Как будто не на горнолыжном курорте отдыхали, а в спортивном лагере вкалывали: в восемь утра подъем, легкий завтрак и до трех часов на склоне. Потом дневной сон, затем учеба. Сын читал, а я смотрел первый сезон «Мажора», чтобы освежить его в памяти для съемок в продолжении.
Маша и Дима познакомились на съёмках фильма «Первокурсница»

«О браке думаю с ужасом»

- Кризис вас не коснулся? Работы по-прежнему много?
- В ушедшем году было маловато. С Нестором все лето провел в деревне у друга. Работали на огороде, собирали грибы и ягоды в лесу, исследовали, так сказать, болота Тверской области. А потом отправились в Крым: море, пляж, вкусная еда. Гоняли на велосипедах, играли в баскетбол. А еще сын познакомил меня там с очаровательной Дарьей, которая сейчас рядом со мной.

Источник  Кино и ТВ


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Дмитрий Шевченко
« Ответ #1 : 05 Февраля 2016, 10:22 »
Хороший актер! Брутал!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Дмитрий Шевченко
« Ответ #2 : 05 Февраля 2016, 20:00 »
мне тоже нравится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 45.